))
))))) ))

Встретил поручик Ржевский Наташу Ростову и говорит ей:
- Наташа, Вы сегодня без трусиков?
- Ой, действительно! А как Вы догадались, Ржевский?
- По перхоти на тапочках.

Ответы
Сергей Ревичев

Ха Ха Поручик Ржевский — Пьеру Безухову: — Знаете, Пьер — я теперь вам как отец... — В честь чего?! — Я выеб вашу тещу! anekdotov.net ну и пошлятина😂

Инга Найт

Ну, скобочка, скажите по секрету ваше имя....В НГ, хочется хорошего имя знать....

))
))))) ))

ты мне как раз про путешествие к бабушке рассказывала когдато на спрашке ,и про любовь к кисленьким салатикам и про то что эта фотка на аве у тебя была сделана когда ты грустила

Инга Найт

Да-да... Ииииль))) верно))) Я писала тебе. что Лаис умерла в ноябре? Не могу поверить, хотя и была рядом...

Инга Найт

Она мне как мама была с 5 до 15 лет, я у неё жила...

))
))))) ))

жизнь продолжаеться,все мы только гости,немного погостим и уйдём......кстати с наступающим тебя,много улыбок,счастья,солнца и тепла!!!)

Инга Найт

Иль, вас с наступающими праздничными днями... Добрых дел и здоровья в НГ, улыбок и добрых соседей)))