пенсии в 2014 и то же в 2024 что не шипко разнятся, а вот цены на всё за за этот же период ОГО как выросли.но блин всё хорошо ...

Ответы
Не
Незнакомка

Ну это и называется стабильность у нас ☺️ все растет и дорожает, а пенсия стабильна, так же как и зарплаты

спасибо за ответ и мнение

Владимир С

Не помню какая была в 14 году, но на нынешнюю не жалуюсь. Так же не знаю прибедняющихся пенсионеров.

есть люди.знаю.кому "повезло".Хоть кому то ,более менее прилично.

Владимир С

Чурки на базарах стоящие покупают пенсии, более значительные, чем кто например в шахте трудился.

поле чудес в стране 😞

Владимир С

К сожалению.

да уш.мать иху ети этих управленцев

Татьяна G

не знаю - пенсионеры с рф строчат здесь, что не ощущают поднятие цен....

нужно стараться минимизировать или обойти

Татьяна G

да

🤝

Татьяна G

✌️👍🫶🩵🇺🇦💛☀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

obsuzhday.com/q/99597183 даже не сомневайтесь!! Почитайте ответы

зачем мне читать ответы. когда в вопросе сравнения всего то.и всё есть в цифрах официальных.неужели кто то может их опровергнуть 🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Народ думает иначе

зачем.зачем думать когда всё учтено и написано в росстате

Иван Никифоров

Для поганых путиноидов в России всё хорошо

очевидное не признают. т е совсем.типа все остальные .. так вас и эдак 🙂

Иван Никифоров

Очевидного они не признают..Им бы главное путлера своего оберегать

это же разное.нравится ни хай нравится.но это же явно что одно опережает кратно другое.

Иван Никифоров

Больные они ещё походу)

может проще как этот -

Glemors Pendelerskinsk

Население РФ. Достойно своих правителей.

Виктор Сухоруков

На цены не смотрю беру что нравится

вы пенсионер разве ?

Виктор Сухоруков

Я про цены

хороший доход это замечательно

Виктор Сухоруков

Ну хватает

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы про какую страну?

Черная Мамба 🇷🇺

Где доказательства сравнения цен на необходимое за 2014 и за 2024 года? Не прокатит со мной твои выкрутасы...ответа нет? Слив засчитан

что с тобой говорить.мамба и есть мамба

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 никто не сомневался изначально, что фактов у тебя нет, и ты врешь)) остается вопрос в чем твой интерес врать про Россию?

Марк пишет что у него 9.500 пенсия. тож врёт .Ну да ладно.Ты в своём отдельном мире живешь поэтому и чёрная

Черная Мамба 🇷🇺

Мне все равно что пишет Марк, берется средняя по стране и это везде так, а не пенсия отдельного человека.. а ты врешь, зачем ты врешь про Россию? В чем твой интерес?

Ла
Ларсия

ты с голоду умираешь?

хоть это дошло и уже хорошо

Ла
Ларсия

это уже с твоего вопроса ясно было

это здорово.хоть что то

Ла
Ларсия

👎

🌷👍

Владимир

🖼

Ольга Огородник

ну да

😞+🌷. Ольга.Как у вас с подобным ?

Фариз Мухаметдинов

😊👋

🤝