Muza

- Вчера была у врача, у терапевта, он мне сказал, чтоб я никогда не соглашалась на гормональные уколы, потому что от них полнеют, а вот от несчастной любви,- добавил он, - худеют! Желаю Вам, - сказал он, - влюбиться и это решить многие Ваши проблемы со здоровьем. Главное, чтобы любовь была без взимности. " Хорошо, - сказала я, - можно я в Вас влюблюсь? " Он, довольный, улыбнулся. Весёлый доктор!

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

А от счастливой любви без всяких уколов полнеют?

Muza

Это смотря как. Ну да, но, он как раз мне приписал несчастную. 🙂

Николай Ходосевич

Я - худой (рост 170, вес 63). Жена полная а любовь у обоих счастливая. восьмерых детей родили и на ноги поставили.

Muza

:))) т.е. лучше любовь счастливая?

Николай Ходосевич

Счастливая любовь в любом случае лучше. Главное, не надоедает и к ней не привыкнем.

Irina Vahakangas

начинаю жрать в усиленном режиме,когда влюляюсь

Muza

вот это да! 😲😃

Irina Vahakangas

любой стресс заедаю....даже похмелье

Валера Каюнов

ДА УЖ МЫ С ТОБОЙ ВЛЮБЛЕНЫ ТЫ В КАРТОШКУ Я В БЛИНЫ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...но, что-то - подумал.....приятное...???????

Muza

Каждый мужчина, даже женатый оад подумать, что он ещё может волновать женские сердца.

...и это - точно....так и - стараемся..!!!

Лидия Мирошниченко

ДОКТОР С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!🙋‍♀️

Владимир Кузнецов

А в электромеханика Вы влюбитесь?

Muza

Чисто гипотетически? Почему бы нет? Электромеханик, человек мужественной профессии, почти Бог Перун, особенно когда под его руками искрит. :)) Но если серьёзно, ещё ни разу в человека такой профессии не влюблялась.

Владимир Кузнецов

А здря...Шучу...А в бывшего Афганца влюбитесь?

Muza

Это предложение? Говорят, у Афганцев у всех психика нарушена. Они такое прошли, как говорится, не приведи господи. Да как влюбиться-то, по интернету. Я так не умею. :))

Владимир Кузнецов

Дует ветер в горах...А на камнях-роса...И уходят по тропам ребята...И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомата...Кровь стучит по вискам...А вокруг-тишина...И в ущелье-как в каменном склепе...Но,раздастся вдруг выстрел,как будь то струна-ничего нету смерти нелепей!Страшно как то вот так...В двадцать лет,умирать...У тебя,за спиною-лишь двадцать!!!В двадцать лет,страшно как в человека стрелять!Хоть он враг...Ооох,как страшно,блин,братцы!!!А потом...Будет пьяный угар...И кальян...Будет дембель-ведь он-неизбежен...Награжденья...Поминки по павшим друзьям...Будут встречи-но это,всё реже...Сны кошмарные,снятся порой до сих пор...Пропади они пропадом!!!Эти все суки!!!Кто послал нас туда...На кровавый разбор...Толи с пьяну...А толи со скуки...

Muza

Стихотворение-сила! Очень жаль тех, кто там воехал, а ещё больше тех, кто там остался. У нас есть в городе фестиваль Афганский ветер. У меня песня одна есть про Афганистан. У меня там такой припев: Выдали, предали, продали, гнали отрядами, взводами, но никого не спросили, нужно ли это России?

Владимир Гибадулин

Телефончик надо было взять.

Muza

Мне у него? Зачем? Пошутили и ладно.

Владимир Гибадулин

Я тоже, в шутку имел в виду.

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Александр Лакуша

любовь по заказу не бывает

Muza

А как же "влюблён по собственному желанию"? :)))

Кс
Ксения

а это точно был доктор?

Muza

Да, он принимал в клинике, был в белом халате... Как бы сомнений нет, причём, я его давно там вижу, просто в тот день у него было очень игривое настроение. Причина мне не известна, но, не стала человеку портить настроение подобным вопросом:"А Вы точно доктор"? Но Вам за этот вопрос, спасибо! Улыбнули!

Alexander Schulgin

И как?😊🌺🙃

Muza

Да ну, что-то не хочется в него влюбляться, это я так для куражу, чтобы разговор поддержать. Слишком уж нетрадийионный метод лечения у доктора в арсенале. :))

На
Наблюдатель

я такой совет давал

Борис Алиев

Ну и как , похудели?

Muza

тиак не влюбилась ещё! :))

Борис Алиев

Успехов Вам!

Александр Евдокимов

И прописал БАД.

Muza

Да нет... прописал магнито терапию. :))

Александр Евдокимов

Это вещь хорошая, сам периодически пользуюсь. Но не главное. Надо сначала установить причину, определить диагноз и назначить курс лечения. А уж опосля можно и физиотерапией заняться.😎

Владимир Просто

Заигрывает...

Muza

Ну да, настроение у него игривое было.

Владимир Просто

Я понял какое у него настроение...было...

На
Наталья

Согласился?!

Muza

Ему эта версия понравилась. Ну, я подыграла ему. Вообще врачи, порой, такие речи ведут, ну, совсем далёкие от медицины. Устают, что ли всё время о болезнях говорить. Им, видимо, тоже отвлечься хочется. Не дай Бог серьёзно заболеть!