Ал
Александр

И Н К О Г Н И Т О,Тень,Игорь,Генри,они скачут или у них болезнь ?)

Ответы
Ирина

Они не скачут.Умные люди.У них своя позиция,которую они отстаивают

Ирина

Стряхни лапшу с ушей.Пострелять захотелось?Нагло влезли,"защитнички",все перегадили.Без вас давно был бы мир. В Сирию езжай,там еще не все сбежали,добьешь кого из детей. Не лезьте в чужие дела.У себя порядок наводите.Обгадились перед всем Миром. Я живу в Украине.Очевидица.А в США наций нет.И вам до них как до лампочки!

Ал
Александр

США разбомбили ,Ирак,Ливию,Сирию! Одна из всех стран обладающая ядерным оружием,применила его. Не говоря про Украину,то что стравили с Россией,ладно хоть ДНР с ЛНР есть,вправят вам мозги,-нет не военно,а покажут как надо жить! Без нас, вас бы не было. У тебя дед,бендеровец?!скорее всего да,если ты так думаешь. У нас деды защищали страну из разных республик СССР и там были все ровны ,которые дали отпор и защитили целостность нашего государства. Захотели самостоятельности, вы ушли,хотя могли и остаться, в составе уже новой России. Это ваш выбор! три миллиарда только верните!!! ))

Ирина

Я почти твоя землячка.Из Оренбурга. Мне про защитников не говори.Мои все воевали,а многие и не вернулись.Зачем надо было оставить войска в освобожденных странах и русифицировать их? Ты не был в Прибалтике,Западной Украине,Польше,Венгрии......Они хотят все сохранить свое.Территорию,язык,культуру. Национализм в хорошем смысле слова. Меньше СМИ слушай.Почитай умных людей.Если способен,поймешь.И Украина не Россия,не будет ею

Ал
Александр

посмотри ещё раз,ты больна, свидомия называется! Вы все сейчас хохлы любите говорить, то что с Оренбурга,Питера. Дура!Украины как государства ,вообще не была ни когда! Зомбированная,порашенским каналом,у вас же ещё учёные доказали,то что вы потомки богов,прилетевших с галактики пендосня,сейчас уже точно не буде!!!

Ал
Александр

скорее всего ты он,по спам страничкой! Пиндосы же на пропаганду в соц. сетях не зря деньги выделяли!!

Latvijas Pilsonis

АЛЕКСАНДР!ИДИ В ОПУ!И ТЕНЬ НЕ ТРОГАЙ! 😛

Ал
Александр

иди нах хохол!

Latvijas Pilsonis

НЕТ

Ал
Александр

Я тЕбЕ скАзАл ИдИ нА хУй!! 😄