Валентина Рязанова

Не ела мучное и сладкое 4 года , похудела на 14 кг и вес остановился. На даче стала снова худеть, включила в рацион хлеб, но вес падал , меня пугая . Вернулась домой , думаю, есть мучное или нет ? 🌭🥮🍪🥨🥖🍞

Ответы
Максим Jw

Не ешьте 🙂 женщинам после 55 нельзя употреблять белую муку и белый хлеб. У них отсутствует в этом возрасте нужный фермент.

Максим Jw

Как и мужчинам нельзя пить пиво каждый день. В нем есть женский гормон. Влияет на потенцию из-за этого гормона и на желудок из-за газов.

Геннадий

Нужно есть всё, набор веса, это излишние калории. Всё очень просто, всё остальное, это мифы.

Павел Шихалев

Может его лучше жрать надо, а не просто есть?!?

Александр Андреенко

А не думайте. Просто ешьте. Или не ешьте.

Далеко Не Идеал...увы(

Мучное вредно. Здоровье надо проверить

Звезда Очей Твоих

Лучше диспансеризацию пройти

Т*
Татьяна *

Совсем-совсем не ели?

Валентина Рязанова

ДА ! Даже кусочек торта на День рождения внучки не попробовала, она не обиделась , сама на диете.

Т*
Татьяна *

Мне сладкое нужно. Мозги работать не будут

Ку
Кукулькан

Зачем его есть?

Игорь Фолимонов

Не знаю

Cviyатыiy Гнэзд

нада