Галина Капитанова

Поделитесь?.. --- Какие чувства у вас вызывают звуки джаза?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

мне не нравится джаз, я не слушаю эту музыку

Купюрыч

Желание выключить приемник. Не люблю джаз.

Купюрыч

Нисколько. Вкусы у всех разные. Я с бОльшим удовольствием послушаю Бочелли.

Галина Капитанова

И я так же.Но музык. жанры абс.разные! А .Спорить бесполезно.На вкус и цвет....

Серёга

Хорошие чувства если это классно сыграно

Галина Капитанова

Даа, это так, и не только в джазе...

Серёга

Направлений музыкальных много,все зависит от таланта

Серёга

Бывают даже и три акорда но как это с любовью и исскусно исполнено даже не ощущаешь простоты композиции

Галина Капитанова

Согласна...бывают всего 3 ноты, а прозвучат так, что душу перевернут!..

Серёга

сейчас больше неживой музыки даже сложно назвать это музыкой просто бум бокс компьютерные мертвые звуки

Евгения Талицына

Положительные!!!Сразу хочется двигаться1

Галина Капитанова

Вот, вот, вот!!!......:*))))

Я Ждал Тебя

стрёмная музыка ,ни чего не понимаю в ней

Анатолий Мюллер

Чувства хорошо скрытого отвращения!

Галина Капитанова

я бы на вашем месте все чувства подобного рода скрывала бы...

Юрий Прытков

радость, грусть. Смотря какой стиль.

Галина Капитанова

Точно, и у меня так же!.....

Это Я. Радость Твоя!

Вот такие!🎶 💗 🎶 💖

Это Я. Радость Твоя!

Немножко нежности для Вас
Любви, 💓 удачи,💐 вдохновения.✍️
Я просто обнимаю Вас
Целую... 😘 и желаю Вам везенья! Твоя радость!

Галина Капитанова

Тронута!...:*)) Спокойной ночи, Радость моя!....СЧАСТЛИВО!!!

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.💙

Галина Капитанова

Спаааааасиииибооооо............

Это Я. Радость Твоя!

Пожа🙋‍♂️ луйста!

Александр Лязгин

В исполнении Л.Долиной - раздажение

Галина Капитанова

Очень жаль, её считают лучшей отечественной джаз.певицей, а я люблю Анну Бутурлину! О Долиной просто не вспоминайте!.. -- вот и весь секрет против раздражения.

Александр Лязгин

джаз это не женский жанр джаз это ​Луи Армстронг...

Галина Капитанова

Ха ха ха!!!!!!! А ведь он обожал петь в дуэте с Эллой Фитцджеральд!!! и сколько талантливых исполнительниц джаза!!!......

Александр Лязгин

Точно. Ну это ж в дуэте.... А Л.Дл

Александр

Ой, Галя, можно долго рассказывать.

Галина Капитанова

Да, я вас понимаю-, лсобенно на богатом русском языке, но можно и в неск.словах.Я бы сказала : Восторг, Опьянение, Кайф, -- и вы меня поймёте без долгих рассуждений :))..........

Александр

Это да, но джаз настолько многогранен, что способен вызывать все возможные эмоции. Сейчас слушаю Нину Симоне.

Галина Капитанова

Я в восторге от всех джазменов, ну и , конечно, от вокала!..

Галина Капитанова

Андрей Вяткин

люблю джаз особенно блюзовый джаз

Галина Капитанова

Как я вас понимаю!... Спасибо единомышленнику!))

Efim Certan

ВСПОМИНАЮ МОЛОДОСТЬ . ЛАМБАДА И ...

Галина Капитанова

Договорились.А мне нужно дадьше топать!..

Efim Certan

БЕРИТЕ ПРОВОДНИКА ИЗ МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ

Галина Капитанова

Не извольте беспокоит ся, -- я с навигатором была и вот, живая пришла!..а вот ьеперь баиньки, -- завтра будет то, что требует раннего подъёма

Efim Certan

А ЛУЧШЕ ПЕРЕД СНОМ И УТРОМ ТОЖЕ .

Efim Certan

НА ЗДОРОВЬЕ . И СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГАЛИНА

Наталья Natali

равнодушная к джазу. ноль эмоций.

Галина Капитанова

Ну что ж, спасибо за ответ!

Александр Кулешов

Любимый жанр Сам джазист, трубач

Галина Капитанова

Поздравляю, истинный ценитель Джаза!!! Труба в этом жанре --это Чудо!!!

Александр Кулешов

Сейчас , к сожалению не играю. Попал в аварию, разбил нижнюю губу.Остались Шрамы Адля трубы, самое главное - губы. Вот так и закончился мой джаз

Александр Кулешов

добавить нечего. Для меня это горе

Галина Капитанова

Я Понимаю вас именно как музыкант, и ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ !!!

Александр Кулешов

Спасибо за сочувствие, но это уже в прошлом.Удачи вам🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Удачи и вам!!! я жила и родилась неподалёку от вас -- у сонячному мисьци Одэси!

Александр Кулешов

Очень приятно Почти землячка Так. пора заканчивать. Пока😉 👋

Алексей Заславский

Луи Армчстронг и Эва Фитжелальд.

Галина Капитанова

Только коверкать имена Великих не стоит! Это НЕ СМЕШНО, НЕУМНО!!! К чему это???

Алексей Заславский

Армстронг. Как " Ч" затесалось не знаю.

Галина Капитанова

Спасибо!!! Оч.тронута.Я сег.уже пила ( белое, п/сух.) :)))

ⅅжекоб✭Умба

Джаз очень разный. Чувства тоже.

ⅅжекоб✭Умба

Тема, это важно. У меня в коллекции есть не менее 50 вариантов Каравана от Дюка Элингтона. Было бы больше, если бы некоторые музыканты не пытались наложить свои насущные мысли на вечное.

Галина Капитанова

Этого им не запретить!.. и мысли их порой бывают слишком навязчивы....

ⅅжекоб✭Умба

Каждый вправе. Это джаз. (?)

ⅅжекоб✭Умба

Мне нравится, как Зинчук делает классику. Порой очень бережно (24 Паганини), а порой разгромно , но в тему.

Галина Капитанова

Вы -- настоящий Знаток!!! Я же творчество Зинчука настолько хорошо не знаю...

Виктория Коренева

опьянение и восторг и счастье!

Галина Капитанова

Очень похоже на мои, Спасибо!!!

Виктория Коренева

да.обожаю джаз. а саксофон это волшебно

Галина Капитанова

и вам, милая!!! Вы ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНЫ!!!!!!

Виктория Коренева

спасибо.когда то училась в музыкалке.но вообще то больше рисую и вышиваю.но слух идеальный.люблю хорошую музыку

Галина Капитанова

Это сразу ясно по вашим ответам! Пусть Музыка всегда украшает вашу жизнь :*))))))))

Виктория Коренева

спасибо.Будьте благословенны и счастливы,красивая душа!

Галина Капитанова

Спасибо вам от всей души! Здоровья, Счастья, Красоты!!!

Семён Семёныч Горбунков

Я сразу хватаюсь за пистолет!!!

Галина Капитанова

Всех пострелять? или самому умереть от восторга???

Семён Семёныч Горбунков

Так сказал кто-то из высших руководителей третьего рейха...

Семён Семёныч Горбунков

Нет! Но выражение понравилось...😜 🌹

Галина Капитанова

Аааа, это из " 17 мгновений" ???

Невеста Октября 💜

Никаких. Не доросла я до джаза.

Галина Капитанова

Хорошо : честно, откровенно!

Ал
Алексей

Самые лучшие, это моя музыка

Галина Капитанова

Я Искренне Рада!!! Нет сильнее , мощнее Его энергетики!...