Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 10
Любовь Лабутина

всё так сложно и не знаю., что важнее

Людмила Иванова-Бондаренко

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Людмила Иванова-Бондаренко

жду честных оценок моих заметок и стихов...

Любовь Лабутина

а город напишите, легче найти

Любовь Лабутина

а город напишите, легче найти

Людмила Иванова-Бондаренко

попробуйте так....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Михаил Ильин

Насильно мил не будешь! Лучше врозь!

Людмила Иванова-Бондаренко

а одиночество ? не страшно ? я.........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Алексей Ильин

если такие проблемы то не проще поменять на того кто и мил и любим и жить без тебя не может? такое чувство что вопрос малолетка задаёт. сразу после выпускного

Марина Соколова

Только обоюдная любовь, иначе никак

Людмила Иванова-Бондаренко

МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖДАТЬ ТАКУЮ И ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ....Я.......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Юлия

O_o компроментирующие у вас вопросы))

Людмила Иванова-Бондаренко

кого именно ? разве правда - это компромат ?

Латиф Гасанов

Лучше все-таки взаимно, так честнее

Людмила Иванова-Бондаренко

не что лучше...а что выберите вы...лично ? а я. ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

В.
Владик .........

пробывал мне что то не понравилось.

Людмила Иванова-Бондаренко

и я пробовала...тоже самое...поэтому я...... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Валерия Дариновская

жить в гармонии своего тела и души.

Людмила Иванова-Бондаренко

и я так стараюсь жить...если взаимности в любви пока - нет...поэтому я ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Валерия Дариновская

лучше вы ко мне приходите, я вам помогу встретить взаимную любовь.

Людмила Иванова-Бондаренко

я не любовь ищу...а дружбу и единомышленников...в интернете любви нет...так что буду рада вам у себя на стр.

Александр Корепанов

и мы вас у нас на странице - тоже

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибочки...с удовольствием....

Di
Ditrih

накой такая совместная жизнь надо?

Людмила Иванова-Бондаренко

значит жить одиноко ? я......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Людмила Иванова-Бондаренко

очень рада буду встрече на моей стр.в однокл.

Di
Ditrih

извините, но меня нет в однокассниках)

Людмила Иванова-Бондаренко

жаль...но можно же зарегистрироваться...думаю не пожалеете...попрбуйте...

Евгений Хатковский

Почему без взаимности? Ошибаетесь.

Людмила Иванова-Бондаренко

мой вопрос как раз об этом случае....а я ....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Евгений Хатковский

Если мне человек не нравится, я у него долго не задержусь.

Ирина Егорова

чтоб меня любили, а я уж постараюсь

Людмила Иванова-Бондаренко

так многие женщины считают...и Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Елена Вьюгина

и так и эдак - страдание, а не жизнь.

Людмила Иванова-Бондаренко

тогда заходите в гости....я....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв.

Ирина Молотова

важнее чтоб меня любили, так проще

Людмила Иванова-Бондаренко

не думаю...или душа лежит к одному...а живу - с другим ???

Ирина Молотова

у меня все слава богу совпадает

Людмила Иванова-Бондаренко

заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Виктория Тропина

без взаимности сложно жить вместе

Людмила Иванова-Бондаренко

но ведь живут...и всю ЖИЗНЬ !!! так значит выходить замуж без любви ???

Виктория Тропина

симпатия хотя бы должна быть

Людмила Иванова-Бондаренко

Эльман Юсибов

Любовь это жертва , так что самому!

Людмила Иванова-Бондаренко

СПАСИБО И заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Людмила Иванова-Бондаренко

наберите меня в однокл. по имени моему и фото и там всё для вас

Евгений Сафронов

Бес взаимности это не жизнь а мука

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Анна Яя

только взаимность для меня важна!

Людмила Иванова-Бондаренко

но не об этом вопрос !!! или - или...а не что важно ...я Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Михаил Подболотов

В начале любовь, а потом привычка

Людмила Иванова-Бондаренко

на этот ответ - мой стих.....но сначала я....Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙа теперь мой стих о привычке....КУДА УХОДИТ – НЕЖНОСТЬ ???КУДА УХОДИТ – СТРАСТЬ ???НАВЕРНО – В НЕИЗВЕСТНОСТЬ….НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ ЗВАТЬ….ОНА УХОДИТ …ТИХО…КОГДА ВЕСЬ ГОРОД СПИТ…И ПИСЕМ – НЕ НАПИШЕТ…И ВРЯД ЛИ – ПОЗВОНИТ….И ВЕСНОЙ…И ЛЕТОМНЕБЫВАЛЫЙ КРАЙ ЧУДЕС …БУДЕТ НЕЖНОСТЬ – ГДЕ-ТО…НО – НЕ ЗДЕСЬ !!!И ЗИМОЙ…И ЛЕТОМ…НО ТАК СЛОЖИТСЯ…В СУДЬБЕ…БУДЕТ СТРАСТЬ В ПОСТЕЛИ –НЕ КО МНЕ….23.0014.01.14 Г.

Dgumatai Tashereev

важнее первое,а второе не уйдет.

Людмила Иванова-Бондаренко

а мой ответ на стр. и я ...........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Ko
Kozyakovg

любовь движет всем в этой жизни

Людмила Иванова-Бондаренко

и куда бы она вас придвинула - к 1 или 2 ?

Людмила Иванова-Бондаренко

а я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

N*
Nameless *****

важнее взаимность, но это идеал

Людмила Иванова-Бондаренко

а что из двух - 1 или 2 ? я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв