Pe
Peter

Вы будете слушать новогоднее послание президента?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ради комментов народа,в прошлом показали весь зверинец,начиная с ЕБНа,потом гребцы,Димон,гребцы....два дня гомерического хохота,ну и сам, конечно,лет на 12 накомментировал...можно заключать пари,какой ,,президент,, будет вещать,Удмурт,Паркетный,Синяк или ещё какая-то мразь... вообще говоря,боссы ОПГ обычно президентами не зовутся, как-то по другому...с Новым Годом,main lieber Freund,с вечным годом Крысы, ненасытной плешивой крысы!

Pe
Peter

👍

Зинаида Бадяева

Тут было пожелание - не слушать и всем жителям страны выключить телевизоры на время от 12.55 до 13 ,то есть часа ночи с 31 на 1.Думайте - соглашаться или нет !?

Pe
Peter

👍

Nikolai Garskov

А! Поздравление что ли? Не смешите. Это не послание. Стандартный набор фраз для поддержания духа Россиян и я могу написать!

Ли
Лида

Потому,что после из поздравлений, как раз Новый год наступает! Послушаем поздравления и встретим Новый год!

~E
~ Eva Lansca ~

А что слушать? Про то , что в ЕГО стране всё замечательно?! Так это мы и так знаем.

Pe
Peter

тост скажет🍾

~E
~ Eva Lansca ~

Наши тосты будут актуальнее и не лицемерные.

Pe
Peter

СОГЛАСЕН

Пётр Ермаков

А как же не послушать? А может Вы хотите послушать Владимира Вольфыча?

Станислав Бондаренко

А и кто его знает............ Ничего Нового не скажет. Дурак и дураком..........

На
Наталия

А что слушать.... его послание и так известно, посылает всех и всем.

Pe
Peter

повторение мать учения

На
Наталия

Все горазды поучать.....

Pe
Peter

🎯

Ирина

может и послушаю краем уха, чисто чтоб куранты не пропустить.

Pe
Peter

👍

Дм
Дмитрий

Это был тяжёлый год, гораздо тяжелей чем тот...

Ирина

у меня был нормальный год.

Дм
Дмитрий

Семён Слепаков поёт

Ирина

пусть поёт.

Нурия Шагабиева

Послушаю конечно. Хотя ничего нового и приятного и не услышу.

Еп
Епифания

Зачем? Он не скажет ничего хорошего, опять будет бла-бла-бла

Pe
Peter

он скажет хорошее

Еп
Епифания

Как отравили Навального? Как Путин сберёг кубышку и не помог людям? Как Дерипаска украл ещё пару миллиардов?

Pe
Peter

ну почему сразу о плохом?

Еп
Епифания

Так это - реальность! А чем хорошим может похвастаться Путин? Ростом цен? Сокрытием количества умерших от ковида?

Pe
Peter

Николай Климов

обязательно . хотя только для того чтоб в экран плюнуть .

Pe
Peter

👍

Свет - Мария Стрижевская

ДА И ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ВЕСЬ ГОД И ДЛЯ МЕНЯ ПО ДОМАШНЕМУ ,

Pe
Peter

👍

Н:
Наталья :Rose:

А как же узнать, когда пора шампанское открывать?

Pe
Peter

я вам скажу

Н:
Наталья :Rose:

Где Вас искать то? А тут на кнопку нажать и вот оно

Pe
Peter

🌹

Vитя@Zь

Да, он же мой президент, не с племени же слушать....

Владмир

Он поступит как Ельцин: Передаст власть другому!

Pe
Peter

🆗

Владимир Забродин

А как без этого! Вдруг какое послабление выйдет.

Кр
Кристина

Зачем. Думаете без него Новый год не настанет....

Pe
Peter

надо

Кр
Кристина

Кому надо, пусть слушают.

Лиса Алиса @@@@@@

Ну а куда ж его денеж ))) пока шампанское в руке

Pe
Peter

смотрите, чтобы он не отобрал у вас шампанское

Лиса Алиса @@@@@@

Думаю он такое не пьёт ))

Pe
Peter

🍾

Pe
Peter

👍

Ан
Андрей

Так лучше пусть он посылает,чем кто то другой.