Далеко Не Идеал...увы(

Смогли бы Вы написать сочинение про свою старость в стиле Хемингуэя?)

Ответы
Се
Сергей

тупостью ...глупостью и недалекостью --попахивают ваши словечки---звиняйте.........я все проживаю---и молодость...и нынешнюю зрелость.....и старость проживу---все в удовольствие.........и не по Хименгуэю---я его читатал,но рядом с ним на горшке не сидел.....да и в лодке тоже........каждый человек индивидуален

Далеко Не Идеал...увы(

Что за ездовая манера общаться?! Фииии(

Се
Сергей

дадада

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо хоть не ну ну ну...

Се
Сергей

ага

Ирина Бабкина

Это будет лирический роман, детектив, психологический триллер или еще какой нибудь около научный труд и т.д. старость просто разная... Так что как у Хемингу.я не получится...

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш стиль?🙂

Ирина Бабкина

Так это будет многотомное издания, но стиль будет мой....и очень разные... может и до поэмы в стихах бы дошло....☺️

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, женский распылительный подход😂

Ирина Бабкина

Нет, просто жизнь разнообразная в старости, не так как у мужчин...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможности у женщины и задачи разные на протяжении жизни. Это да. И хочется попробовать себя в разных ипостасях...

Александр Тихонов

Мало его читал потому и не смогу. Смог в своем стиле. Если хотите почитайте на проза ру на страничке Александр Николаевич Тихонов повесть "Александр"

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вопрос об эссе старости. Я вот сейчас в соавторстве пишу не свое эссе. Дискомфортно!🙂

Александр Тихонов

а в моей повести и рассказано о моей старости. Я ушел от первой в 45 вернулся по её просьбе и обещаниям через 8 Но через 6 пришлось опять её оставить. И вот мотался по женщинам, верил им, а они меня использовали. Наконец в 69 встретил случайно разумную. Вот в начале марта будем отмечать сразу три праздника: моё 79-летие. 8-е Марта и десятилетие нашей совместной жизни... Вот и вся повесть ....

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, это не совсем...жили всю жизнь счастливо и умерли в один день... Это жизнь.

Александр Тихонов

Пусть будет так....

Фердинанд Франц Иосифовович

Сидел бы я здесь, тогда???
Давно уже в Гаване жил бы и пил ром в любимом кафе Хэма
🖼

Далеко Не Идеал...увы(

))) пожалуй, это лучший ответ) или...уход от ответа))))

Hovhannes Rostomyan

были потерял две общие тетради .не плохые были и с 94 ..ого не пишу.иногда хочется но порву и брошу

Борис Воробьев

Сочинять в старости - это отличная идея, только вот стиль будет сенильная деменция!

Далеко Не Идеал...увы(

Фиии...Пессимист!

Юрий Астахов

Написать-то " в стиле", видимо, смог бы, да вряд ли кто-то стал бы читать...

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда... Не пишите по Хемингуэйю....Пишите по Астахову🙂

Юрий Астахов

Это еще противнее читать, пробовал...

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Вы не писатель. Я тоже. Бывает. Не смертельно🙂

Виталий Гончар

Желание есть, материала предостаточно, вероятно нужно работу бросать.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Дилемма...)

Татьяна Иванова

надо попробовать, но моя старость никому не интересна - даже мне

Далеко Не Идеал...увы(

Это печально...

Сергей Задунайский

Нет, только в стиле Мопассана........или Бунина, что нам ближе.

Далеко Не Идеал...увы(

Не формат данного сайта.)

Сергей Задунайский

Ну не всем носить Праздник с собой!)))))

Лариса Бачевская

Как и у него, у меня в туалете полки с книгами, сижу и читаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не ответ.

Лариса Бачевская

У него же всё про молодых, только "Старик и море", но это не про меня.

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Можно и в своём стиле эссе про старость.

Лариса Бачевская

До 65-ти у меня была очень интересная жизнь, а потом совсем неинтересная, писать не о чем.

Далеко Не Идеал...увы(

Все ещё впереди

Алексей Казарин

Могу. Но кому это нужно? У меня написано четыре книги

Далеко Не Идеал...увы(

Это не тот формат

Алексей Казарин

Да прямо там. Даже не читая уже определили. Если появится потребность в обществе, то многие наши писатели могут превзойти всех зарубежных. Но честного произведения в этой системе цензуры не напишешь, точнее - не опубликуют.

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос об эссе на тему: какой Вы представляете свою старость?

Алексей Казарин

Мне ли не представлять, когда возраст 76 лет. А отвечать на эту тему двумя словами не стоит и пытаться. Совершенно не интересно.

Далеко Не Идеал...увы(

Можно 10. Можно даже в порядке исключения даже 20🙂

Олег

Это нужно иметь талант и практику. Серее нет!

Москва Златоглавая Z

Нет, только в своём. Хэм - гений! Как можно?!

Далеко Не Идеал...увы(

Стиль. Лаконичный. Краткость- сестра таланта. Слово лаконичный- явно не русское)

Юрий Митрофанов

Не .... Не смогу.... Я - велик! А Хемингуэй........

Далеко Не Идеал...увы(

.......писатель, журналист, лауреат Нобелевской премии по литературе 1954 года.

Любовь Золотарева

Я могу и про жизнь написать в своем стиле.

Далеко Не Идеал...увы(

Это в другом вопросе. Здесь тема: Ваша идеальная старость в Вашем понимании.

Любовь Золотарева

И это можно написать. Только ни у всех старых людей есть старость. Они ее не чувствуют.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не поняли суть вопроса. Или сделали вид, что не поняли. Что не имеет принципиальной разницы

Любовь Золотарева

Можно , конечно, написать, обладая способностями Хемингуэя. Я тоже могу написать про свою старость, если 70 лет считать таковой.

Далеко Не Идеал...увы(

Можете. Но не станете. Вопрос пора снимать) Слишком интимная тема)

Любовь Золотарева

А! Ну тады ой! Раз интимная.

Галина Золотарева

"Старик и море"?.... "Старуха и Обсуждайка"?

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш вариант?)

Галина Золотарева

Давно не брала в руки Хемингуэя

Галина Золотарева

Нет,я не такая целеустремленная,я быстро сникаю... Подумала-параллели не может случиться даже в сочинении!

Lazdans Valentina

не думала об этом,но всё возможно.....🦀

Далеко Не Идеал...увы(

Мне просто интересно было бы почитать... Думаю, что это были бы почти однотипные сочинения) Хотя...может, я и ошибаюсь...

Lazdans Valentina

судьба у каждого человека своя,всё, что прожито это твоё и только твоё🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно, ни одного честного ответа. Входы в сторону. Неужели это так страшно ...оголить свои мысли по этому поводу....

Дамир

Это надо бороду отращивать... 🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Уход от ответа. Ещё один.

Я Вера

Лучше про страсть, старость - не то

Леонид Шестаков

суум куиквэ...😄

Леонид Шестаков

каждому своё....

Далеко Не Идеал...увы(

Где- то это я уже слышала...

Леонид Шестаков

ветром надуло...морским...😄