Ви
Виктория

Путину не помогла мобилизация?

–4
Ответы
Рефат Мухтаров

Ему уже ни что не поможет,только ГААГА, или он не желец, а мобики сами виноваты ведь выбор всегда есть.

Ви
Виктория

да

Влади Мир

Почему не помогла? Помогла. Тысяч 100 душ уже забрал в свой набор который так и называется.

Влади Мир

Ему на это рукопожатие плевать. Куда важнее подарок ко дню рождения под названием "Мобилизация"...

Ви
Виктория

к юбилею был Крымский мост

Влади Мир

Ко дню рождения ему подарили набор солдатиков "Мобилизация" называется. Там 1 000 000 фигурок солдатиков всех родов войск. В этом наборе нет ни одной ожинаковой фигурки. Вот о чем я...

Ви
Виктория

а куда он дел две горы с арбузами и дынями

Влади Мир

Сожрал как за себя бросил.

Евгений Антонюк

солдаты плохими не бывают, плохим бывает только командующий.

Ви
Виктория

возможно

Евгений Антонюк

Володарский. Штрафбат: резать вам друг друга не дам, пока я живой! 🖼

Ви
Виктория

многое деды не рассказали

Евгений Антонюк

мой рассказывал только смешное, анекдоты

На
Надя

ёёёё... новый не удалённый хохол?? с кем вы общаетесь тут?

Константин Лисицын

Авторитет ему не помог, Богиня!

Светлана Степанова

конечно-нет он ещё и начинал

Аs Для К.

помогла.с удобрением почвы

Ви
Виктория

не хотим таких удобрений

Аs Для К.

согласен.тогда мешки и в рашку.нечего смердеть

Ви
Виктория

так не забирают. по рефрежираторам лежат

Аs Для К.

это я знаю.катапультами тогда за поребрик

Николай Верниковский

ему уже никто не поможет.

Николай

Привет ехида...

Ви
Виктория

а ты. Как живется

Николай

Так точно я Николай..

Ви
Виктория

Коля-Коля-Николай. кого хочешь выбирай

Николай

С тем же ником и в ок заходите в гости...

Nikola Mahkov

-непомогла--

Владимир

Пока нет.

Yra Kozlov

бараны

Конь Впальто

👍

Юл
Юля

Думать надо до совершения действия,а не расскпзывать после

Ви
Виктория

ну все радовались бомбежкам Украины. До того момента. пока повестки получать стали

Юл
Юля

Еще раз поступками надо саои позиции определять .а не потом рассказывать что их бросили и мы должны их похалеиь!лемом дальше пусть идут изверги оккупанты

Ви
Виктория

а если бы дали хорошее питание и снаряжение. то с радостью бы воевали

Юл
Юля

За кусок хлеба...а должны ж за путина за родину..толтко че то родина сужая а они по ней грязными сапогами