Ми
Мир))

Наш кот ночью ворует на кухне огурцы. И ест их на диване. Что с ним? Ночная диета для похудания с комфортом?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мой кот в еде разборчив, словно князь,
не станет есть консервы или вискас,
он на диван ложится, развалясь,
и, кажется, в Гринпис готовит иски,
за пищу, что ему не по нутру,
за то, что не пускаю кошек пялить…
Ох, этот кот... он обалденно крут,
и я уже готов к тяжелой каре.
Прощайте, тапки… Тряпке и метле,
и для паштета купленной печенке
доверю тень тревоги на челе,
Дурак здесь я. А он? Он – кот ученый.
🖼

Ми
Мир))

🤣🤣👏👏

Ольга

Все в порядке с ним, наш тоже на огороде на дкусывал жопки у огурцов( мама не сразу поняла в чем дело), а потом когда картошку чистили он сидел рядом и лапками брал кожуру от картошки ел, а была ещё собака Московская сторожевая, так та вообще : пока мышь в огороде не в поймает есть не будет( если мама утром давала кашу им). Думаю ваш котик витаминами заправляется 👍хоть и ночью

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

Играется ваш кот))) у моей мамы Муська, тоже любительница ночью побегать, ворует оливки или маслинки, или конфеты, а потом лапкой футболяет и гоняет по квартире)) а еще любит, разматывать туалетную бумагу. 🖼

Ми
Мир))

😂😂

Андрей

у меня кошк в лагере варёные огурцы из рассольника ела там особо меко не нарезали огурец любой на 2 части и ещё вареную свелу тоже большие куски а ваша кошечка онаже принцеса а какая принцеса не любит на диванчике похомячить

Ми
Мир))

🤣

Пётр Баранник

Поздравляю ! Ваш кот тоже маг ! Теперь Елена тоже состоятельная женщина. Можно осторожно и аккуратно это использовать. Как физик-эксперт в Москве с другими специалистами уже давно изучали похожие варианты.👨‍🎓🏢

Ми
Мир))

Теперь коту можно поручать феячить по ночам🤣🤣

Пётр Баранник

Насчет величины его способностей говорить пока трудно. С большим уважением относимся к Куклачевым, но в некоторых вопросах мы впереди. Мне легко звонить в Москве : 89164703403 🌷🌷🌷🌷🌷

Ми
Мир))

А зачем звонить?

Пётр Баранник

Кот с огурцами - это целый КЛАД. Но можно его и не использовать. Многие хозяева сундуков знают о них и не открывают. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Мир))

Пусть все идет своим чередом

Ми
Мир))

☺️

Victor Litinskiy

У меня семья кошатников - было много разных кошек (дом большой) и среди них была всего одна Муська, которая жрала огурцы и очень любила жрать дыню. Сейчас 2 кота и кошка, но такие вещи не едят - это редкость...🐈

Ми
Мир))

А у нас все едят овощи. Овчарка была ..жрал яблоки.к соседке ходил..воровал

Victor Litinskiy

У вас просто место подлинных вегетарианцев, у нас собака даже кашу плохо ест. Все акценты направлены на мясо у этих прожорливых чертей...🐈

Alexandr S.....e

Анекдот: Грузин выходит на крыльцо, во дворе-петух-топчет курицу, он- швыряет веером горсть пшеницы, петух, соскочив с курицы- кидается клевать пшеницу...Грузин: Вай! Нэ Дай Бог-так оголодать!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! В ближнем Подмосковье, на даче у знакомого, я наблюдал картину - Кот ходил по грядкам с огурцами и выбирал небольшой и свежий огурчик, отгрызал его и с большим удовольствием съедал!"

Ми
Мир))

Они наверное с одной планеты..пришельцы

Юрий Огиенко

Коточень застенчивый и в тоже время гордый. Мой звереныш тоже пендрится. Ест только ночью если ему особо не нравится еда. Делает вид, что бастует, а ночью хруст стоит как ледокол идёт.

Ми
Мир))

🤣🤣

Thick As-A-Brick

А, Вы не пробовали там, на кухне оставить рыбки.... или сметанки забыть... в блюдечке... я такое бы нарочно попробовал, что бы посмотреть как он с блюдцем на диван попрёт...

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Thick As-A-Brick

🥂

Любовь Белоцерковская

У меня за жизнь было несколько кошек и у всех разные вкусы. Один ел огурцы, другой семечки. Что просят, то и надо давать, ведь они как люди, только говорить не умеют.

Владимир Март

Мой открывает крышки кастрюль и сковородок! Питается, как ему надо. Если я забыл убрать в холодильник. Заметил, что интерисуется. Пора на холодильник запор!!

Владимир Март

Эту наглую морду иногда готов наказать. А он под ногами ласкается и я таю...

Ми
Мир))

🤗🤗

Владимир Март

Так кто кого приручил? Мы их или они нас!?

Ми
Мир))

Скорее они нас

Vicrus

Видать ваш муж подбухивает кота... а он в знак солидарности всегда рад)) но вкус огурцов он понял и оценил только со слов хозяина о чем он кот не сожалеет))

Vicrus

🥂😯

Ми
Мир))

😂

Vicrus

🥂😉

Ми
Мир))

Хватит пить((

Vicrus

Ок ...

Юрий Шевчук

У меня кошка такая же и даже из теплицы огурцы срывает и ест, да еще котят и других кошек и котов научила... Так и без заготовок на зиму можно остаться...

Ми
Мир))

😂😂😂

Прошедшее Лето

Скорее всего он извращенец на почве сексуальной неудовлетворённости. Если бы он по ночам за кошками по крышам гонялся ему было бы не до огурцов!

Ми
Мир))

😂

Валерий Маминов

Странно , что кот как кролик диету такую имеет , но кроме того не понятно ,почему огурцы лежат не в холодильнике ? Они что растут на кухне , что ли?

Ми
Мир))

Летом они лежат на столе))

Та
Татьяна

Я не знаю, что это за диета, мой кот на грядке все огурцы и только что завязавшиеся кабачки понадкусывал....как будто козел в огороде,а не кот...

Ми
Мир))

Прошлая жизнь сказывается..был козлом🤣

Та
Татьяна

Ага, Британский вислоухий козел!!!🐱🐐

Игорь Барсуков

Если моя кошка ворует хлеб из хлебницы и демонстративно грызёт его на ковре я точно знаю - корм в её тарелочках закончился и надо покормить.

Игорь Барсуков

Возможно. Всю мою жизнь рядом со мной живут коты (или кошки) и не могу сказать, что знаю и понимаю этих животных, хотя очень их люблю.

Ми
Мир))

Инопланетяне

Игорь Барсуков

Нет, я думаю, просто не от мира сего.

Ми
Мир))

Сами по себе

Игорь Барсуков

Конечно!

Людмила (Мила)

В огурцах много всяких микроэлементов, которых коту явно не хватает. А ест ночью? Наверное, стесняется, что он хищник ест какую-то ерунду.

Dimss Dimss

У НЕГО ВЕСНА НАСТУПИЛА !!! ИЛИ ХОЧЕТ ОТРАВИТЬСЯ , ПОТОМУ КАК ВСЕ ДОМА НА КАРАНТИНЕ УЖЕ ЕГО ДОСТАЛИ !!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ПОГОВОРИТЕ С НИМ !!!!)))))