Любовь Яворская

Верно ли,что то,что пожелаешь неприятного человеку,тебе вернётся бумерангом?Сталкивались?

Ответы
Sekach Dev

Нет... я командир... по работе приходится иногда и неприятные слова говорить, и нестандартную лексику применять... но это работа, другой у меня нет и то что Вы говорите подтвердить не могу.. ))

С. В.

А я никому плохого не желаю, джае тем, кто мне в душу плевал, предавал. Просто иногда я им желаю получить то, что им причитается и осмыслить содеянные поступки.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

если ты говоришь человеку в лоб,что он тебе неприятен,то что ты хочешь услышать в ответ кроме грубости,аналогичной твоей?

Любовь Яворская

А,разве,это грубость,сказать человеку,что он-неприятен?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Огромная...это оставь внутри

Св
Светлана_Светлана

Нет, зато столкнулась с тем что один ремонтник отказал человеку в работе и теперь у него нога сломана, и без работы сидит.

Белый Ворон

я знаю людей, которые только и делают, что желают другим неприятности... и живут себе преспокойненько😬

Любовь Яворская

Всё вернётся бумерангом!Это-жизнь!

Белый Ворон

Возможно... Только это будет уже не важно. Наказание имеет смысл если оно своевременно.

Акира Куросава

инициатива - всегда наказуема . а бумеранг - это всего лишь бумеранг . бубен и барабан . ))🖼

Языческий Кот

нет. никогда не сталкивался. это придумали обиженные ,чтобы хоть немного компенсировать обидки.

Кратон Архейский

Неа. Возможно потому, что в те стародавние времена мне был неведом закон причин и следствий

Владимир С

Да, сделали гадость, но вот бумеранг ответил достаточно сильно, хотя мести я и не желал.

Любовь Яворская

А потом,сопереживали?

Владимир С

Нет! Это же по заслугам и мои желания ничего изменить не могут? Он же знал, на что шел? Когда он осознал это, уже поздно было, но я выжил.

Се
Семён

ВЕРНЁТСЯ ТРУПОМ КЕНГУРЯЧЬИМ КО МНЕ. А у лоха с бумерангом - это его судьба нелёгкая.

Любовь Золотарева

Не не вернется. У него энергетика не качественная. Бумиранг тут не работает.

Ур
Уралочка

у меня напротив- если чего пожелаю неприятному человеку то сбывается

Европа Плюс

Часто так и бывает . Не желай человеку зла и у тебя всё будет хорошо .

Александр Ревнивцев

А Я НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЛ НИКОМУ ПЛОХОГО

Fr
Franck

вон Чубайс, его даже пуля не взяла... поверишь пожалуй

Жа
Жанна

я как ведьма, поэтому ни кому ни чего, а то сбывается

Si
Sirena

да, убедилась на примере других, это не моя история

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели.

Владимир Чураков

Да. Не совсем один в один, но жесткач полнейший.

Станислав

Стараюсь не желать никому ничего неприятного.