Не ела мучное и сладкое 4 года , похудела на 14 кг и вес остановился. На даче стала снова худеть, включила в рацион хлеб, но вес падал , меня пугая . Вернулась домой , думаю, есть мучное или нет ?
Валентина Рязанова
Ответы
Максим Jw
Не ешьте женщинам после 55 нельзя употреблять белую муку и белый хлеб. У них отсутствует в этом возрасте нужный фермент.
Максим Jw
Как и мужчинам нельзя пить пиво каждый день. В нем есть женский гормон. Влияет на потенцию из-за этого гормона и на желудок из-за газов.
Геннадий
Нужно есть всё, набор веса, это излишние калории. Всё очень просто, всё остальное, это мифы.
Павел Шихалев
Может его лучше жрать надо, а не просто есть?!?
Александр Андреенко
А не думайте. Просто ешьте. Или не ешьте.
Далеко Не Идеал...увы(
Мучное вредно. Здоровье надо проверить
Звезда Очей Твоих
Лучше диспансеризацию пройти
Т*
Татьяна *
Совсем-совсем не ели?
Валентина Рязанова
ДА ! Даже кусочек торта на День рождения внучки не попробовала, она не обиделась , сама на диете.
Т*
Татьяна *
Мне сладкое нужно. Мозги работать не будут
Ку
Кукулькан
Зачем его есть?
Игорь Фолимонов
Не знаю
Cviyатыiy Гнэзд
нада