Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-4.userapi.com/c635106/v635106832/ca67/U_LUX6tjZ30.jpgу вас расходы или проблемы?😱

Ответы
Елена Офицерова

Проблем нет. Деньги есть. Расходы по средствам. Жизнь - на отлично!

Татьяна Суровых

Получается - расходы... Только когда они уже состоятся ))

Галина Мазяркина

Бывают проблемы, которые кто-то мне создает.

Галина Мазяркина

Мои проблемы не решаются за деньги.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

дело в твоих мыслях, а не в деньгах😉

Светлана Богданова

а вот у меня проблемы! хотите помочь?

Светлана Богданова

советом хотя бы!

Светлана Богданова

супруг умер и оставил долги и я как могу плачу но этого мало и я не знаю что делать дальше что????

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

берешь стакан с чистой водой и говоришь: "Я все долги раздала" утром после пробуждения и вечером перед сном повторяешь по 100 раз, выпиваешь эту воду и не сомневаешься, а лучше вообще забываешь. И живешь как жила, и скоро их у тебя не станет, слушай мага байду гнать на буду. Выбор за тобой😉

Светлана Богданова

чудеса и только!

Ольга Петрова

У меня есть расходы , но нет проблем!

Inna Yakobi

Интересно..Не слышала никогда

Наталья Романова- Z

выходы...периодически

Ольга Королева

Да ни того ни другого

Михаил

у меня задачи

Телефонист Вася.а

Расходы.

Валентина Подгайченко

Расходы