🌲🌞Оля🐴

Как думаете признаниями в любви можно бросаться?

Ответы
А Не Скажу

а что в этом дурного? ..любовь ..это самое лучшее чувство ..что придумал для нас создатель ..Любовь вдохновляет , питает ..окрыляющее чувство..к детям .. людям .. всему живому миру ..к любимым друзьям ..Самое страшное - нелюбовь ..неприятие ..ненависть ..губит даже растения

🌲🌞Оля🐴

Абсолютно ничего)) Это прекрасно))

А Не Скажу

спасибо за солидарность

mk
maik kunin

Признаниями в любви.? Очень серьезный задан Вами вопрос.Можно даже на писать диссертацию на эту тему. !Может начнем.. С первой любви. С первого порыва .С первого признания. Если согласны -продолжим диспут.

🌲🌞Оля🐴

Согласна))

mk
maik kunin

Первая любовь. Приходит в самом молодом возрасте. Кому то даже в 5-6-7 классе. И кто то эту любовь сохраняет на всю оставшуюся жизнь. Что и произошло с моим старшим сыном. Но ,это можно считать исключительным фактом. Кто то знакомится на танцах.И с первого взгляда им кажется =Да,вот она та самая-кто мне нужен или нужна. Но проходит не большое время .И понимаешь .Нет -это не та. .Но -объяснился с ней. Признался- о любви.Но это не любовь ,А увлечение. Так начинаются поиски. пр.сл

🌲🌞Оля🐴

У меня не было ничего такого в подростковом возрасте) ), как то не случилось. В студенчестве встретила мужа, вот и думаю пришла любовь, но она какая-то спокойная была. А вот недавно, что то странное случилось, какая-то юношеская влюблённость, от которой проподает аппетит, и острота от того что отношения запретные.

mk
maik kunin

Да . Такое бывает. Особенно если в семье-любовь перерождается в обыденность. Первые 10-15 лет. Проходят довольно быстро .Из-за дневной суеты. .Насыщенности дня. Вечерней усталости. Но .вот дети подросли. Появилось не много свободного времени. У семейного человека- зарождается в голове мысль.....А жизнь ,то проходит.! И здесь на пути -встречается ,человек к которому как магнитом -притягивает не определенная сила. пр.сл

🌲🌞Оля🐴

Сейчас брак у меня второй, вроде в любви, но вы правы. Десять лет одно и тоже, хочется чего-то другого в чувствах. И точно этот человек притянул каким то магнитом, хотя мы давно и не виделись, только по видео, но одна мысль о нём заставляет сильнее биться сердце.

mk
maik kunin

В продолжении. Могу Вам сказать одно. Вы не единственная. .И у каждого -если не у каждого то у второго был роман на стороне Либо курортный или Служебный Или просто случайный. Такой случился и у меня в 1985 году. Уже на тот момент я прожил со своей женой 17 лет. А роман-случился в поезде-Москва-Мурманск Никель. , Это очень длинная история .По этому роману .Даже поставлен фильм. пр.сл.

Дядя Миша

Ну рыбак закидывает же крючок в водоём ... какая то рыбина и клюнет ...
Мне кажется и в этом случае так же ... клюнет и будет твоя.

Вера Соломенникова

почему нет?это же просто слово,которое имея отношения надо говорить,настоящая любовь приходит с годами,а бывает и нет

дш
дима шостак

Любить и признаться в любви. Чаще бывает. Не 1 и тоже. Любовь чувствуешь, а признание не всегда бывают правдивыми.

Владимир Шур

это слишком интимно - это как показать кому то свой член - я слишком стеснителен для такого 🤣

Алексей Федоров

Можно если человеку это надо вообще. Если вы ему пофгу то это зря растраченная энергия.

🌲🌞Оля🐴

Значит ему это надо? В определённый момент жизни, все мы друг другу пригождаемся в той или иной степени.

Виктор Кузьмин

Если от этого зависит продолжение общения с понравившиеся сильно,до души то стоит

Al
Ali

ни в коем случае, они должны быть так редки, как прилёт кометы Галилея .. раз в 70 лет

Пётр Сергеевич

Нет , это серьёзная речь , не важно какие слова для этого используются .

🌲🌞Оля🐴

Серьёзно для меня, но не для него, этот человек вообще не понимает смысла слов, я переживу, а он пускай живёт как получается, и как привык.

Константин Кривцов

Смотря какими..если сказать- я люблю мороженое! Так хоть 40 раз на день

🌲🌞Оля🐴

Слова были- Я люблю тебя!!))

Константин Кривцов

Всяко можно

Ириша S.

Ничем бросаться нельзя. Ни признаниями, ни обещаниями, ни камнями 😉

🌲🌞Оля🐴

Надо думать про каждое слово, что пишешь?!?))

Ириша S.

Желательно...

Андрей Заруба

Если на одну ночь то можно. А я что то серьезное то лучше продумайте.

🌲🌞Оля🐴

Время так то прошло, и что-то видимо понял, что захотел так написать.

Андрей Заруба

Да все глупо и не понятно. Если кратко были вместе. С цветочной стадии перешёл на кольцовую ( даже заказ сделал как она просила голубой топаз с хризалитами). Но потом подошли трое попросили уйти. Намека не понял. Оказался в больнице. Потом пришла девушка стала просить за их судьбу ( заявление в милицию тогда мои предки накатали). Ну выгнал ее. Заявление забрал. То кольцо ей отдал через знакомых. Потом через десять лет начали снова встречатся. Сейчас я для нее типа платка. Плакать какие мы мужики козлы.

🌲🌞Оля🐴

Интересная у вас история)). Девушка ваша была не свободна, а вы ей кольцо подарили).

Андрей Заруба

А обратно сдать не получилось. Аванс не отдавали назад. Самому продавать. На фиг эта болезнь кишечника нужна.

Евгений Воронин

ну так можно ответку не хилую получить ... в конце то концов 😼🌹

🌲🌞Оля🐴

Что ему в ответ сказать? Что человек не зрелый и пустой!?!?))

Евгений Воронин

Да как Вам сказать ... не даром великие говорили -" счастье любит тишину " ... и сладкое надоест ежели много 😼

Владимир Вельский

"Я Вас любил, любовь еще быть может..." - даже публиковать можно🙂

Татьяна Морозова

бросаться нельзя,🖼 а принимать как самими сочтёте...)

Николай Дубровский

Вообще-то нет, но некоторые на этом не плохо зарабатывают... 😉

Сбежавший Оттуда

Ими бросаться только те для кого эти слова нечего не значат

🌲🌞Оля🐴

Да, думаю, что так.

Ванюшин Вениамин

Что только не скажешь в надежде заполучить лакомый кусочек

Ма
Марина

Если бросаться, то это не искренно. Это мое личное мнение