Ya
Yana

Брак для женщины - это абсолютно новый гардероб... Вышла замуж - вросла в классическое платье, в котором ты видна за три версты... Его фасон и каждая складочка прикрывает все, что может кричать и выгодно подчеркивает, что даме есть кому застегнуть пуговичку на спинке. Походка становится не то что бы от бедра..а как бы ближе к мужнему бедру, глаза не сверкают огнем охотницы-Дианы... и уже не так манят охотников...Женщина в классическом платье - крепость, которую мало кто рискнет отвоевывать...(?)

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Гимн замужней женщине. Наверное и так, но при этом не надо забывать, что жещнина это ЖЕНЩИНА.

Ya
Yana

ии? Слово написанное заглавными о чем-то говорит? Или замужняя женщина - это шаг к женщине, написанной маленькими буквами? По мне так именно замужняя женщина это женщина в полном смысле этого слова. Если конечно брачный союз удачен.

Иван Козулин

У женщины за мужем...другие задачи?.. соответственно и поведение...и манеры...и демонстрации..

Алиби Жаксыберген

В наши дни эти КРЕПОСТИ сами сдаются, добровольно, и это печально. А так красиво сказано.

Иг
Игорь

глупость полнейшая, можно подумать что если женщина вышла замуж то стала пуританкой...

Агат

На кой фиг воевать за крнпость, если вокруг толпа щалашей в бики, юбках и с сиськами?

Не Зли Котика

А до замужества- платьице такое, что видны ягодичные складки?)) Это реклама товара?))

Atan Veon

а когда-то у женщин вообще прав не было. а теперь брак для женщины - новый гардероб.

Совсем Не Ангел .

Высший класс! Очень точное наблюдение /определение. Добавить нечего, так и есть.

Василий Алифанов

Настал момент и крепость пала!Ее никто не штурмовал,она быть крепостью устала!

Samsonov

Стереотип...Такое платье наоборот больше хочется снять чем всякие мини...

Ya
Yana

Хочется... А расстегивают?

Samsonov

В том плане что оно сексуально...А вопроса не понял..

Ya
Yana

Ну вот я и поняла, что не понял

Samsonov

Хочется... А расстегивают?вот чего я не понял...

Ев
Евгений

Но, зачастую, бывает оченьнеприятное продолжение. Но ... я не буду об этом.

Ир
Ирина

красиво! Еще бы стены крепкие у "крепости", а не картонная перегородка...!

Ya
Yana

В моем вопросе крепость не имеет ковычек

Ир
Ирина

Интересно каков возраст уверенности..

Андрей Фоничкин

Крепость тем и интересна. Ее надо завоевать, и умеючи взять штурмом))))

Тася Гаврик

Ерунда! Запретный плод сладок! А мужчины по сути своей - охотники.

Ма
Маргарита

Не те времена! Мужчины ищут теперь легких путей и крепости брать им некогда...

Тася Гаврик

Не перевелись еще богатыри на земле русской)))) Не боись!)))

Ма
Маргарита

Один на миллион! Пусть нам повезет!!!

Светлана Дмитряк

Зачем же отвоёвывать, если достаточно тех, кого можно завоевать?

Ya
Yana

Ну ведь надо что бы к человеку тянуло, а не просто человек был

Светлана Дмитряк

Надо узнать ближе человека, тогда и будет тянуть!

Ya
Yana

Или не будет. Ведь нет нарантии что будет. А если уже к кому-то тянет?

Светлана Дмитряк

Кк человеку, который занят?

Альфахомяк

Попрошу жену надеть классическое платье и буду ее "завоевыватъ"

Вадим Калашников

верно подмечено у берна это закрытая группа то о чем вы пишете

Валерий.

Да, ладно. У нас в городке и пойти то в вечернем платье некуда.

Партизан Недобитый

Никогда не имел дел с замужними!Не люблю стычек с мужьями.

Николай Игонин

Вам, по моему, лучше знать !?!💅 💄 👄 👗 👢 👜