Юрий Кривов

" Казнь " - это процедура насильственного прерывания жизни, которая, во все времена, волнует людей гораздо больше, чем процесс зарождения жизни. Почему мы такие кровожадные ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Ну что Вы...процессом зарождения интересуются гораздо чаще..а занимаются этим процессом еще чаще)))))

Юрий Кривов

Согласен, но чаще не значит больше...

Cергей Свириденко

А пожизненное заключение, изощрённое иезуитское издевательство!, за счёт благополучия населения!

Юрий Кривов

Вопрос волнует многих, нельзя, что бы серийные маньяки бродили среди нас, зло должно быть наказано... Казнь отменили и пожизненное даже лучше, если совершена ошибка правосудия, то можно исправить...

Cергей Свириденко

крупно утащил, сидит с браслетом, украдёт три рубля, туберкулёз гарантирован!

Юрий Кривов

Не мы этот "эшафот" построили и палач не из нашей компании...⚖️

Юля Воронова

Наверное потому,что зло должно быть наказано! И наказание должно быть соразмерно преступлению...

Юрий Кривов

Казнь отменили и пожизненное даже лучше, если совершена ошибка правосудия, то можно исправить...

Юля Воронова

Некоторые люди совершают такие преступления,что думаешь,что это нелюди - звери! А зверей,которые нападают на человека убивают!Но с другой стороны- мы то люди и не должны уподобляться зверям!...

Юрий Кривов

"​Серийные маньяки" убивали людей десятками и "зло" должно быть обязательно наказано...

День Сурка

жизнь построена по принципу пищевых цепей где все кого то едят 🖼

Ирина Борзенко

когда казнят себе подобных-радуются что не тебя. когда противоположного класса-маленькая месть

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Наверно потому что никто не помнит своего рождения, зато все знают что когда нибудь тоже умрут.

Юрий Кривов

Казнь отменили и пожизненное даже лучше, если совершена ошибка правосудия, то можно исправить, это не месть, а правосудие, "​Серийные маньяки" убивали людей десятками и "зло" должно быть обязательно наказано...

Альберт Мухаметшин

Если на одной площади показывать прерывание жизни, а на соседней зачатие. Куда народ побежит?

Юрий Кривов

В секс магазинах всегда пусто, а народ собирается там, где зрелище, там где - кто кого "казнит"...

Альберт Мухаметшин

В магазине порнофильмы (и спектакли) не показывают. Хотя, не знаю. Может уже и приелось.

Юрий Кривов

Наверное потому,что зло должно быть наказано! 🤷‍♂️

Альберт Мухаметшин

лично я на эту площадь не пойду

Юрий Кривов

Не обязательно публичная "казнь", в России по статистике убивают тысячи ежегодно, сюда не входят авто аварии и несчастные случаи, но входит кровная месть...

Юрий Кривов

Убийство тоже бывает, как показательная казнь...

Нина Савина

Почему мы? Ведь убийца отнял у кого то жизнь просто так, играючи. Он что, заслуживает прощения.

Юрий Кривов

Мы с нетерпением ждём, что "зло" будет наказано...

Нина Савина

Да не ждем мы с нетерпением. Просто нет на данный момент способа другого остановить насилие .

Юрий Кривов

Ещё как ждут с нетерпением родственники и знакомые "торжество правды", а равнодушных, это конечно не касается...

Валентина Ерефеева

Ты не поверишь , чем дальше человек отходит от Бога тем больше ненависть наполняет сердца .

Юрий Кривов

Так оно и есть, злость один из семи "Смертных грехов"...

Валентина Ерефеева

Да злость вырастает в злобу и она не даёт человеку покаяться .

Андрей Литвинов

Да ладно о казни за все время сколько я тут два раза слышал а вот о сексе только и разговоры

Баласанов Тигран

очень жесток и кровожаден род человеческий. Отвергли Бога и то, что Он заповедал!!!!!!

Юрий Кривов

Казнь - это не месть, а правосудие, "зло" должно быть наказано...😢

Баласанов Тигран

я не сторонник казней. В лагеря и пусть вкалывают там, как ишаки столько, сколько каждый заслужил

Юрий Кривов

И я тоже, потому что много ошибок, которые нельзя уже исправить...

Ольга Шишкина

не все...я против казни, всем дана жизнь, и надо не мучить людей, а заботиться о них....

Юрий Кривов

"Зло" должно быть наказано...

Татьяна Ежелая

Это наказание,за причинение насильственного деяния!Почему они такие кровожадные?

Юрий Кривов

Ничего не понятно !? Казнь - это наказание, за причинение насильственного деяния... Это как Чикатило получил наказание, или как...?

Сания Абдрашитова

А те маньяки, которые убивают просто так десятки невинных людей не кровожадные?

Валентина Никонова

Погодите - в России казнь как таковая не существует, а за предков мы не в ответе.

Юрий Кривов

Согласен, споры идут всё время с тех пор, как отменили смертную казнь...😥

Валентина Никонова

в наше время если ее применять , то получится новый "красный" террор.

Юрий Кривов

Не получится, если применять её только к "серийным маньякам и убийцам", как делают в некоторых государствах...🤔

Валентина Никонова

я не понимаю О ЧЕМ РЕЧЬ? - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ОТМЕНЕНА, и все, если хочется , то надо проевсти референдум о возврате смертной казни в УК Росии.

Юрий Кривов

Не обязательно публичная "казнь", в России по статистике убивают 23 тысячи ежегодно, сюда не входят авто аварии и несчастные случаи, но "казнь" существует...

Валентина Никонова

ой, совсем ты меня чего то подзапутал.

Светлана Киселёва

Казнить надо нелюдей. Жить в нашем обществе не имеют права. А ведь живут твари!

Юрий Кривов

Так люди удовлетворяют свои ожидания - зло наказано !

Светлана Киселёва

Даже не так! Эта тварь не имеет права дышать с остальными людьми одним воздухом!!!! как -то так.

Алексей Малахов

А я вижу наоборот, большинство людей интересуется именно процессом зачатия...

Юрий Кривов

Возможно, но "зло" должно быть наказано...

Юрий Кривов

Докажите вашу версию, если сможете...

Алексей Малахов

Зло не существует вне человека. Только человек может быть злым и творить поступки"со зла". То есть зло может быть уничтожено только самим человеком внутри себя путём самосовершенствования. Казнь человека - это признание обществом своего бессилия в борьбе со злом, и в воспитании человека.

Юрий Кривов

Интересная позиция !? Вы не заметили, что "зло" в кавычках ? Это и есть человек, например "серийный маньяк" и "зло" уничтожали во все века, как "неудавшийся экземпляр" - это и есть признание общества, как высшая мера к тем, кто "переступил черту" и называется она - "Казнь"...

Ир
Ирина

В нашей ДНК есть рептилоидный ген. Вот потому-то мы такие кровожадные!! Ужас!!

Кс
Ксения

А рептилоидный ген у всех людей или есть яистые гены?? И как узнать?

Ир
Ирина

У всех. Только в разной пропорции. Обратите внимание какие стадии развития проходит человеческий эмбрион. Всё увидите.

Лариса Вараксина

Мы не кровожадные Кровожадные те которым назначили казнь они Сами виноваты

Юрий Кривов

Иногда люди ошибаются, поэтому идут постоянные споры...

Лариса Вараксина

Возможно но из за них страдают невинные люди

Юрий Кривов

Согласен, "зло" должно быть наказано, но если это на 100% доказано...

Дмитрий Лебедев

Ладно казнь виновного. Но массово ж казнят невиновных, младенцев в утробе...

Юрий Кривов

Церковь признаёт, что это большой грех и надо покаяться или будешь расплачиваться всю жизнь...