Леди Мила

В седьмой пункт был добавлен следующий текст: «Уточняется также ограничение на количество сроков на посту президента Российской Федерации – оно применяется к действующему президенту без учета числа сроков, которые он занимает на момент принятия поправок». Ему еще и двух сроков хватит?

Ответы
Николай

В обще какой дибил вписал количество сроков,в Ельцинскую конституцию.Если верховной властью(по той же конституции)является народ.То какая пи...а,решила ограничить волю народа.Выбрали правь,не выбрали иди гуляй

Владимир Чураков

... семь куполов на спине. ))) Авторитет! ))) Так что,- Ша!😉😁 _ Как мантры? Нашла, послушала?

Леди Мила

Сама нашла, погуглила..

Александр Елтышев

Вспоминается популярная в некоторых кругах песня: "Бредут на север срока огромные..."

Леди Мила

хорошо бы...

Ar
Arkadij

И ничего не говорится насчёт родственников, их заграничных счетов и гражданств.

N’
N’djaména

Ему бы хватило сроков, тем более за все преступления там на пожизненное тянет.

Леди Мила

👍

Еп
Епифания

Будет новый президент, будет и новый седьмой пункт

Леди Мила

🤦‍♀️

Еп
Епифания

Любой деспот-тиран-узурпатор тут же переписывает конституцию под себя, поэтому в тоталитарной стране конституция ничего не стоит, даже той бумаги, на которой написана

Леди Мила

👍

Михаил Шмарин

сможешь его заменить , так начинай все менять

Колючка-Это Я)))

Все внезапно смертны,даже президенты

Леди Мила

В частности, речь идет о том, что во главу угла ставится мнение президента о своем праве переизбираться еще два раза, которое подается как что-то практически обязательное для "уважения". При этом необязательное с юридической точки зрения голосование по поправкам в Конституцию, включая вышеуказанную, преподносится как некий подарок.
"У них едет крыша. У всех. Они просто это спокойно говорят и уже воспринимают людей, просто как крепостных. То есть выходит Путин и говорит: "Значит так, козлы, а ну, давайте, идите быстро голосуйте, когда коронавирус, 22-го числа, потому что я хочу быть навсегда. А вы, Памфилова, объясните для них, что это для них большое счастье", - воспринял услышанное публицист в авторской радиопрограмме.

Колючка-Это Я)))

добавить нечего, параноики

Леди Мила

Потерявшие всякияй стыд, презирающин людей узурпаторы власти

Колючка-Это Я)))

ОПГ

Любовь Золотарева

Достойным слава!Пусть правят!!!

Любовь Золотарева

Жить-то можно где хочешь.

Леди Мила

Вот и живи и не лезь в наши дела. Мы к вам не лезем.

Любовь Золотарева

Что-то на леди Вы совсем не похожи.

Леди Мила

Я не спрашивала вашу оченку, я прошу не лезть в дела моей страны.Понятно?

Любовь Золотарева

Не знаю, насколько она Ваша, но моя она с 1947 года и по сей день. Я гражданка России. И к стране своей надо тоже по почтительней относиться.

Марат

Вам от этого холодно или жарко?

Леди Мила

ДА !!! Я ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!!

Марат

Ваш выбор.

Леди Мила

что меня здесь родили?

Марат

Нет, интерес к политике.

Леди Мила

Политика определяет уровень жизни и законы

Марат

Я с декабря 1979 года не любитель обсуждать какую либо политику.

Леди Мила

вам проще

Миронов Николай

Потом найдётся Терешкова......!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Мудро ,хитро ,ударение на ,,О,,!

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Марина Марина

Как знать, как знать...))

Александр Карпов

С добрым утром! Кофе?

Леди Мила

С удовольствием!

Пётр Ермаков

Мне "по барабану"....

Serij

Поживем увидим

Евгений Солдатов

На зоне ???

Леди Мила

😀👍

Nikola Mahkov

😂