Ми
Мир))

Наш кот ночью ворует на кухне огурцы. И ест их на диване. Что с ним? Ночная диета для похудания с комфортом?

Ответы · страница 3
Владимир Тамбовцев

Да у них вообще вкусовые предпочтения бывают самые причудливые. Мой вон обожает варёную красную свеклу

Alexx M

У нас был кот в деревне. Тоже огурцы любил. Причем не на грядке и не наши. К соседям за собранными ходил)))

Павел Евсюков

Правильный котейка

Света Земляничка

Наш кот не только огурцы ворует, ещё перец, и арбузные корки, наверно закормила, а витаминов не хватает))

Евгений Антонов

Многие кошаки едят практически все что и человек. Был кошак который и огурцы и рыбу соленую и картошку сырую и даже пиво употреблял. А если перед котом положить лук и наступить ему на хвост, то он и лук сожрет.

Алёна

в восточных легендах есть версия, что животные-это вторая ступень к превращению в человека)) готовится)

Anatolij Dridzo

А что, экономия, как никак. Ведь, если бы сметану воровал, или там веичину, так куда дороже обходилось бы.

Алексей Жилкин

Ну, нравятся ему огурцы, а вы жмотитесь... Что касается дивана; так в миске они скользят, а на диване нет.

Ми
Мир))

Защитник животных😂😂😂

Воробей Воробьев.

Вы проаоцируете кота на воровство. Отставляя огурцы на кухе открытыми. Не гоже так с котом поступать!.

Ми
Мир))

Собутыльников не наблюдала..значит просто жрет

Sonam Dechen

главное с ап-петитом ☺️

Воробей Воробьев.

Какме то у вас коты дифектимвные - . как кролики

Sonam Dechen

а воробышки почему огурчик не клюёт?😀

Воробей Воробьев.

Вороьышек еще и мышками питается!!

Sonam Dechen

ой, какой то не правильный Воробышек

Владимир Гордейчик

.. ага .. ко мне одно время ходила соседская кошка по огурцы в огород .. поначалу я на ёжиков грешил . 😁

Света Life

Они их любят. но и боятся ! Попробуйте незаметно подложить ему рядом длинный огурец и посмотрите )))

Лана Лана

У меня два Рассела,любят огурцы,пекинскую капусту,свеклу,а за болгарский перец Родину продадут!!!

Григорий Семенович

Наш кот закатывает под тумбочку картофелину, чтобы мы не смогли отнять и хрустит её весь день.

Nick Lentov

У моей родственницы сосед(подозреваем)увез кота,за то что обьедал на грядках мелкие огурцы...

Юж
Южанка

У моей знакомой кот огурцы и сырую картошку больше мяса любит. Ест с рычанием - не подходи...)))

Леди Мила

Наша кошка ела огурцы с грядки, самые первые маленькие.. мы их так ждали, а она все сгрызала

Максим Иушин

ПРОСТО КОТЯРА ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛ А КРОМЕ ОГУРЦОВ НИЧЕГО НЕ НАШОЛ. Я ТОЖЕ ПОРОЙ НОЧЬЮ ЖРАТЬ ХОЧУ

Максим Федченко

Мой жрет мыло,я его уже и купал- не помогает,боюсь что бы он не начал вить гнездана крышах(

Игорь Пульхритудов

А мой кот в том же как Ваш режиме, на кабачково-яблочной диете сидит, думал он один такой

Ирина Велижанская

Это инстинкт охотника,мой кот ворует носки с балкона соседей,а они ему вообще не нужны.

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣парами ?

Николай Скороходов

..у нас кушал и огурцы и картофель ...грыз кости курицы . целиком мог все кости сожрать..

Де
Денис

У меня собака без огурцов, помидор, картошки и прочих овощей жизнь не представляет)