Александр

Какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать настоящий мужчина?

Ответы · страница 2
Nino

Думаю он должен быть желанным а потом востребованным... а вообще мужчина.. не чемодан.. он должен быть ЛЮБИМЫМ

Nika Yroslavna ...

Мужчина способный быстро принимать решения. Тот, который в состоянии решать проблемы, а не создавать их.

Телефонист Вася.а

Ответственностью,смелостью( не героизмом,а не быть трусом,), ну и пара яичек вкупе с ...не помешает.

Гульнара Гульнара

таких динозавров щас даже нет.. а к чему перечислять? не думаю, что к этому кто-либо прислушается.

Гульнара Гульнара

вы же все знаете, что женщинам нужно!) и без меня..

Дмитрий Табунов

Иметь опыт работы в органах КГБ, в совершенстве знать немецкий язык, и легко сходиться с людьми.

Ан
Анюта

Он должен быть просто успешным не важно чем он занимается ,и самое главное без вредных привычек

Драйзерка Я...

Доброта, ответственность, чувство юмора, ну а если мудрый в придачу, то вообще - подарок небес!

; :

Настоящий мужчина,раз и навсегда отучит любимую женщину рассчитывать только на саму себя.

На
Наталья

Быть заботливым,прям вот тебе больно и чтоб ему было не всё равно,чтоб его тоже боль кусала

Эл
Элина

Должен уметь справляться с неудачами, брать на себя ответственность и понимать слово"нет".

Та
Таня

Всеми теми, про которые вы знаете и, скорее всего, имеете, но не всегда демонстрируете..

Ангел L

всеми качествами..которые не принежают -его человеческие достоинства...🤷‍♀️☺️

Валерий Камардин

Какими мама с папой одарили....

Колючка-Это Я)))

отвечать за свои слова и нести ответственность за близких,не быть нытиком и жмотом

Кактус Горшочкин

сссать на угол должен уметь--а остальное--эт дело приживное.....🤨👍

Татьяна Трофимчук

Ответственность. Первое и единственное качество, которое должно быть в мужчине.

Ирина Семенкова

Мужество. решимость. великодушие, щедрость. Позвольте встречный вопрос о дамах?

Александр

Лично для меня, внешность не имеет значения. Мне более интересен внутренний мир человека. Ум, порядочность и верность.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Умный,надежный,чтоб как за каменной стеной,просто это должен быть самим собой

Та Самая

Сдержанностью,уверенностью,силой,чуткостью, нежностью и все в одном флаконе)

Алексей

В позе сзади не бить партнёршу вовремя оргазма по спине кулаком. Это важно!))

Елена Гребинец

Добрый, сильный серьезный в жизни, но умеющий развеселить и сам посмея то ся