Дмитрий Каракозиди

Греция, первая в истории человечества страна всеобщей грамотности. И ... 6 век до нашей эры, греческий город Кротоны, . Праздник, в сторонке пасутся жертвенные быки.Вдруг один бык взбесился и побежал в сторону людей. Все без оружия. Быть беде. Но тут из толпы выбегает молодой парень, хватает быка за рога и швырнув на землю сворачивает шею. Все замерли. Человек с такой силой ... фантастика. Скоро олимпийские игры и его стали тренировать, готовить борца. Но у Милона не хватало одного документа и олимпийский комитет не допустил его на соревнования с формулировкой: Варвары (не греки) на олимпийские игры не допускаются. Вопрос: Какого документа не хватало будущему победителю ПЯТИ ОЛИМПИАД?

Ответы · страница 2
Марат

Из ЖЭКа об оплате коммунальных услуг.

Дмитрий Каракозиди

Юмор это хорошо.

Ле
Лена

Может был ещё незрелым по возрасту

Дмитрий Каракозиди

У него не было аттестата зрелости. Его в семь лет по состоянию здоровья не приняли в школу. Родители учили всему сами, а чтобы не маялся от безделья послали пасти козлят. Он научился читать и стал читать про то как тренировались выдающиеся атлеты древности. И стал тренироваться по их методике. Подымал козлят, швырял камни, бегал по горам. Подрос ему поручили пасти телят. Подымал телят- коров - быков.

Ле
Лена

Я читала про него, что он маленького телёнка на плечах носил. И теленок рос, а он потихоньку тренировался, поднимая каждый день быка и привыкая к этой ноше. В итоге он мог поднять огромного быка.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ле
Лена

🤝

Михаил Гехт

Так он что,потом экстерном сдавал?

Михаил Гехт

Да, сейчас тоже "мужчина, чувствующий себя юниоркой"

Дмитрий Каракозиди

Ты сравнил х...й с пальцем.

Михаил Гехт

Я? Это вы сказали, что, если очень надо, то в правилах делается калитка)))

Дмитрий Каракозиди

Не нарушают правила.

Михаил Гехт

"если джентльмен не может выиграть по правилам, он просто меняет правила, и выигрывает"

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По пятой графе не прошёл 🤣🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У МЕНЯ ШУТКА!! Жаль мимо

Дмитрий Каракозиди

А я думал опять на меня бочку катишь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин... ПОШУТИЛА Я.. вернее пыталась .. хорошее настроение с утра было

Дмитрий Каракозиди

Почему было? Куда дела?

Татьяна Владимирская

небось, раб был) вольной не было)

Дмитрий Каракозиди

Это не миф, это история.

Coin Hummer

Документация есть?

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Робот Вертер

"Легенды и мифы Древней Греции", так называлась книжка.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ιστορία των Ολυμπιακών Αγώνων

Лариса

Свидетельства о рождении? 😄

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто у него не было аттестата зрелости. Его в семь лет по состоянию здоровья не приняли в школу. Родители учили всему сами, а чтобы не маялся от безделья послали пасти козлят. Он научился читать и стал читать про то как тренировались выдающиеся атлеты древности. И стал тренироваться по их методике. Подымал козлят, швырял камни, бегал по горам. Подрос ему поручили пасти телят. Подымал телят- коров - быков.

Лариса

То-есть, ещё тогда стало ясно, что без бумажки ты какашка. 😂😂

Дмитрий Каракозиди

Просто если нет аттестата зрелости, т о ты не грек.

Ma
Maria

Свидетельства о рождении?

Дмитрий Каракозиди

Это было.

Raf Kanyukaev

аттестата об образовании

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Эл
Эльвира

Справки о прививках.

Дмитрий Каракозиди

Юмор это хорошо.

Ал
Александр

патента на работу

Дмитрий Каракозиди

Юмор это хорошо. Но у него не было аттестата зрелости. Его в семь лет по состоянию здоровья не приняли в школу. Родители учили всему сами, а чтобы не маялся от безделья послали пасти козлят. Он научился читать и стал читать про то как тренировались выдающиеся атлеты древности. И стал тренироваться по их методике. Подымал козлят, швырял камни, бегал по горам. Подрос ему поручили пасти телят. Подымал телят- коров - быков.

Ал
Александр

по состоянию здоровья не приняли в школу? это что у него такое за заболевание было?

Дмитрий Каракозиди

Не говорится.

Ал
Александр

блин! странно это все

Маша

Школу не окончил)

Дмитрий Каракозиди

Умница. Его в семь 7, лет по состоянию здоровья не приняли в школу. У него не было аттестата зрелости. Родители учили всему сами, а чтобы не маялся от безделья послали пасть козлят. Он научился читать и стал читать про то как тренировались выдающиеся атлеты древности. И стал тренироваться по их методике. Подымал козлят, швырял камни, бегал по горам. Подрос ему поручили пасти телят. Подымал телят- коров - быков.

Маша

😊

Ав
Автор

Вольной грамоты?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Он был вольный.

Ав
Автор

Неужели свидетельства об образовании?

Дмитрий Каракозиди

Точно. Его в семь 7, лет по состоянию здоровья не приняли в школу. У него не было аттестата зрелости. Родители учили всему сами, а чтобы не маялся от безделья послали пасть козлят. Он научился читать и стал читать про то как тренировались выдающиеся атлеты древности. И стал тренироваться по их методике. Подымал козлят, швырял камни, бегал по горам. Подрос ему поручили пасти телят. Подымал телят- коров - быков.

Z-Мимокрокодил-V

Теста на допинг.

Дмитрий Каракозиди

Юмор слово греческое.

Николай Дубровский

Явно СНИЛСа... 😂

Зинаида Бадяева

Гражданства ??

Зинаида Бадяева

Сомневаюсь !!

Дмитрий Каракозиди

... как и первые школы впервые появились именно там. В школу ходили с семи лет, учились десять лет и по окончанию школы получали именно АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ. А дошколята занимались в саду, поэтому дошкольные учреждения и по ныне во сём мире называют САДИК.

Зинаида Бадяева

Не может быть такие учреждения в те давние времена !!??

Дмитрий Каракозиди

Как угодно. История есть история.

Зинаида Бадяева

Не встречала таких историй !!??

Александр Боярский

Что он не раб.

Дмитрий Каракозиди

Александр Боярский

Не сказал, он был свободным или рабом. Где ответ?

Дмитрий Каракозиди

Он естественно был свободным. Рабов на олимпийские игры не заявляли даже зрителями.

Александр Боярский

Ясно. Благодарю.

Даниил ....

Долго читать

Дмитрий Каракозиди

Лучше шары на пляже.

Даниил ....

Каком

Ир
Ирина

что он не раб

Дмитрий Каракозиди

Ир
Ирина

спасибо за инфо

Nikola Mahkov

-бумажного!--

Ирина Журина

Паспорта)))

Дмитрий Каракозиди

Аттестата зрелости.