Владимир

У меня есть приятель. Он баптист. Мы оба живем в Германии и оба уроженцы России. У них , религия не позволяет женщинам делать аборты.У него было 11 детей. Несколько лет мы не встречались и тут он мне позвонил и в разговоре выяснилось что сейчас у него уже 13 детей и 28 внуков. Шестеро уже женаты и отделились а семеро еще живут с ним. Это я к тому, что многие женщины даже одного боятся родить, а кто то имеет большую кучу и прекрасно и счастливо живёт.

Ответы
Mila Joksimovih

Это же хорошо когда Бог даёт благословение черво женщины и она рожает детей. В Библии есть один момент когда Мария пришла к Захарий это мама Ионоана Крестителя. Сообщить что она беременна и она ей сказала что тоже ждёт ребёнка. Ну это же здорово:))) у меня тоже есть сын

Се
Сергей

На вопрос "Вы что, очень детей любите?" последовал ответ "Не, я это дело очень люблю"🤣🤣🤣. но в целом рад за Вашего друга, достоин уважения.🤝

Владимир

Верно.Белых людей и так мало,всё больше мусульмане а тут стольких сразу на свет произвел.

Оксана Чупецкая

Чем больше детей, тем счастливее семья. В такой семье всегда детский смех, позитив для всех. Благополучия Вам и семье Вашего приятеля.

Владимир

Coвершенно верно

Маша Ерёмина

А предохраняться цивилизованными способами помимо абортов - ему тоже вера не позволяет? Чтоб не изнурять жену множеством родов?

Владимир

Так они рожают с радостью.

Маша Ерёмина

Это другой вопрос: люди изначально настроены на многодетность. Но не все ведь такие.

Владимир

А кто вообще не рожает-настроены заранее на бездетность?

Маша Ерёмина

Да. Не все хотят иметь детей, кто-то вполне счастлив без них.

Владимир

Принцип эгоистов

Алекс

видимо его доходы соотв кол детей...а многодетная семья хорошо-спорить никто не будет.

Денис Петров

Вот! Вот это настоящяя 7-я! Прадед, дед, отец, я, сын (дочь) внук, правнук.👍👍👍

Са
Сара

Очень хороший пример, но как всех прокормить, одеть, выучить

Владимир

Cтаршие помогают матери и младшим.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Но он же в Германии живёт! Там не дадут с голода умереть...

Владимир

Это верно.Тут не голодают.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вы в Германии живёте?

Владимир

Да

Гарольд Рыбинский

В таких случаях говорят, - Хаим хватит, лавочку закрой !

Владимир

Теперь уже закрыл.

Владимир

Teперь ему уже 62 года.

Гарольд Рыбинский

Скоро на пенсию.

Владимир

Он уже вышел ,раньше срока

Гарольд Рыбинский

Просто молодец !

Нонна***

Дети это счастье, но не в каждой стране по карману

Марина

Откуда вы знаете, что прекрасно и счастливо??

Владимир

Я с ними близко знаком.

Boris Skopenkov

У всех своя судьба и свои обстоятельства...

Тамара Столбовская

ВЫ о друге, а о себе?

Тамара Столбовская

НУ не один же ВЫ живёте?

Владимир

Один.

Тамара Столбовская

НЕ скучно?

Владимир

Работаю, дочку навещаю,рыбачу. А Вам, скучно ?

Тамара Столбовская

Нет в огороде копаюсь, в бильярд в шашки играю, с пуделем гуляю

Olga Zhilisbayev

Ой! Это за гранью.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Красавчик !

Халися Бакирова

молодцы

Александр Чайка

умные.

Мохарям Ханипов

у 5 👍

Света Дмитренко

🙏