Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 13
Александра Елатомцева

меня это вообще не волнует

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Андрей Кунин

Чего тебя так колбасит то?

Людмила Иванова-Бондаренко

да вот не знаю что самой то выбрать...как Буриданов осёл....два стога сена...а не могу ни с одного есть начать...всё выбираю...

Юлия Чупракова

взаимность должна быть!!!!!

Людмила Иванова-Бондаренко

должна...да не обязана....от души приглашаю заходите на мою страницу людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Талгат Махамбетов

Вместе вряд ли получится.

Никиммп Никиммп

мне нравится, когда меня любят

Наталья Маркова

какой смысл это выяснять?

Людмила Иванова-Бондаренко

ну тогда я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв может потом мы найдём общее мнение...

Ирина Руденко

важнее любить друг друга

Людмила Иванова-Бондаренко

а кто сказал что это не важнее ? но если такая ситуация - то что выбираете вы ...лично ...

Ирина Руденко

30 лет назад выбрала, чтобы меня любили

Людмила Иванова-Бондаренко

это правда - женщине важнее...и часто она жертвует своей любовью...мужчина на жертвы в любви не способен...он - собственник и своё - не отдаст никому...пока не созреет до ухода...

Надя Гладченко

Все должно быть обоюдно !

Людмила Иванова-Бондаренко

может и должно...но - не обязано....а я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Алексей Антропов

Конечно чтобы любили НАС

Людмила Иванова-Бондаренко

МУЖЧИН МНЕ ВЗГЛЯД – ДАВНО ИЗВЕСТЕН…НЕ БЫТЬ В ОЦЕНКАХ – С НИМИ – ВМЕСТЕ !!!

Эльмира Ханым

главное все ж взаимность

Людмила Иванова-Бондаренко

а что же выберете 1 или 2 ? а я ..... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Махно Олег

Так долго не протянешь...

Людмила Иванова-Бондаренко

ну другие всю жизнь живут......а я ............................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Махно Олег

Спасибо зайду обязательно 🌹

Махно Олег

Спасибо зайду обязательно 🌹

Nataliя ***

Все должно быть взаимно.

Людмила Иванова-Бондаренко

что значит - должно ? это кто-то контролирует...? я.. .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв там много ответов на вопросы

Aigul Ketesheva

важнее чтобы любили вас,

Людмила Иванова-Бондаренко

вот это точно взгляд - женщины...его не спутаешь...

Елена Александровна

Без любви не жить вместе

Людмила Иванова-Бондаренко

ещё как живут....ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Леня Шумский

для меня любить любимую

Леня Шумский

от это го не откажусь.....что сладкое очень люблю. что сальцо- с огурчиком хрустящим.......все едино......только аппетит разыгрался

Людмила Иванова-Бондаренко

ая - извините- худею...на диете...всего этого не ем почти....так что не буду о еде больше...

Леня Шумский

я уже барбулятор поставил.....у вас такое есть

Людмила Иванова-Бондаренко

не знаю что это...но я стараюсь сама...ничем не пользуюсь

Людмила Иванова-Бондаренко

я на газе грею и в термос... удобно очень...

Алевтина Макарова

любить и быть любимой....

Людмила Иванова-Бондаренко

кем ? тем кого вы любите ? но вопрос о другом...а мой ответ на стр. и я.......................... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Анна Лекарь

Так вместе не получится

Людмила Иванова-Бондаренко

а так живут многие ...и всю жизнь....приглашаю вас -заходите на мою страницу - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Татьяна Колганова

не получиться без любви

Людмила Иванова-Бондаренко

у многих очень даже получается...но не все признаются....и я ...... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Светлана Зорина

чтоб меня любили важнее

Людмила Иванова-Бондаренко

так обычно считают мужчины....а я ..... Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙ

Лю
Любань

Ясно, чтобы любили меня.

Людмила Иванова-Бондаренко

ну тогда спасибо и я ...... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Нина Мартынова

не знаю, и то и то - плохо

Людмила Иванова-Бондаренко

но такова жизнь...мы выбираем- нас - выбирают...как это часто - не совпадает....а я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв