Ва
Василий

Подскажите, что почитать из художественной литературы?

Ответы
Бауыржан Амангелды

Сильная книга, сейчас найти не могу. Автора не помню. Называется"Древо жизни"!!! Мощная, как приключение,но ... Короче,почитай хоть в нете

Ва
Василий

спасибо ознакомился

Ва
Василий

рецензию прочитал можно почитать

Бауыржан Амангелды

В инете? Там очень сильные мысли..

Светлана Восковых

Смотря что Вы предпочитаете, почитайте трилогию Юрия Германа Я отвечаю за все. Это последняя из 3 книг по фильму Дорогой мой человек

Ва
Василий

рецензии почитал. интересно. спасибо

Алла Митова

сначала были книги

Светлана Восковых

Согласна, потом по ним сделали один фильм

Алла Митова

да,конечно

Артемий Мацнев

Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Одна из самых полезных книг, которую могу предложить.

Ва
Василий

Интересно

Артемий Мацнев

Много чего еще могу полезного предложить. 🙂 Например личностный карьерный и финансовый рост. Я занимаюсь обучением по этому вопросу.

Ва
Василий

Кстати Чайка по имени Джонатан Ливингстон мне понравилась. ЕЕ и почитаю. Спасибо

Артемий Мацнев

Не за что, готов в любой момент рекомендовать и другую литературу, на которой учился сам. Обращайтесь.

Елена Феоктистова

Я бы всем советовала Стругацких. К примеру, "Обитаемый остров" - сейчас зверски актуально.

Ва
Василий

Я смотрел фильм обитаемый остров, поэтому не вижу смысла читать, хотя понимаю что в книге интереснее. Зачем тратить время на то что уже и так знаешь по фильму, лучше прочитать другую книгу с которой совсем не знаком

Елена Феоктистова

Я бы не советовала заменять книги фильмами. И, рукомендуя Стругацких, я вовсе не имела в виду только один роман, у них из любого произведения можно почерпнуть для себя многое или очень многое.

Ва
Василий

Читал стругацких пикник на обочине

Елена Феоктистова

Хорошая вещь. А из актуальных ныне - "Хищные вещи века": написана в начале 60-х, но настоящая литература отвечает насущным проблемам разных времен.

Л О Л И Т А

начните с классиков...Л. Толстой...Достоевский...Чехов...Бунин...Булкаков...

Леонид

Джозефа Хеллера "Уловка-22" и посмотреть в инете этот фильм

Olga ****

"Парфюмер" Патрик Зюскинд, "Криптозой" Василий Головачев.

Гнидодав Экскрементченков

в уборной набери-в корзине лежит,расклей листы слегка!

Ва
Василий

Ну что посмотрел переспиську?

Гнидодав Экскрементченков

литиратуру-как ты просил

Ва
Василий

Я знал что ты больше ничего не читал из того что посоветовал

Гнидодав Экскрементченков

недосуг мне юродивыми......

Ва
Василий

Только можешь анекдоты целыми днями писать больше ни на что не способен. и сраться со всеми

Валера Чикишев

н.в.гоголя про тараса и Россию- 200 лет и всё на месте.

Ва
Василий

Тарас Бульба?. Читал еще в школе

Анна Егоренкова

Смотря, что Вы любите. Знаком ли Вам Б.Акунин?

Николай Lasar

Почитайте "Фаворит" В.Пикуля. И интересно и познавательно, особенно сейчас всвязи с событиями на Украине.

St
Starling

Почитайте полное сочинение Ильфа и Петрова!

Губа

начни с "Колобка", а дальше само покатится 🙂

Ва
Василий

читал я колобка и уже катится

Чио-Чио-Сан

Смотря, какое направление Вас интересует

Андрей Глазунов

Журнал мурзилка - Вспомнишь детство !!!!!

Андрей Гарбузов

С. Алексеев "Сокровища Валькирии" 🙂

Юк
Юка

школьную погpамму пеpечитайте 😉

Елена Елена

детектив какой-нибудь хороший

Ва
Василий

Детективы как то не очень. БОльше приключения нравятся

Елена Елена

ну тогда незнаю

Константин

Булгаков, Ремарк, Хемингуэй...

Irina .

Вот у меня тоже такой вопрос

Ва
Василий

Почитай Стивенсон. Черная стрела

Владимир Катютин

...*ЛИСЫ В ВИНОГРАДНИКАХ*