Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍 Согласны, что " в любой ситуации человек обязан быть человеком Истины от Бога. И именно она не позволяет оскорблений даже своего врага.Самый великий человек, когда либо живший на земле подарил людям "золотое правило " поведения человека: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" Евангелие от Матфея, глава 7, стих 12. Однако будем помнить , что насаждение ненависти, убийства, злобы, лжи, проклятий, спиритизм, раздоры, распутство, поклонение идолам...........- это инструменты Дьявола изначально. Читаем письмо Галатам, глава 5, стих 19 по 21.( Библия Синодального перевода.).

Вера Сергеевна-V

Маркус ,4 пункт даёт понять ,чья команда и в чём поступила !Привет максимусу )))Какой ход ,люди ! Всё верно ,а по центру пункт 4 -Мастаки ,однако )))призыв -не верьте всему ,что сказано ...Ну и ферт !)

Максим Jw

Доброй ночи 🙂

Вера Сергеевна-V

Доброй и Вам ... Неожиданно как-то .

Z Сергей Балхошин V

вот бы вы это донесли до нацистов которые убивали мирных людей на Донбассе ради шутки так стопку долбанул снаряд запустил

Николай

ОНИ НАРКОМАНЫ НЕ ПОМОЖЕТ

Инна Базарова

Я посмотрю на тебе если тебе тут начнут угрожать покончить с твоей семьей, как ты потом с ними заговоришь с противниками.

Инна Базарова

Ну кто их направил на русский народ не задумывался?

Максим Jw

Радикалы. Организация была довольно высокая.

Инна Базарова

Вот видишь кто то разжигают эту войну и я думаю америкосы

Максим Jw

Разведка нашла след из Великобритании и др.стран.

Инна Базарова

Ответил на свой вопрос

Лара Ларина

Все верно! Но наш народ не привык читать такие длинные тексты, к сожалению...и потом еще их анализировать...

Та, Которая...

Золотые слова! Интересно как здесь на эти слова буду реагировать украинцы - "патриоты"....

Максим Jw

Я у многих в ЧС 🙂

Та, Которая...

Значит задело сильно! Значит слабы по уму! И это здорово!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это безусловно. Теперь напишите памятку мирному населению на время спец операции.

Ма
Майра

Правильно..но одно не могу понять почему надо оправдать войну любыми путями

Максим Jw

Добрый вечер 🙂 Украина и Европа готовила эту войну с 92-го года. Мы ещё в школе учились.

Ма
Майра

Вы мне объясните или я чего то не знаю когда украинские войска и европейские вошли на территорию РФ

Максим Jw

Майра-жан, это сложно будет 🙂 посмотрите пожалуйста передачу Бесогон-Тв на Ютубе, её ведущий режиссер Никита Михалков. Один из последних выпусков. Он по полочкам рассказывает, кто когда и зачем начал готовить эту войну.

Ма
Майра

Честно я предпочитаю анализировать реальные факты и на сегодняшний день это российские войска на территории Украины но никак не наоборот.. и потом исхожу из принципа худой мир лучше доброй ссоры а не кричу ату ату их

Максим Jw

Реальные факты начались гораздо раньше военной операции.

Свет - Мария Стрижевская

очень верно а то не знает с кем общаеся матерится есть тут такой

Наиль Максютов

Можно было пропустить восемь пунктов-они вытекают из девятого.

Валерий Гассий

Хорошо бы эти правила повесить в каждом вашем подьезде!

Максим Jw

Вашем! Я из Казахстана.

Валерий Гассий

Умные мысли, не имею национальности!

Zibert

Для некоторых война уже окончилась.И дальше по тексту.

Иван Полупанов

На войне все на нервах так что это мал кто помнит

Nikas Vaičaitis

Очень правильно. Согласен с каждым пунктом.

Светлана Васильева

всё правильно,но многие забывают об этом

Борис Кадников

купи автомат и имей собственное мнение

Максим Jw

Стёб не интересует. Вы вроде бы пожилой человек, а говорите глупости 🙂

Борис Кадников

доброе слово и кольт так убедительны !

Максим Jw

Фантазии на счёт дикого запада.

Борис Кадников

американизмы

Максим Jw

Безразлично. Ерунду не обсуждаю.

Alisa Warshavsky

Замечательно сказано!!! Поддерживаю....

Галина Смирнова

Согласна со всеми вашими постулатами.

Вася Васильков

👍👏💪✊.Круто.Разложили по пунктам

Елена Антропова

Этот пост гуляет по всем сетям.

Елена Антропова

Я согласна на все сто!!!!! Я бы эту памятку рекомендовала на каждый день и в мирное время. Если научимся так себя вести, войн не будет!!!!!