Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 19
Алина Малина

чтобы любили 🙂

Людмила Иванова-Бондаренко

у женщин почти у всех такой ответ...о себе - не думаем...а я ....Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙ

Павел Григорьевич

Взаимно что бы

Людмила Иванова-Бондаренко

одно из 2-х !без условий...А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Вя
Вячеслав

мне это ни как

Вя
Вячеслав

хорошо поищу в моём мире милая

Вя
Вячеслав

хорошо поищу в моём мире милая

Вя
Вячеслав

хорошо поищу в моём мире милая

Вя
Вячеслав

хорошо поищу в моём мире милая

Вя
Вячеслав

хорошо поищу в моём мире милая

Ирина Войтенко

чувства двоих

Людмила Иванова-Бондаренко

часто и чаще в жизни - треугольники.....

Ирина Войтенко

в твоих силах сделать из треугольника, только двоих

Людмила Иванова-Бондаренко

заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Дмитрий Тетерник

любить самому

Людмила Иванова-Бондаренко

типичный мужской ответ...не обижайтесь и...Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Дмитрий Тетерник

Мою супругу зовут Людмила, девичья фамилия Бондаренко. Ответ подходит для всех, разве можно жить с человеком не любя.

Людмила Иванова-Бондаренко

ещё как можно...только женщины это знают...почитайте мои стихи на странице и обсудим...поспорим...жду отзывов

☆Ленчик☆

Меня любимую!)

Людмила Иванова-Бондаренко

а если вдруг найдёт потом другую ....как вы на ситуацию такую ?

Людмила Иванова-Бондаренко

Аркадий Филатов

Любить самому

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо за правду и я ..... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Ольга Добротворская \Филатова\

Чтобы любили,а зачем просто так жить без любви и взаимности?

Гульнар Даутова

Лучше взаимно

Людмила Иванова-Бондаренко

ЯСНО - ЧТО ЛУЧШЕ...А ЧТО ИЗ ДВУХ ЭТИХ ? Я.. ..Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Калийбек Шаршенов

Любить самому

Людмила Иванова-Бондаренко

так чаще женщины отвечают...и я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Иван Аникеев

любить самому

Людмила Иванова-Бондаренко

чисто ответ мужчины....не обижайтесь ...и Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Zh
Zhanar___72

любить самому

Людмила Иванова-Бондаренко

кто любил по-настоящему - так и считает...я тоже так думаю...поэтому я ......................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Александр Мультон

все и сразу....

Александр Мультон

я не говорил,что там фигня)))идти просто далеко))))

Людмила Иванова-Бондаренко

кто хочет - то всегда найдёт...и дойдёт...и ответик мне пришлёт...ну и если что .......то...и пошлёт...

Александр Мультон

))))))как то постараюсь дойти...

Людмила Иванова-Бондаренко

БУДУ РАДА...ДАЙТЕ КАКТО ЗНАТЬ ТО...

Александр Мультон

дойдет!!!))))пришлет!!!))))ну или пошлет!!!)))

Людмила Масленникова

И то и другое.

Людмила Иванова-Бондаренко

а что-то одно ? и Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Людмила Масленникова

Спасибо, попробую, хотя в Одноклассниках у меня не очень получается, я очень примитивный пользователь.

Людмила Иванова-Бондаренко

я тоже...но кое-что получилось...сами увидете...

Гуля

что бы любили

Людмила Иванова-Бондаренко

женский ответ...своей любовью жертвуем...я ....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Наталья Малышева (Суходолова)

чтобы любили.

Людмила Иванова-Бондаренко

кто кого ? если взаимности - нет ? а я. ................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Наталия Гре

любитьсамому

Людмила Иванова-Бондаренко

так считают почти все мужчины...а я ..... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Владимир Каргин

..взаимность!

Людмила Иванова-Бондаренко

ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС...И заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Владимир Каргин

..самое важное это-жизнь..а все остальное-чепуха!!!

Людмила Иванова-Бондаренко

ОБИДНО...не проходит текст из документов в ноутбуке ...почему ?

Людмила Иванова-Бондаренко

попробую ещё раз а вы напишите сразу дошло ли....заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Leo Starnello

Я так не могу

Людмила Иванова-Бондаренко

а именно так чаще и бывает в жизни....я.. ............Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Leo Starnello

А нигде мое искусство пропадает даром

Людмила Иванова-Бондаренко

даром пропадать - не должно ...оно должно стать ДАРОМ для многих людей от ВАС...а не исчезнуть...

Лю
Любовь

чтобы любили

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо...а я ...................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Людмила Иванова-Бондаренко

тогда наберите моё имя в мой мир...там я частично выложила....

Ольга Бачурихина

И то и другое

Людмила Иванова-Бондаренко

а что одно из двух ? и ещё...я.....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв