Alex Sher

Умение войти в созданный тобою же мир — это особый раздел магической техники, там речь идёт о работе с вниманием. Чтобы выдуманная реальность перестала быть выдуманной, она должна перестать быть твоей, ты должен утратить над нею контроль, передав её Другому. Кому? Да тому богу (=той музе), при помощи которой ты её и сочинил. А для этого надо фиксировать внимание на вещах, маловажных с точки зрения твоей нынешней реальности, зато ключевых с точки зрения той, новой реальности. И спустя некоторое время совершается чудо...

Ответы
Да Я

Чудо, чудо, да , я и дальше буду выбирать свое чудо

Alex Sher

🤭

Татьяна Владимирская

и чочочо, у вас получилось?)))

Alex Sher

Чуууууууудооооооо -юдо

Татьяна Владимирская

с тремя головами, стесняюсь спросить?))

Alex Sher

Ах Таня, Танечка, вы все о своем - девичьем.
Нет было как в Аленьком цветочке,

Татьяна Владимирская

это у вас такое извращенное воображение, я думала о головах, которые говорят)))

Alex Sher

Ну-ну... у ей о трех головах, да еще чобы говорили, - может колыбельную потом споют🤦‍♂️

Татьяна Владимирская

да я человек со скромными запросами, пусть там дышат огнем и работают как радиатор отопления))

Дмитрий Каракозиди

Чудеса да и только.

Nikola Mahkov

-мудро!--