Леди Мила

Мужчины, почему вы транспорте сидите, раскорячив ноги, на полтора сидения, не думая, как рядом с вами сидеть другому пассажиру?

Ответы · страница 5
Владимир Золотницкий

нам так удобнее

Игорь Игошев

Та сядьте на раскоряченные ... Делов-то!😍

Рашит Валиев

Или пассажирке?

Рашит Валиев

Что бы посадить на колени пассажирку и рядом еще одну пассажирку.

La Testa

Я скромно сижу..

Леди Мила

Не сомневалась! Вы всегда вежливы

Cviyатыiy Гнэзд

какому другому

Cviyатыiy Гнэзд

вы транспорте сидите, раскорячив ноги, на полтора сидения - пОТОМУ ЧТО ЭТО СИДЛО

Толя Попов

традиция☝️🤪

Толя Попов

физиалогия.........там👇........у мужиков☝️😉......кое что растет......🤏.......и мешает......задне-ного-смыканию

Леди Мила

да ладно.. У воспитанных мужчин ничего не мешает, а у хамов прямо так распирает?

Толя Попов

вот поэтому они импотенты(через одного)......но воспитанные☝️😝

Леди Мила

физиология у всех одинаковая. Совесть и воспитание разное.

Св
Светлана

Это точно

Св
Светлана

Метод проб и ошибок я смотрю у тебя в приоритете

Св
Светлана

Олег лучше не развивай эту тему

Св
Светлана

Ты ещё хочешь поговорить об этом?

0Лег Ткаченко

ВВС, Семипалатинск, полигон. Леди, Света мой контролер- если читала сталкера

0Лег Ткаченко

Не, Стругатские, ни причём. Я просто служил там видел, злых мутантов и злятся на нас облучение как-буто мы не получили.

Белый Ворон

ибо нефиг

Юрий Я

природа

Юрий Я

не судья, не мне решать ..но кажеться нужно быть чуток терпимей

Леди Мила

почему я должна терпеть неудобство из за хамов?

Юрий Я

вы ни кому ничего не должны, и вам тоже ничего не должны

Леди Мила

я не должна... Но имею право ехать удобно.

Юрий Я

несомненно имеете, и не должны портить себе нервы из за хама, с ваших слов

Al
Ali

природа

Марго Беккер

😃☹️

Леди Мила

сегодня так сидела.. раскорячился, а я с краешку, чуть не падала. Козел.

Марго Беккер

взала бы да подвинула и напомнила что не доома на диваане

Леди Мила

бесполезно.. с такими только на хамство нарываться. Забыла, какие в России мужики.

Марго Беккер

В росси не знаю, а в Питере в Метро подхожу к местам -*Для пассаж-ов с детьми и инвалидов*и прошу молодых освободить мне место..Встают без проблем

Леди Мила

Вообще то они сами должны вставать.

Марго Беккер

Это в ТЕОРИИ!

Ан
Анна

👍🤣

Леди Мила

Привет, дорогая! Ну правда. рассядутся, и как камень - ни с места.

Ан
Анна

Вчера только в метро наблюдала🤣

Леди Мила

А я с таким в автобусе ехала.. вот и написала.