Ми
Мир))

Наш кот ночью ворует на кухне огурцы. И ест их на диване. Что с ним? Ночная диета для похудания с комфортом?

Ответы · страница 6
Ла
Лариса

А вы тоже попробуйте огурцы на диване есть)))) наверное это классно!

Aziza Strogaya

Уменя тож кот так делал, у него тогда усы выпали, от этого наверное.

Райхана Юсупова

наверно.они ему нравятся.а вы ограничиваете его.поэтому он ворует

Сан Саныч

классный кот не у меня кошка у меня на кровати спит вместе со мной

Ми
Мир))

Наша кошка ящики открвает..по вешалкам прыгает))

Сан Саныч

да весело вам наверно спать не дает

Ми
Мир))

Сейчас угомонилась..спит на стуле. Вечером чай с ней пили...рассказала как ее не кормят..не играют..и вообще...

Сан Саныч

ну да не у нас спокойная только если в тарелке еды нет разбудит или погулять захочет ночью тоже разбудит не мяукает а начинает стенку обои рвать так что на всю квартиру слышно это значит чего то ей надо

Чёрный Кот

знаю такого... мяса не ест... зато сссытся за овощами!!!!! что с ними???

Чёрный Кот

но это же ненормально... кволым будет... без высокоэнергетического рациона

Ми
Мир))

Выбирайте выражения не на баррикадах

Чёрный Кот

какие баррикады имеете в виду?

Алмаз Баужанов

Кошки любят огурцы так как в составе есть нечто общее с нашатырем

Вл
Владимир

Если у вас кот, то огурцы закуска. А если кошка, то ждите котят.😊

Дмитрий Каракозиди

Поставь рядом бутылку спиртного. Чтобы огурцы зДря не пропадали.

Ми
Мир))

Ой...боюсь не осилю такого пропойцу

Дмитрий Каракозиди

У тебя кот двуногий, что ли?

Ми
Мир))

Неттт.....наглый серый британец

Muza

У нас два котика, огурцы не едят. наверное, не распробовали ещё. 🙂

Наталья Тюленева

Любит покушать ночью в тишине, чтоб никто не видел и не отобрал)))

Галина Коровина

Это он время проводит в своё удовольствие. Коты ночные животные.

Alisa Warshavsky

Пипец! Животные, похоже, вот вот, начнут объясняться напрямую!....

Александр Лакуша

а лучше в наглую днём таскать сосиски и топтать их под диваном?

Ми
Мир))

Это уж что на зуб попадет. Огурец или мышь

Александр Лакуша

огурец фаршированый мышатиной

Ми
Мир))

Бе..бе..но! Бывает и до арбуза доберется

Ми
Мир))

Он Беляш...так его сын прозвал. Ест все

Александр Лакуша

как сказал один персонаж - Вселенная устроена просто: или ты кого то ешь, или тебя кто то ест!

Азат Рахлукум

Будет , ни смешно если у вашего мужа еще ,что то сворует ночью😈

Ми
Мир))

Речь о коте..о муже речи не было

Азат Рахлукум

так и вы просто так сказали, какой текст такой и ответ ✍️

Михаил Андриянов

Это он не приносит! а ты всё время думаешь, что у тебя два кота!

Михаил Андриянов

Лен, хотел котом там прикинутся, понял, что ты их больше любишь, чем Мужчин!

Ми
Мир))

Мужчину любить одного надо и лучше взаимно

Ми
Мир))

Михаил Андриянов

Вот в этом я с тобой согласен - о взаимности , ты права!

Михаил Андриянов

Ну так бы весь мир счастлив был бы, а так не интересно было бы жить!

Ми
Мир))

конечно,нам войну,страдание и слезы подавай

Михаил Андриянов

Блин не хотелось эту тему, да и не буду, с

Кс
Ксения

Моя собака откуда то достает кость и начмокивает часа в 3 ночи

Кс
Ксения

Причем спит всегда под моей кроватью, даже если я ухожу в другую комнату😊

Vlad Berezin

Он возвращает их на законное место к настоящему хозяину дома.

Василий Лабученко

Покорми его мясными блюдами,как себя! Это он даёт тебе понять!

Jumangy,Леденящий Кровь

Иначе днём перестанут давать мясо приняв за вегана-лунатика.

Jumangy,Леденящий Кровь

Тайная жизнь котофея или валерьянка и закусь

Jumangy,Леденящий Кровь

Давно это было....
Das is fantastish

Ва
Валерий

всё может быть--у нас кошка КИСЛЫЕ ЩИ хлебает и очень их любит