Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 16
Виталий

важнее взаимность...

Людмила Иванова-Бондаренко

важнее- да...но если 1 или 2 ? и я ..................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Mukaddas

esli bez vzaimnosti to chtob lubili.

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Наталья Киреенко

важнее любить самой

Людмила Иванова-Бондаренко

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так не бывает....

Людмила Иванова-Бондаренко

ещё как бывает...и как часто....а я.......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

-да, спасибо за приглашение...

Вера

Да это разве жизнь?!

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо...а я .........................................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Вера

Спасибо, зайду обязательно.

Неизвестно Неизвестно

Взаимность главное

Людмила Иванова-Бондаренко

вопрос не о том...а что 1 или 2 ? и заходите на мою страницу - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Sam Smoll

Ни то и не другое....

Sam Smoll

Предупреждаю, "лайков" не будет.....

Sam Smoll

Это когда: "нравится", "не нравится"............

Людмила Иванова-Бондаренко

это смайлики..а лайки ? просто внизу нажать класс или нет ?

Sam Smoll

Да, рука - большой палец верх, или вниз....

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо. вам.....теперь буду знать...

Владимир Школьный

лучше жить одному..

Владимир Школьный

да я внимательно читаю прессу и по роду своей работы тоже отслеживаю ситуацию..Украина идет к хаосу....очень жаль..славяне сами себя уничтожают..

Людмила Иванова-Бондаренко

виновата психология хохла...не то плохо что у меня коровы нет...а то - хорошо...что она у соседа - сдохла...вот такой народ...не ведают из-за зависти и жадности то - что в итоге - ТВОРЯТ...!!!

Владимир Школьный

да это точно..потом они считают , что все им должны..почему? не знаю..мы в Казахстане русские трудимся и ничего не просим..и ничего..

Людмила Иванова-Бондаренко

как вам мои ЗАМЕТКИ в однокл... ? не читали ещё...

Владимир Школьный

пока времени не было..не заходил..сегодня постараюсь..

Роза

вопрос давно решен

Людмила Иванова-Бондаренко

ну тогда я ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Роза

Спасибо за приглашение ! Постараюсь зайти ! 😎

Людмила Иванова-Бондаренко

и вконтакте я есть...но там немного...

Лариса Садыкова

И так итак не очень

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо за ответ....а я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Тамилла Зарналиева

Только взаимность.

Людмила Иванова-Бондаренко

это ПРИКАЗ ? Я.......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Мария Подплета

Что бы меня любили.

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Женя Платонов

А третьего не дано?

Людмила Иванова-Бондаренко

а третий появится через 9 месяцев....и я ....... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Мила

чтобы меня любили)

Людмила Иванова-Бондаренко

это типичный ответ мужчин... и Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Мила

почему мужчин...??? а разве женщина не хочет быть любима...???

Людмила Иванова-Бондаренко

хочет...но жертвует собой ради того кто её любит...если тот-кого она любит - её не любит...мужчина же - не жертвует ...

Мила

скорее женщина жертвует собой ради того , кого она любит...)

Людмила Иванова-Бондаренко

а если - он её не любит...? навязываться или уйти в сторону ? я......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Галина Козарик

ЭТО У КАЖДОГО СВОЁ

Людмила Иванова-Бондаренко

а ответ то какой выбираете ?

Людмила Иванова-Бондаренко

а я .........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Инеш Абишева

чтобы любили меня!

Людмила Иванова-Бондаренко

чисто женское мнение...только правильное ли ? а как станет - раздражать - то тогда - куда бежать ???

Людмила Иванова-Бондаренко

заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Светлана Агеева

ерунда какая та ....

Людмила Иванова-Бондаренко

ну тогда я .....Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙтам не ерунда...а много интересного....

Рита, Юля

в жизни всегда так

Людмила Иванова-Бондаренко

исключения бывают...но редко ...а я ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Зинаида Савельева

только взаимность

Людмила Иванова-Бондаренко

Евген Баль

Еще не разобрался.

Людмила Иванова-Бондаренко

СПАСИБО И заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв