Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 6
Ольга Лысянская

Ни одно,ни второе для меня не приемлемо.только взаимность

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо......а я ............................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Роман Роман

уважение и понимание. Любовь после 16 лет брака уже не та...

Людмила Иванова-Бондаренко

а что говорить тем - кто прожил дольше ? я ........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Людмила Иванова-Бондаренко

ЖАЛЬ.. но .МОЖНО НАБРАТЬ ПРОСТО САЙТ ОДНОКЛ. А ТАМ ПО ОКОШКУ ПОИСКА набрать STRIPTIZ.STRIPTIZ и там все мои стихи читать и перейти на страницу тоже...

Максим Бреусов

Вообще любовь это сложная штука, занимает много времени.

Людмила Иванова-Бондаренко

а без затрат ничего не бывает...а чувство любви это с лихвой компенсирует....поэтому................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Татьяна Мруг

любить себя и тогда полюбят и другие и сама полюбишь все!

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Владимир Нагорный

В семье надо любить друг друга,аиначе зачем жыть вместе.

Людмила Иванова-Бондаренко

надо...надо..НАДО....это что - теорема такая ИЛИ АКСИОМА не требующая доказательств...

Владимир Нагорный

Если ты любишь, так и тебя будут любить!

Людмила Иванова-Бондаренко

будут...будут...это уже АКСИОМА без доказательств !!!

Андрей Кольцов

Ничего хорошего и из того, не из другого не получиться...

Людмила Иванова-Бондаренко

а люди всю жизнь живут и терпят.....а я .......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Людмила Иванова-Бондаренко

это - не реклама...а поиск новых друзей и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ...и не только женщин ...но и МУЖЧИН тоже...

Андрей Кольцов

У меня и так половина универа - друзья, но спасибо за наводку)

Людмила Иванова-Бондаренко

на водку - не дам...а совет бесплатный - сколько угодно !!!

Людмила Иванова-Бондаренко

буду рада узнать ваше мнение...ждуууууууууууууу

Асель Такенова

В семье надо любить друг друга,аиначе зачем жыть вместе

Людмила Иванова-Бондаренко

у женщины - много причин...а вот мужчин они - не держат....никакие причины его не держат

Людмила Иванова-Бондаренко

заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Наталья Ильяшенко

Я бы позволила любить себя....если он достойный человек.

Людмила Иванова-Бондаренко

так обычно считают женщины...а мой ответ на стр .Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…..

Наталья Ильяшенко

Спасибо, я нашла вас, обещаю всё прочесть и дать свой отзыв...

Людмила Иванова-Бондаренко

честно...очень рада....ждуууууу

Александр Коновальчик

Слова любовь это кабала, если любишь значит ты в кабале

Людмила Иванова-Бондаренко

не слова - кабала...а чувства !!! они нам жить спокойно не дают....а я..... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Татьяна Кондратьева

Если без взаимности,то какой смысл в таких отношениях?

Людмила Иванова-Бондаренко

один...не остаться одной....так поступают многие...а я....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Инна Назаренко

если человека есть за что уважать - его легко полюбить

Людмила Иванова-Бондаренко

значит - быть одной ? или с нелюбимым - что выбираете ? и я .......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Инна Назаренко

а я приглашаю Вас к себе в фотоальбом Творчество - Инна Вялова (Назаренко) 47 лет, Днепропетровск, Украина

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибочки....ИННОЧКА...обязаиельно посмотрю....

Людмила Иванова-Бондаренко

и вам того же самого....от всей ДУШИ...

Пр
Прпоопрпо

важна взаимность, но в жизни не всегда такое выпадает

Людмила Иванова-Бондаренко

так что вы выбираете ? 1 или 2 ...а я.....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Пр
Прпоопрпо

любить самой это так прекрасно, но знать, что тебя не любят это так мучительно, поэтому легче, когда тебя любят, но не надо показывать, что ты не любишь.

Людмила Иванова-Бондаренко

а жить с нелюбимым ? как ?

Пр
Прпоопрпо

с годами как говорится стерпится, слюбится. главное чтобы ты его уважала, тогда слюбится.

Natalia Неизвестно

И то и другое вместе,или ничего,просто хорошая дружба

Людмила Иванова-Бондаренко

а если вместе нету - тогда что 1 или 2 ? и я .... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Natalia Неизвестно

Большое спасибо...с удовольствием зашла бы ,но не имею аккаунта на одноклассниках )))))) ну а на вопрос,если по-правде лучше быть любимой,чем страдать от неразделённой любви (очень больно)..А вы как считаете?

Людмила Иванова-Бондаренко

а поступаю по совести как в тот момент мне говорит моя ДУША...мозг чувствам не помогает...жаль...зарегистрируйтесь в однокл...думаю потом не пожалеете о том...там ждут вас мои ЗАМЕТКИ на моей стр.

Aigul Akshulakova

Чтобы меня любили, а потом может быть и я его полюблю.

Людмила Иванова-Бондаренко

как мы женщины жертвуем собою ради мужчин...поэтому я ..... Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙ

Мария Максименко

Любовь ..должна быть взаимной ...или хотя-бы дружба ....

Людмила Иванова-Бондаренко

должна ? в любви такого слова - нет...вот в семье - где дети - есть...а я....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Ирина Хавронина

много лет для меня важно и то, и это...ура! я - богачка!

Людмила Иванова-Бондаренко

я тоже так долго считала...и вот...--РАЗОЧАРОВАНИЕ С ОПТИМИЗМОМ –СКОЛЬКО ЛЕТ Я ПРОЖИЛАЛИШЬ ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА –ВЕРНОСТЬ МУЖА – ЭТО БРЕД !ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ – ТОЖЕ НЕТ!ДЕТЯМ МЫ НУЖНЫ ЛИШЬ В ДЕТСТВЕ –БЫТЬ ВСЁ ВРЕМЯ С НИМИ ВМЕСТЕ –А КАК ВЫРАСТУТ – ТОГДАНАС ПОКИНУТ НАВСЕГДАВЫЛЕТАЯ ИЗ ГНЕЗДАРАЗЛЕТЯТСЯ – КТО – КУДА……МЫ ИМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ –НАШИ ДЕНЬГИ ИМ ВАЖНЫ !ОДИНОКИ МЫ ПО ЖИЗНИ –ЭТО – АКСИОМА ЖИЗНИ !И НЕ СТОИТ ВОЗМУЩАТЬСЯИЛИ С ЖИЗНЬЮ РАССТАВАТЬСЯ –С ЖИЗНЬЮ НАДО – СОГЛАШАТЬСЯ…. –И ТОГДА «ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ» !ВАРИАНТОВ – НЕ ДАНО !ВСЕХ НАС В ЖИЗНИ ЖДЁТ – О Д Н О –ЖДЁТ « СТАРУХА» ВСЕХ С « КОСОЙ»ЧТО УВОДИТ В МИР ИНОЙ …НО НА ФОНЕ ЭТОЙ «БАБКИ»МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ – РЕБЯТКИ !!!ПОКА МЫ ЖИВЫ – СМЕРТИ НЕТА КАК ПРИДЁТ – ТАК НАС УЖ – НЕТ !ТАК ЗНАЧИТ - МЫ ПОКА ЖИВЁМ-МЫ ЖИВЫ БУДЕМ - НЕ УМРЁМ !!!

Ирина Хавронина

это про кого-то неудачного...жаль - не сберегла тепло.

Ирина Хавронина

Людмила Иванова-Бондаренко

это про себя саму...не про кого-то ...заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

М. Теплякова

Пережившей предательство, лучше, чтобы любили тебя.

Людмила Иванова-Бондаренко

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО....А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

И:
Инга :)

надо любить!и чтоб любил!а по-другому-это не жизнь...

Людмила Иванова-Бондаренко

а как же другие живут...? и ничего...заходите на мою страницу людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв думаю не пожалеете...

Людмила Иванова-Бондаренко

буду ждать ваших оценок...моих заметок в однокл.

Светлана Елизарова

Важнее любить и быть любимым...все остальное -мука!

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано

Людмила Иванова-Бондаренко

МОЯ душа В СТИХАХ И ЗАМЕТКАХ В ОДНОКЛ. а деньги мне не нужны...вот такой вот - парадоркс...

Алексей Батогов

Но Вы сначала позвольте мне объяснгить, в чём мой проект в двух словахю.

Людмила Иванова-Бондаренко

в двух - согласна...ждууууууу

Алексей Батогов

Я и здесь Вам скажу в двух словах. Дело в том. что у меня очень высокие посвящения тантрического буддизма. я предсказываю судьбу по тибетской системе Мо. За 25 лет не было ни единой ошибки. Вы находите клиента и сообщаете на мой почтовый ящик о его желании. Я произвожу ритуал и сообщаю о его судьбе на Ваш почтовый ящик. Клиент посылает половину гонорара Вам. другую половину на мою карточку в сбербанке. Номер которой я сообщу Вам.

Людмила Иванова-Бондаренко

нет ...спасибо...я против знания будущего как своего так и другими...мне это - не по ДУШЕ...ИЗВИНИТЕ...это просто программирование человека на его будущее...хочу жить и радоваться и ничего предсказанного кем бы то ни было - не ожидать...и не знать...таков мой принцип в жизни...