Николай

Сериалы "След" и "Пес" у них перерыв в показах бывает, что бы серий добавить или их по кругу показывают?

Ответы
Романтик Z

я Пес по десятому разу уже смотрю все серии. Пока не надоел, но уже мого пропускаю мимо глаз и ушей. Другое не так заинтересовало. Советские фильмы, в не конкурса.

Qqqq Qqqqq

там показывают крамолу, в сериале полицейских постоянно бьют и за это ни чего не случается

Наталия

они и новые снимают, я про "След" нравится сериал, и новые показывают, "Пес" не видела.

Надежда Тихонова

Думаю,что по кругу.Потому как актёры то молодые,худые,то толстые и постаревшие

Анна Гро

По кругу крутят... Некоторые серии следа более чем по три четыре раза)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто овчарка запарилась сценарий на два сериала писать😂

Элвис-2

это секретный код...там послание от пришельцев

Roza Vetroff

...да, ппц!!!🤷‍♀️...заездили до дыр😎...

Елена Поддубная

А какая разница? Их все равно не запоминаешь

Юрий Пушкаш

такое впечатление что их по кругу гоняют.

Татьяна Тренина

Видимо нечем заполнить эфирное время..

Наталия

нет новые серии тоже появляются

Ви
Виктория

Пес по кругу пока а след новый

Н А А

По следу псом гоняют 😂😂😂

Вера Сергеевна

По кругу (надоест -не смотрю )

Ольга

бывает по несколько серий.

Лю
Любовь

По ходу снимают на ходу)))

Ирина Кондрашова

Я думала, что по кругу

Видмет Лапатыч Бизульо

А "Пёс" - эт про что?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Не смотрю