Светлана М

Правительство хочет испытать новую вакцину на стариках, за это обещают 10 000!!!! сколько стоит ваша, наша, жизнь каждого?

Ответы
Норвежский Кот

Сейчас в обороте 4 вакцины и их вполне достаточно. Ни о какой новой я не слышал. Всё это голимое вранье. Что касается меня, я привился спутником v в марте прошлого года и ревакцинировался спутником лайт в сентябре. Жив и здоров

Светлана М

как я рада за вас! здоровья на долгие годы!!! но если мы о чем то не слышали, это не значит что этого не может быть!

Норвежский Кот

Когда испытывают новую вакцину, обычно об этом говорят по радио и на тв

Михаил Гехт

предлагаете вкалывать вакцины без испытаний? Или нанимать испытателей в Мозамбике? До массовых испытаний идёт первые два этапа, а эти вакцины на допенсионерах уже проверены массово. Старики по устройству тоже люди 🤭

Светлана М

хороший ответ! 5 баллов!!!🙃

Михаил Гехт

и? Просто у стариков опаснее осложнения при наборе иммунитета через переболеть

Светлана М

согласна!

Vadim Denisevich

Ваша наша жизнь вообще ничего не стоит когда будете лежать и умирать на аппарате вентиляции легких! А потом если выживете побежите за свой деньги вакцинироваться! 🤣🤣

Светлана М

и умирать буду и жить буду, ничего не стоит ,это верно!!! вот оценили же в десятку! уже самооценку повысили😂😂

Vadim Denisevich

В 10! Я за 10 в день могу только из дому выйти и машину погреть! Мой день трудовой деятельности бывает и 50 т. р. стоит а бывает и больше! Так что предпочитаю предупредить чем валятся на больничном и терять деньги и работники мой все поголовно вакцинированы!

Светлана М

👍 да молодцы!

Ванюшин Вениамин

Они могли бы и втихаря , но отбирают только с высоким иммунитетом. Не всех , желающих заработать деньги , прививают - не дураки же показать нехорошие результаты вакцины

Светлана М

тогда другое дело!

Вл
Владимир

Когда говорят что жизнь бесценна,это не значит что она очень дорогая,это лишь значит что цена не назначена.

Светлана М

верно!

Та
Татьяна

На воротах Бухенвальда было написано... "Каждому своё" ...

mk
maik kunin

Почему то на себе испытать не хотят. Вот Екатерина 2- оспу первой себе привила .!Рискуя умереть.

Светлана М

Еогда путин еще не был властелином,

mk
maik kunin

Помню при дефолте.в 1989 году. Когда партия ЛДПР-могла лишиться своего уставного капитала. Он обратился к Б.Ельцину. Тогда и состоялась не гласное соглашения О припевке. А сумма была значительная 120 000 долларов,Что по тем временам была огромная сумма.

Светлана М

я этого не знаю

mk
maik kunin

Вам и не положено. У Вас свои заботы. Насыщенные суетой дня!

Гудвин

Да на них и существующая неплохо "работает".Пенсионный фонд просто в ладоши хлопает....(

Светлана М

ну да! ко всему прочему!

Гудвин

....

Миронов Николай

Каждый имеет право выбрать себе смерть, с вакциной или без неё, третьего не дано!

Светлана М

а каждый ли имеет право??? в свете последних событий в это мало верится! не привился, потерял работу! выбор третий с голоду умереть

Миронов Николай

Может где-то и увольняют, не считаю это правильным. Но если дорожите работой, и не хотите делать прививку, значит есть противопоказания к последней, а сделать вполне легальную справку--- не проблема!

Светлана М

все бы так просто!

V-Враг Незалёжности - Z

Не переживайте и не распространяйте слухи. Вакцину на военных проверят.

Светлана М

да уж все запуганы дальше некуда!

Ма
Максим

Атака на эпигеном

Светлана М

наверно удастся!

Ма
Максим

"В здоровом духе - будет здорово и тело" это новый , сакральный лозунг и алгоритм.

Светлана М

поддерживаю!

Н*
Надежда **

Сегодня предложили работу, но через вакцину. Пришлось отказаться.

Н*
Надежда **

и это ещё не всё!!

Светлана М

хочется верить!

Н*
Надежда **

сами посмотрите её какал НеМосквичка

Светлана М

приятно было побеседовать.....но пора спать! у нас уже 2 часа ночи! и вам удачи!

Н*
Надежда **

Здравия!!!

Владимир Разувакин

Нашей медицине я доверяю. Сделал бы бесплатно

Светлана М

👍 а я нет!

Владимир Разувакин

....бывает🙂

Natali Ник.

за погибшего в катастрофе 1 млн. дают...(((

Светлана М

вот и я об том! как то маловато! и причем без страховки! на неудачный эксперимент!!!

Га
Галина

да с радостью. Лишь бы всем на пользу.

Га
Галина

не надоело, но и задаром бы согласилась, лишь бы людям польза.

Светлана М

а людям точно будет польза?

Га
Галина

А как же. если это испытание.

Светлана М

😇 логично!

Га
Галина

👍👍🌹

Z-Мимокрокодил-V

Опять брехня црушников и либерастов.

Светлана М

иноагентов вы хотели сказать!!! 😊

Z-Мимокрокодил-V

Я сказал то, что сказал.

Arkady Kan

Вот, это и есть стоимость жизни.

Светлана М

жаль что так дёшево! неужели будут добровольцы! ведь исход не всегда положителен!

Arkady Kan

А, чего? Старику мало уже остаётся жить, и жить все сложнее из-за здоровья.

Светлана М

может и так!

Elcin Qurbanov

Жизнь человека она безценная!

Николай

ничего от слова совсем..

Светлана М

тогда почему платят?

Николай

посмотреть на статистику смертей как и от чего обычное испытание ....

Светлана М

а вот интересно вакцина прибавит в статистику или убавит?

Николай

вопрос конечно интересный но как всегда соврут...

Светлана М

согласна!

Николай

вот посмотрите репортаж ..с кислородом в носу...

Светлана М

спасибо!

Nikola Mahkov

-ой не предложили!--😛

Светлана М

ещё в проекте! возможно успеете!

Nikola Mahkov

-скорей-бы!--😱

Светлана М

удачи!

Nikola Mahkov

-ивам!-10 000-руб!--😀

Светлана М

нееее увольте!

Nikola Mahkov

-нам переведете!==😂

С. В.

Гроша ломаного

Александр

Ломаный грош