Ва
Валерий

Украинские СМИ, как Моська радуются любой "неудаче" Русского слона, пытаясь облаять из далека, типа: Из России, в ноябре, сбежали все перелетные птицы...?

Ответы
Юр
Юрий

🇺🇦 Укры написали Деду Морозу коллективное письмо с одной просьбой: "Хай Росiя розвалиться!"
Дед Мороз подумал, в первом слове поменял букву "а" на "у" и отправил письмо обратно!!!
🇷🇺✌🏻

Ви
Виолетта

Частично их стратегия приносит баллы...есть и у нас те, кто верит им безоговорочно, игнорируя все факты истории и Украины и России...

Вечность

Факт один земля чужая улетать пора нам к раю

Юрий Ласковец

лети--хто не даёт??

Ве
Веста

А у завистливых всегда так. И у вампиров, кстати, тоже, которые энергию сосут. Им хорошо только тогда, когда другим плохо.

El Fuego

русский слон сдох давно но сам пока этого не понял по причине идиотизма и тупости

Маша

Самоё интересное, что больше всего они радуются фейкам, придуманным ими же

Ханни Банни

Так если они не придумают фейки, у них не будет поводов для радости вообще.

Ал
Алсу

Не обращайте внимания, они когда полают им полегче становится.

Ва
Валерий

как много животных
насекомых и змей в окружающей нас биосфере
как много созвездий
чёрных дыр и галактик висит в неразгаданном небе
и как отыскать мне
её след в мельтешении пёстром созданий господних
и как я узнаю
её запах в морях глицеринов спиртов и шанелей
но когда-нибудь светлым сентябрьским днем
мы найдёмся и будем как прежде вдвоём
и я положу у надгробья фиалок букетик и
опять скажу О.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не достигнув желаемого-он делают вид, что желали достигнутого

Серега

Одна радость осталась слушать враньё клоуна о перемогах .

Стас Васильев

А не стыдно слону от соски два года люлей получать?

Ла Риса

соска это руина? а как можно стыдиться того, чего нет?.сходи на ближайшее кладбище, посмотри, кто " получает". сам то не хочешь на фарш идти?

Стас Васильев

Ради чего? За ботокс не фаршируемся. А ты чё до сих пор на педи гри не оастратился?

Ла Риса

🤣🤣🤣 перекурил поц

Z*
Z *Ирина*

😁 У нас даже перелетные утки не все улетают.

Ma
Mass.terr

Они просто полетели на головы хохлам срать.

Любовь

отчаянье... хоть воздух отравить пшением...

На
Надежда

Да Бог с ними))) жалко их, уродивых

Serezha Tula Tula

нет успехов надо их придумать

Ли
Лисичка

Миграцию ни кто не отменял

Св
Светлана_Светлана

Ну хоть какая то перемога

Алла Аа

Ага, по Шелковому пути.

Марго Беккер

ну им нечему больше

Николай

руцкие сми...