Анна Батырова

Начальник хвалит новую секретаршу : - Молодец . Всего две ошибки . - Спасибо ! - Теперь второе слово пиши?

Ответы
Шульженко Николай

Нужно расправить четыре пальца правой руки и , развернув ладонь "вниз" , завести её под подбородок . В этом положении сделать одно возвратно--поступательное движение в сторону вытянутых пальцев .

Сергей Анахин

Два бизнесмена. На одном лица нет. Первый: что с тобой. Второй: да жена секретаршу наняла. Первый: блондинку или брюнетку? Второй: лысую.☺️ ☺️ ☺️

Павел Олегович Павленко

Новая секретарша:
- Я печатаю 7 000 символов в минуту...
- Правда?
- Да, но такая билеберда получается)

Лариса

С такими ачиртаниями зада граматна писать нинада.

Баатар До

ДРЕССИРОВАННАЯ СЕКРИТУТКА ПОЛУЧИТСЯ!

Даша

высшее образование большое дело.

Игорь Ковалев

Ведать секретарша очень сексуальная

Даша

хи хи

Тюлень Любви

секретарша из бухары?

Тюлень Любви

Экспаты и "очень грамотный народ" у вас диссонанс не вызывает? "и Россияни и украинцы и беларусы" - это вообще шедевр. Анна, по западным меркам женщина ничем не отличается от мужчины в рабочее время, равноправие, которого хотели женщины. Или вы себя считаете лучше и достойнее, вы вправе сидеть, а другие нет? Или у вас инвалидность/беременность? Если вы вся такая женская женщина - будьте домохозяйкой, ходите по театрам и светским обществам, а не на строку на автобусе.

Анна Батырова

Так они друг друга давят...а я в сторонке наблюдаю....

Тюлень Любви

Умница. я так думаю ты не столько на россиян обижена, сколько ищешь оправдание барку с аборигеном😉

Анна Батырова

да не обижена, очень люблю Россию... просто возмущена их поведением и отношением к друг другу.. Они находятся в чужой стране нет бы поддерживать и себя и своих соотоварищей

Мила Мила

классный анекдот 🙂

Се
Сергей

совсем Так тошно?)

Murad Saparov

Что она написала!

Юсиф Алиев Шамкирский

его любовница?

Сергей Соловьев

Далеко пойдет

Юра Панков

))))))))))))))))))))))

Ирина Велижанская

Смешно,но уже не актуально.

Александр Соловейчик

Ну почему же.Бывает и сейчас такое😙

Алфредо

🤔🤔

Александр Соловейчик

👌👍

Михаил Бантюк

на коленях

Константин Румянцев

Молодец.

тт
татаева татаева

😘

Галина Румянцева

смешно

Владимир Стешко

👍