Леди Мила

Мужчины, почему вы транспорте сидите, раскорячив ноги, на полтора сидения, не думая, как рядом с вами сидеть другому пассажиру?

Ответы
Светлана Бондаренко

Они просто иначе не могут.Им "хозяйство" мешает.
Этой проблемой озаботились дамы в западных странах.И им предложили провести эксперимент-надели на них искусственные мешочки-типа"гениталии" и попросили сидеть,как мы сидим,поставив аккуратно ножки вместе.
Не получилось.Женщины испытывали сильный дискомфорт.Тогда-то они и поняли причину посадки мужчин с раздвинутыми ногами.

Леди Мила

почему то воспитанные мужчины так не сидят.

Светлана Бондаренко

Сидят,не рассказывайте сказки!ВСЕ мужчины сидят,раздвинув ноги!Невоспитанные сидят,развалившись.А это не одно и то же.

Леди Мила

Я что, не езжу в транспорте и не вижу? 🤦‍♀️🤣

Бу
Бусинка

Я работала в магазине и один парень подошёл к прилавку и начал ТАМ чесать, я ему сказала что это неприлично, девушка никогда не подумает что там у вас большое и не помещается поэтому чухаете, а подумает что чешется от мондавошек или от венерической болезни....он покраснел и извинился🤨🤷

Леди Мила

Правильно сказала!🤣👍

Тр
Трофим

Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и
забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и
используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело
кожаная мягкая мебель.

Леди Мила

🤦‍♀️

Ал
Алексей

Две дамы в автобусе -ой я вчера голову помыла теперь волосы торчат во все стороны ...начинают выходить там парень сиди ноги раскидал она ему -мужчина уберите ноги мешают пройти!!!-а я вчера их помыл ......

Леди Мила

очередной дебил.🤷‍♀️

Old Bastard

своими мыслями Голова забита не ещё и думать о том Удобно ли ему видите ли сидеть рядом со мной или нет..не нравится Встань в чём проблема то?

Леди Мила

Еще один идиот... У таких хамов ума не хватает понять, что он не должен так сидеть, тем более в присутствии женщин. Очередной козел.. как и 90% русских

Антон Коган

У меня ко многим тот же вопрос. Иногда даже приходит в голову мысль, что длинные сидения (например, в метро) нужно разделить перегородками

Леди Мила

👍

Ни
Николай

поверьте не все так делают,я мужчина и не понимаю в чём прикол так раскорячиваться, это какое-то проявление наглости или перебор в весе

Леди Мила

Согласна, не все... но очень многие.

Св
Светочек

вот точно, развалят свои конечности, как будто яйца там с футбольный мяч, а от самого потом или перегаром воняет, фу.

Леди Мила

вот, вот.. наглость и хамство.

☆Д
☆ Джокер☆

А Вы прекрепите себе яйца между ног и погоняйте с ними месяц. А то без них и другой склад бёдер и умничают)))

Леди Мила

я не пререкаюсь с анонимами.

☆Д
☆ Джокер☆

Только оскарбляете тех , кто ответил Вам , на Ваш вопрос - блестательный ответ, браво👍👏

Леди Мила

каков ответ - такие и комментарии.

☆Д
☆ Джокер☆

Комментарии пишите своим друзьям! Я же Вам ответил с научной стороны. И если ВЫ умная , то могли бы промолчать. А не показывать своё слабоумие!

Леди Мила

Что то я науки не заметила... 🤣 Ерунду написал!! Ваши органы так устроены, что сидеть то как раз не мешают!! А твое хамство , но и в ответах это видно.

Николай Карпунин

Это просто интуицыя ,а вы потихоньку ,когда садитесь рядом подвинте и всё будет хорошо и не каких истерик.

Леди Мила

это просто хамство и наглость. Больше ничего.

Николай Карпунин

Понятно.

Сергей Елкин

Ну плохому танцору что то мешает говорят ,тут тоже приемлема она ,поэтому свобода это прежде всего👍😀

Юрген Ладыгин

Стараюсь сеть так что бы не мешать другому, физически не могу долго сидеть прижав колени друг к другу.

Леди Мила

🤷‍♀️

К.
Костя ........

Ну не все же так сидят,видимо кто то просто сомкнут ноги не может,плохому танцору что то там мешает.🤣

Леди Мила

не все.. а только наглецы

Михаил Мещанинов

На эту тему ролик был снят, американцами помоиму, там женщина на себе всё испробовали, посмотрите....

Василий Стеклов

Бойким можно бы поинтересоваться, чем они так прищемили свои яйца, аж сидеть нормально не может?

Леди Мила

🤣👍😀

Василий Стеклов

Причем это громко, чтобы все услышали и уставились на "прищемленного". Один - два таких случая и он будет вполне вменяемым.

Леди Мила

хорошая идея! Нужно попробовать😀👍

Василий Стеклов

Дерзайте! Я лично таких типов не встречал. Скорее всего тоже что-нибудь придумал, чтобы их поставить в неловкое положение.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Случайный Гость

Так, а на коленку присесть слабо... шоб аж прищемило (мож тогда как-то поскромней садится будут)😁

Леди Мила

🤔

Рафиль Уразгулов

Попробуй сама быть мужиком! Просто так намного удобнее. Вам женщинам не понять, как и нам вас!

Леди Мила

Вот именно!! ВАМ удобнее, а на людей насрать

Рафиль Уразгулов

Люди - это женщины! Физиология такая у мужчин. Не надо о себе только думать. Призадумайтесь!!!

Леди Мила

а о ком я должна думать, если хам не желает подвинуться?

Рафиль Уразгулов

Просто попросите его!

Леди Мила

🤔

Евгений Богданов

ты не любишь делать минет??? мы же специально раскорячиваем ноги что бы вам было удобней

Евгений Богданов

я не таллерантный до такой степени ))))

Леди Мила

да ты не в сексуальном плане.. а просто, каково это - брать в рот вонючий член.

Евгений Богданов

кто сказал что вонючий..........все вроде моются ......или тебе не везло?))))

Леди Мила

все равно пахнет

Евгений Богданов

ты просто вредничаешь)))) мы все не идеальны))

Гарольд Рыбинский

А в Америке, в метро мужчинам нельзя сидеть с раздвинутыми ногами. Могут оштрафовать.

Леди Мила

Это цивилизованная страна!

Гарольд Рыбинский

Вот, такие правила.

Леди Мила

хорошие правила.

Ол
Ольга

Вчера вечером показывали как одна девушка таким мужчинам в метро поливала на джинсы.

Леди Мила

и я ее понимаю.🤣