Legião Dos Sábios

Почти у всех профессионалов есть праздники, скажем, день строителя, день учителя, а дня проститутки нет, хотя ведь она тоже трудится, доставляя радость мужчинам. Почему же так относятся к проституткам, хотя известно, что это самая древняя профессия?

Ответы
Наталья Попова

А у этих дней каждый день праздник. Клиент есть -праздник. Два клиента -двойной праздник. Скажите - а зачем проститутки в древние времена носили на груди цветочек мака ?

Legião Dos Sábios

Я не знаю, но могу лишь предположить, что мак ассоциируется с кайфом, а его цвет со страстью. И потом, надо же было как-то выделиться. И вот, что примечательно, красный цвет, скажем в одежде и обуви, женщину приближает к проституткам.

Наталья Попова

Нет, обозначала. что у дамы критические дни. её не беспокоить.

Legião Dos Sábios

В наши дни проститутки просто не выходят на работу.

Наталья Попова

Ну, вам виднее, если проблемы этих дам вас так волнуют.

Legião Dos Sábios

Меня все волнует, я так взволнован. )))

Мо
Мотылёк

Какая досада !!! А проституткам не нужны праздники ! У них вся жизнь праздник !!

Legião Dos Sábios

Возьмите в кавыки слово "праздник"!

Мо
Мотылёк

Ещё чего?

Legião Dos Sábios

Возьмите за щеку конфетку и пососите.

Мо
Мотылёк

Не сосу! А конфеты подавно !!

Legião Dos Sábios

Видимо, у вашей мамы не было молока.

Мо
Мотылёк

Мою маму не смей трогать и вмешивать сюда !!!

Legião Dos Sábios

Ты кто - татарка:

Not An Angel...

Вы понимаете, что если введут официально этот праздник...пипец всем!!!)))

Not An Angel...

Я не читала этого,но ....мне интересно, поговорим об этом позже...

Legião Dos Sábios

Вы русская?

Not An Angel...

Украинка

Legião Dos Sábios

Тогда понятно, почему вы не читали.

Not An Angel...

Ну да, я забыла....что...

Рафидин Меджидов

У них каждый день,как праздник.Получают бабло за удовольствие...........

Чио-Чио-Сан

Пора исправлять ошибку-ввести в календарь День проститутки

Legião Dos Sábios

Для начала у них должен быть свой профсоюз.

Чио-Чио-Сан

Можно и без профсоюза. теперь профсоюз не имеет такую весомую силу

Legião Dos Sábios

Та же ассоциация может быть и профсоюзом.

Чио-Чио-Сан

может

Любовь Шашенкова

Профсоюзы плохо работают на эту тему...

Ма
Маша

Можете внести в думу,на обсуждение)

Legião Dos Sábios

на любителя

Ма
Маша

Думаю любителя мало

Legião Dos Sábios

Отнюдь!

Ма
Маша

Ну тогда хорошо)))

Cветлана Иванова

Это вопрос не для женщин а для вас

Legião Dos Sábios

Это для всех кто не ханжа.

Татьяна Андреева

Выйдите с предложением в ГОСДУМУ

Legião Dos Sábios

Там одни ханжи.

Татьяна Андреева

Ханжи-то ханжи , на работе , а во внерабочее время вдруг услугами проституток пользуются 😜

Legião Dos Sábios

Вот в том то и вся штука!

Анна Самоходская

))))) пишите петицию

Legião Dos Sábios

Пора!

Ольга Дмитриева

Предложите