Ви
Виталий

Есть петиция Зеленскому, чтоб он разрешил общатся в ОК и ВК, с россиянами, вы как россияне, поддерживаете?

Ответы
Св
Светлана

Я уверена, что Зеленский не против. Он всех слушает и дает ответ.Украина и Россия одно целое. По крайнем мере все будет на своих местах. Как и раньше, но без Бендэровщины. Они только мешают нам жить. Надо немного подождать

Vитя@Zь

Добрый вечер Светлана,и доброго тебе общения)))))

Ви
Виталий

Добрый вечер, Витя. Ру ты Светлану и здесь нашел, ты маньяк?

Vитя@Zь

👏🤣

Ви
Виталий

По ходу я прав, сходи к психиатору

Св
Светлана

Виталий, вы верите, что в сети можно влюбиться???- Я не верю.

Ви
Виталий

3 года назад, на этом сайте, вот лежит сопит, и люблю я ее

Св
Светлана

Да я давно замечаю, как много друг-другу признаются в любви. Ну........... Сплошной обман . Врут друг-другу и не зарываются. Неужели все - все вот такие обманщики? Для меня это Брэд. Если мне нужно сказать люблю....... Я скажу только тогда, когда я буду уверена в чувствах своих и в того в кого я влюбилась, но не в сети.И для этого нужно время.

Пётр Ермаков

А кто вам не разрешает общаться с нами, живя в свободной и демократичекой Украине? Чё, зря валили Януковича с олигархами в революцiю гiдностi на Майданi

Ви
Виталий

Вы ж валите наших пацанов на Донбасе, вот и запретили с вами дела иметь

Пётр Ермаков

Ваши пацаны пришли силой загонять народ под нацистско-бандеровскую власть - силой... Жители Донбасса защищают себя, свою землю от ваших бандитствующих "пацанов"....

Ви
Виталий

Тебе 73 года, так понимаю твой символ Сталин, дальше писать, сколько уже убито людей,

Пётр Ермаков

Когда Вы и вам подобные присваиваете звание Героя Украины палачу Бандере, душите всё русскоязычное на законодательном уровне - Донбасс вправе не принимать нацистскую власть!!!!

Виталина

да ладно. через настройки аккаунта разброкируют и общаются кто хочет

Ви
Виталий

Хорошо, вернусь в ок, добавишь в друзья?

Виталина

запросто

Ви
Виталий

Виталий Григоренко, Балатон, Венгрия, 40 лет

Виталина

там 6 таких. но или Украина. или Россия. Один США. С Венгрии не показывает

Ви
Виталий

Только был, посмотрел как пишусь, давно небыл, если Вита была обозначусь

Пан Стефа́н

Конечно!! И Зеленский поддерживает. Но дадут ли ему это сделать ...

Татьяна Тышкевич

Мне и так никто не запрещал. Как общалась, так и общаюсь.:)

Ви
Виталий

Да ладно, и кабельные каналы остались,? Я с Херсона, не знаю где Овруч, но у нас очень с этим строго

Татьяна Тышкевич

Северная часть Украины. Под Белоруссью.

Ви
Виталий

Посмотрю на глобусе Украины, у вас там вообще беспредел, украинский не знаешь, тв России смотришь, в ок нормально заходишь, ты украинка?

Татьяна Тышкевич

Вы о чем? Да, я украинка.

Ви
Виталий

Умничка

Татьяна Тышкевич

А украинский язык я точно так же знаю как и русский. И меня это не коробит. Извините.:)

Гр
Григорий

Думаю это не наше дело.пусть украинцы решают

Ви
Виталий

Правильно думаешь, Григорий, общатся нам не стоит

Гр
Григорий

А вот этого я не говорил . Но желание должно быть обоюдным

Ви
Виталий

Я ж с тобой общаюсь, с Венгрии, но родился я там

Гр
Григорий

а что же пишешь . что нам не надо общаться ? Шутишь ? 😜

Ольга Опекунова

..та пусть гребёт он лесом ..🤨

Ви
Виталий

Вот это правильно, а кто они??

Ку
Кукулькан

Вообще не понимаю, зачем запретили))

Ви
Виталий

Ну когда 5 лет назад ваши Грады отфигачили Мариуполь, я не считаю что это сделали россияне, но российские Грады, ебашили

Ти
Тина

лично не жажду общению с безумцами

Ви
Виталий

Так начинай, я украинец, но живу давно в Европе, я еще гейропеец, но любимая женщина, не резиновая

Ти
Тина

тем более -гейропейцами,ни изучена , не определена и вообще ИЗЫДИ ИУДА

Ви
Виталий

И тебе хорошего вечера

Z-Мимокрокодил-V

Нахрена нам на сайтах нацисты?

Александр Галактионов

да, на кол его посадить..!)

Ви
Виталий

Кого?

Александр Галактионов

Зеленского!) и ОК и ВК туда ...ужесть)))

Людмила Канивец

Поддерживаем, мы за!!!

Ви
Виталий

Раз даже песик нас поддерживает, то я не периживаю

Владимир Март

Пусть посмешит!

Галина М

Я и так общаюсь

Ви
Виталий

Это ж зрада

Галина М

а кого я предала?

Павел Примаков

поддерживаю

Ирина Гавриловна

Вы о чем?

Ольга

Конечно

&&Валентина &&&&&

Пофиг

Ви
Виталий

Умничка

&&Валентина &&&&&

С праздником!!!

Карен Лорис-Руссо

Да