Павел

а вы любите заботу государства о вас??В условиях резкого падения цен на нефть правительство решило временно ограничить ввоз в Россию топлива. За рубежом оно подешевело вслед за нефтью, а в России стоимость почти не изменилась из-за особенностей регулирования

Ответы
Оксана Лаzaрева

Вместо того, чтобы запрещать импорт топлива, следует исправить или отменить демпфер, который является основной причиной существующего рыночного перекоса.

На
Надежда

Вы можете поменять страну) Уже поменяли в сознании. Поменяйте физически.... Хотя сомнительно, что россиянин.

Qqqq Qqqqq

главную заботу озвучила гражданка одна, о желании осуществлять клеймение граждан электронными штучками

Фа
Фаина-Фира

Павел Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой.🍷😔🥳🌹

Ко
Котэ

😂😂😂забота, еще с 90 годов, как говорил Березовский, нужно было заботиться самому о себе

Александра

Меня это не волнует. Главное, меня пусть не трогали. Просто не нефтянник и не экономист.

Чио-Чио-Сан

а вы любите заботу государства о вас?-наивный вопрос. Пора бы привыкнуть к беспределу

Elchin Tehmezov

Государство теряет деньги из за того, что нефт падает. А вы компенсируете убыток.

Виталина

а зачем ввоз в Россию топлива. если Россия торгует топливом с той же Белоруссией

Павел

Оно там дешевле в 2 раза

Десант

Во как завуалировали отсутствие регулирования - ОСОБЕННОСТИ регулирования ))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Я ни от кого ничего не требую и на государство не полагаюсь,а полагаюсь на себя.

Дмитрий Карцев

Только если кто-то любит испражнения. Вы их любите?! Я - нет! Как, думаю, и вы.

Евгений Сушко

Заботу ? Когда мы скажем не мешайте - станет легче жить !!! при чем ВСЕМ !!!

Леди Мила

да, и вопрос такой поставила.. И продукты скоро подорожают

M К

рф это страна мошенников и воров во власти и всюду

Владимир С

И вы уже заметили наступившие изменения?

Alisa Warshavsky

Ну, патриоты страны, что сказать!!!!

Бу
Бусинка

Они только о своём кармане думают

Ирина

хватит ныть..вони меньше будет

Павел

а кто сказал что ною.я восхищаюсь.как русских чморят

Ирина

а вы крепитесь..и виду не показывайте.пешком ходите

Павел

щас.я лучше налоги платить не буду и все в черную пускать

Ирина

ок

Яна Кашурникова

Как они мне дороги блиннннн