Ле
Лена

Самые страшные разочарования приносят нам не другие люди, а шок от столкновения наших фантазий с реальностью?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

Лена уже столкнулась?

Ле
Лена

Почему.. уже? Я вообще склонна идеализировать людей..так что не впервой.

Я-За Тобой

почему ты идеализируешь людей

Ле
Лена

Хороший вопрос.. попробую объяснить и сама понять)) ..когда я проникаюсь к человеку ,он переходит в «свои» .. это не так часто, но случается . А свои ,это свои.. они по определению самые хорошие. И вообще, я в людей верю ..что ли..)) наивно,да? Но по настоящему плохих ничтожно мало..

Я-За Тобой

интересно,яб смог стать твоим,ну ка ответь ка себе и пойми)))

Ле
Лена

)) понятия не имею, как это можно понять вот так.. это случай, совпадение чего то, щелчок.. судьба если хотите) я не знаю как это происходит и почему..

Я-За Тобой

вот мечтать то вы любите мадамы))

Галина Мазяркина

Не фантазируйте.....

Ле
Лена

🤝🌸

Сергей Сычев

👍😘🌹

Сергей Владыкин

шок это сильно

Ле
Лена

Зато хорошо приводит в себя и лишает иллюзий.

Азер Мамедов..

ЭТО ТОЧНО....

Ле
Лена

Что? Мой ответ? Я с вами согласна

Карен Лорис-Руссо

Может быть

Карен Лорис-Руссо

Но правда, можно же разочароваться в человеке, который был лучше, а стал хуже, допустим

Ле
Лена

А люди меняются или мы просто открываем в них то , чего раньше не замечали?

Ле
Лена

Я тоже считаю, что меняются. Но это достаточно долгий процесс .. годами. Для этого нужно что то пережить, испытать, выстрадать. Не на ровном месте, как говорится.

Елена Микова

может быть

Ле
Лена

Может ..🤝🌸

Not An Angel...

думаю да

Brown Sparrow

конечно

Ракиб Расулов

привет

Ле
Лена

Не скучаю..и вы не скучайте..)

Ирина Кузнецова

Увы...

Ле
Лена

Увы., 🤝🌸