Во
Вовочка

Ребята , до чего мы докатились. ? Я про Керчь

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю. у нас в Сибири что бы ружьё приобрести надо столько бумажек и всяких справок что легче нелегал в Тайге иметь . а там какой то сопляк со стволом ходит спокойно . вот и думай - будь у всех стволы то много бы он набедокурил ? докатились к тому к чему катились ....учителям пора оружие выдавать , как санитарам на скорых ? ) будем дальше стрелять друг друга🤦‍♂️

Во
Вовочка

Я тоже не понимаю , как ему выдали ружье и откуда он набрал взрывчатки

Марина

Значит, не сам собирался...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . конечно .. сейчас хохлов приплетут , как же без них...

Константин Саратовцев

Пока дело темное. СМИ пока говорят о фактах взрыва и расстрела. А может неуравновешенного пацана довели так, что он взорвался! Он же и себя жизни лишил! Он виноват, на спорю, но кто-то его до этого очень жестоко давил!

Во
Вовочка

Следствие найдет или назначит

Константин Саратовцев

Как говорил Жванецкий:"Может в консерватории что-то поменять надо?" Грех юродствовать, но если пацаном не руководили, то точно довели.

Во
Вовочка

Ну отомстить кому-то конкретно - я бы понял . Но всех без разбора ...

Константин Саратовцев

Это уже взрыв в башке, он не предсказуем. Может он мстил системе заведения.

Св
Светлана

Жутко.... Сколько детей погибло.... Скорблю... Нет патриотизма в душах молодежи... Вот и берут вверх экстремисты... промывают мозги "недалеким" людишкам.. ведь явно не сам это придумал и осуществил....

Irina Stolbowa

😒уже писала, я не могу поверить , что это один человек столько людей покалечил и убил

Алтыншаш Садвокасова

это уже не шок а как положено- на любое сопротивление -ответка как сказал Золотов!

Людмила Козина ( Агеева )

Страшно,чего ещё ждать,какая незащещенность??!🤔😅

Сергей Анахин

А Норд-Ост? А все терракты после него? Ни чему не научили.

Алексей

Пока у власти подпиндосники,то ли ещё будет!

Во
Вовочка

Кто виноват ? Сноха

Михаил Демонтеров

И до чего? Неужели хуже чем при Укурине????

Валерий Шапошников

Молодёжные проблемы международны...

Not An Angel...

Это ужас...просто нет слов

Наталия Новосилецкая

А до чего вы докатились?

Во
Вовочка

Убийства

Наталия Новосилецкая

Лично вы убивали? Наверняка нет и с психикой у вас все нормально.

Во
Вовочка

Вы не знаете новостей ?

Наталия Новосилецкая

Знаю, видела и читала новости, да это ужасно

Во
Вовочка

Тогда зачем иронизировать ?

Наталия Новосилецкая

Где вы увидели иронию?

Во
Вовочка

Не надо...

Наташа Nn

Это же как его достало

Во
Вовочка

Неужели оправдываешь?

Наташа Nn

Нет. Понять сложно. У нас один студент с бенба

Во
Вовочка

Это конечно непонятно

Наташа Nn

С бензапилой в ТЦ прошёл. 2 женщин порезал. Так он объяснил это тем, что ему интересно было как в реале выглядит порезаный человек. Так же как в игре или нет

Ма
Мария

ЖАЛЬ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ..

Zeeman Хэммет

А что там произошло?

Во
Вовочка

20 человек убито и 50 ранено одним придурком

Людмила Ваулина

Видимо, докатились.

Ирина Викторовна

Это ужасно😢😢😢

Татьяна

Ужасная жизнь

Пчёлка

УЖАС😢