Валентина Казанская

Порошенко в Давоссе демонстрировал железяку,в Мюнхене паспорта и это уровень президента??

Ответы
Константин Дроздов

«Построение украинской нации всегда осуществлялось с помощью насилия и устрашения. И сегодня несогласных демонстративно уничтожают и тем самым запугивают остальных. Чтобы стать украинцами, они должны убить в себе русского».
Вы готовы убить в себе русского? А если убьете, то кем станете вы и ваши дети? В лучшем случае, очередным удобрением для яблоневых садов Европы.

Валентина Казанская

Крепко сказано.

Константин Дроздов

Так или иначе, после украинского удара по Крыму российское руководство окажется перед неприятной развилкой: 1) проигнорировать его, и получить уже прямые обвинения в предательстве; 2) дать ограниченный ответ и вызвать упрёки в трусости и нерешительности; 3) решиться на полномасштабное вторжение до победного конца.У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, но все они, в общем, плохие.

Валентина Казанская

Не поняла,когда украинцы ударили по Крыму?

Константин Дроздов

только собираются...

Валентина Казанская

Кишка тонка.

Ефим Копелян

Да, почему бы и нет? В отличие от брехни путлера о том, что в Крыму не было "зеленых человечиков" кацапской педерации, а потом сам же признался, что были. Вот это - точно уровень не президента, а брехливого гопника.

Sergey Big Bear

Нет,лучше за амфорами нырять,стерхов летать учить,или идиотские олимпиады устраивать.А потом ещё обвалить рубль и опять ограбить всю страну.Да плевать на порошенко,он на Украине.Вот украинцы пусть и думают.

Валентина Казанская

Сергей, мыслите однобоко,ведь наша экономика была тесно связана с ними,Петр 1 построил Санкт-Петербург,уже никто не помнит,сколько народу было положено,а он стоит,Величие своей страны определяется и проведение олимпиады,и другими мероприятиями широкого масштаба.Путин вытащил нас из ямы,куда затащили нас Горбачев и Ельцин.

Sergey Big Bear

Ты совсем спятила?Он нас и всю страну грохнул в ещё большую яму.Сколько евро и доллар стоят?А как тебе цены в магазинах?Попробуй на пенсию проживи ка?Зато депутатам бедным в 2 раза прибасил.Чего тебе дебильной идиотке можно объяснить если ты даже не видишь ничего.

Валентина Казанская

Вот видишь,одни оскорбления несутся от тебя,дерьмовый ты человек.

Sergey Big Bear

Ты тупая дебилка,сходи в магазины и посмотри на цены и качество.

Александр Харитонов

Ага, салошоколадного президента. Это тебе не на истребителе летать или в подводную лодку спуститься.

Кэтти

Не удивлюсь, если он ж…пу покажет, со следом ботинка Путина. Лишь бы подали "на бедность"

Валентина Казанская

Насмешила от души!

Галина Ясная

а в Минск повез болванку от снаряда,которым его вояки били по Краматорску.....

Серёга Мищенко

Путин демонстрирует китайцам телефон купленный у них же это уровень?

Валентина Казанская

И где же эту выдумку нашли? Опять бред.

Рустам Супиев

Да ну какой он президент..все же понятно он озабоченный коммерс

Александр Пустомолотов

если кухарка правит государством....это не есть хо- ро- шенько.....

Александр Изосимов

Это уровень детского сознания.А вдруг поверят и возмутятся?

Екатерина Алексеенко

Он вообще не президент, а так занимает только место.

Володя Полещук

Ну что поделать инвалид --что скажут то и повторит 😄

Валентина Казанская

В точку.

Александр Дикий

Это уровень ворья и барыги....Плаксивая шеколадка....

Валентина Казанская

согласна с вами.

Евгений Сутягин

скоро будет отправлять в россию не конфеты а навоз

Ирина

Зато конфеты "Рошен" все едят.Других почти нет

Талгат Махамбетов

Из своего, наверное, нечего демонстрировать.

Таисия Клементьева

Мне лень на этот вопрос отвечать(((извините

Виктор Мамонтов

это уровень президента самый высокий

Светлана Стрельник

а нам больше нечего демонстрировать

Евгений Колечкин

НУ ПУСТЬ ПОДУРАЧИТСЯ ! ЖАЛКО ЧТО-ЛИ ?