Инопланетянка.

Не знаю насколько -это правда, но в Казахстане ввели обязательную химическую кастрации для педофилов.А вы хотели чтобы и у нас ввели тоже самое для этих нелюдей?

Ответы
Евгений Антонюк

точно, надо всем преступникам чито-то делать, чтобы они не могли пользоваться тем органом, которым они совершили преступление. Телефонным мошенникам парализовывать язык. Кокореву и Мамаеву загипсовать ноги, пока не восстановится здоровье тех, кого они избили и т.д. 🙂

Lbvjy Frfyttd

Конечно не обязательно химическую можно и топором отрезать или кусторезом главное чтобы тварь помучилась повопила и сдохла от кровоизлияния.

Lbvjy Frfyttd

Вообще я таких подонков отдавал бы родителям потерпевших детей и разрешал бы им наказывать сволочей по своему усмотрению.

Lbvjy Frfyttd

Как поступили бы Вы?

Инопланетянка.

Очень медленно и тупым ножом. Пилила долго...

Са
Сара

Да, только такой выход, отсидев срок, на другой же день ищут ребенка, оставленного без присмотра, гады, только отрезать

Александр Гусаров

Для начала - надо вакцинировать нормальных людей , а насчет уродов - Бог будет решать - кому жить , кому сдохнуть .

Виктор Конобрий

Кастрацию или высшую меру.Практика показывает,что и после отсидки они возвращаются к прошлым преступлениям...

Инопланетянка.

Но и в зоне им не сладко живется. Таких в расход опускают не по детски. У меня отчим работает в ск. Кое что рассказывал про порядке в зоне.

Murat Karymshakov

Я вообще за смертную казнь. После объявления моратория на смертную казнь,этих нелюдей развелось немеренно.

Андрей Наумов

Не поможет, только пожизненное, без права апелляции и досрочки, но только при ПОЛНОЙ доказухе 🙂

Олег Семиренко

Хотя бы так, если казнить не способны. Изнасиловать ведь может и кастрат. Их казнить нужно.

Валерий Киселев

Я бы всех нелюдей отправлял бы в одно место, из которого бы они не могли прийти к людям.

Сергей Терпугов

Точно точно. 9г. Pb в затылок. После такой хим. кастрация рецидив точно исключён.

Марго Беккер

Да канешна Лучший выход, чем нам на шею налогами давить..Я даавно предлогала

Михаил Тымчук

Я думаю, что нелюдей нужно не кастрировать,а казнить на площади, прилюдно

Елена Марсова

Согласна. Тогда другие скорее всего испугаются. Ведь педофилы трусы по определению.

Михаил Тымчук

Конечно

Елена Марсова

Кстати, профессия палача - очень нужная. Педагогический эффект ни с чем не сравним!)

Михаил Тымчук

Да.

Михаил Бондарь

смакуете??им будет больно...а вам кайф..видеть как человек мучается...

Инопланетянка.

Конечно в кайф. А то что от этих уродов страдают дети , вас я вижу нисколько не трогает.

Михаил Бондарь

вы наверно садист ?? вам нравится смотреть на процесс как будут делать кастрацию ??

Инопланетянка.

И даже помогу.

Konstantin Adamoff

Вас насиловали в детстве? Почему интерес к такой экзотической теме?

Инопланетянка.

А вас? Вы что из тайги прибыли и не знаете что такие твари живут среди нас.

Konstantin Adamoff

Кристина, я слышал про такие случаи. Это отвратительно, когда действительно педофилия, да, твари и гады! Но знаю, что гораздо больше случаев, когда порядочных людей обливают грязью за якобы педофилию. Я не из тайги, газеты читаю. Сейчас это модная тема, полицаи на этом делают карьеру, знаю много случаев, когда педофилию шьют людям, неугодным властям.

Инопланетянка.

Я вам верю и знаю как гасят друг друга у дармовой кормушки те кто дорвался до власти.

Василий Стеклов

Я бы для педофилов химическую кастрацию заменил на хирургическую.

Инопланетянка.

Я бы тоже.

Языческий Кот

дело-то неплохое. только с нашей современной педоистерией...

Мухтар Абдимуратов

Кристина привет, я из Казахстана, еще не утвердили

Жа
Жанна

Лучше бы казнили, их ещё кормят налогоплательщики

Ма
Майра

Живу в Казахстане впервые слышу про химкастрацию

Андрей Климентов

Честно - первый раз слышу от Вас Кристина.

Инопланетянка.

я тоже когда прочла, тоже засомневалась.

Андрей Климентов

Честно. Разберёмся.