Фл
Флюр

Будет 3 направления:1-Рай.2-Ад-прхождение через Солнце с включенным "тумблером осознания боли" и последующее воскрешение человеком-если заслужит,если нет то станет собачкой,крысой,свиньей,обезьяной итд,а если не заслужит-деревом,растением.3-вечное скитание в просторах Всей Вселенной,без возможности пристать куда-либо,перейти даже в растение,со включенным в постоянном-вечном режиме "тумблера боли".Будет находиться в состояний "не живой-не мёртвый."!?

Ответы
Гузель Зорина

душа-- как сгусток сознательной энергии .. получающий опыт ! В любой оболочке !!!

Фл
Флюр

Ок

Гузель Зорина

благо--дарю за понимание ! Всего самого светлого !!!

Фл
Флюр

И Вам Всех Благ от Бога.

Гузель Зорина

..ЕДИНОГО ОДНОГО ...!!!😘

Фл
Флюр

!!!

Светлана Утегенова

второе

Фл
Флюр

Время есть понять исправить покаяться от сердца,но не повторять снова-лицемеры в самом пекле огня.