Светлана

А Вы были когда нибудь в Санкт-Петербурге?

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

Когда учился в МИФИ - часто летал С-Пург.

Александр Хильченко

Был один раз...Восхитительный город!!

Светлана

и хорошо, здесь не может не понравиться..

Ирина Григорьева

Я живу в этом замечательном городе

Ирина Григорьева

Как же нам повезло, согласны?

Светлана

Да Это подарок судьбы, не многие понимают полностью...

Коля Чугуев

был в ленинграде давно по пьянке

Светлана

жаль, что всё прекрасное видели через призму угара..

Коля Чугуев

5 капель принявши и там был подвальчик дегустация вин все попробовал и моряки не пьют а веселятся

Коля Чугуев

ведь я работал на флоте 17 лет

Андрей Ожегов

Нет, неплохо бы побывать конечно

Светлана

называется Спас на крови... да здесь.

Андрей Ожегов

Да сестра ездила видела мне бы тоже увидеть, но никак видно не смогу

Наталия

Да. 2 раза. Самый красивый город.

Светлана

значит вы его уже полюбили.

Ал
Александр

Я там жил. а что Вас интересует?

Светлана

видели ли вы этот необыкновенный город..?

Ал
Александр

Город красив и необыкновенен, а посмотреть все конечно не удалось. А вы?

Ал
Александр

Тогда как местная, покажите мне город. Мне люди с Питера очень нравятся.

Светлана

у меня нет на это возможностей.. здесь много и так всего и экскурсий и путёвок... комп у вас есть так что всё в ваших руках..

Ал
Александр

спасибо, я это и без вас знаю.

Светлана

Обижаться не стоит, у меня родных в гостях достаточно бывает... вот и сейчас жду поступающих в вузы..приедут..

Наталья *****

да..много раз..классный город..

Де
Денис

Был один раз на День Морского Флота.

Дарья Иванова

да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Беркут

Да когда от немцев отбивали

Светлана

эко хватил... сколько лет то .. милый... те кто отбивал.. уже имеют возраст 93 года...и уж компом точно не владеют... так что ври да не завирайся..

Дмитрий Беркут

Бабуль, так в компе и отбивал

Светлана

а я то и вовсе не бабуль... я не отбивала его в 1943 и 45..годах.. правда отцу моему пришлось дойти до Берлина...

Светлана

тогда многим пришлось испытать.. главное, чтобы вы не забывали об этом и не путали кто и когда это делал.. 🙂

Дмитрий Беркут

Бабуль, спасибо что напомнила

Светлана

да не за что .. только не называй так, это несправедливо.. меня все внуки и то называют тётя.. племяшки которые.. своих у меня нет..

Дмитрий Беркут

Бабуль ну извини я то сам уже второй раз стану дядей

Надежда Литвина

нет, но обязательно съезжу.

Надежда Литвина

Недели хватит? И какое лучше время года.

Светлана

июнь, белые ночи самое благодатное время..

Светлана

смотрите Дворцы в Петергофе,смотрите Екатерининский дворец в гПушкине,в гПавловске Павловскийдворец,всё это недалеко от Санкт-Петербурга,но это зрелище на всю оставшуюся жизнь..Сейчас был фильм про Екатерину вторую по телеку. там всё убранство этих музеев показано .. и только немного, только частично чуть чуть.. .. всё великолепие вы увидите своими глазами..

Надежда Литвина

Спасибо Светлана видимо очень любите свой город.

Aleksei Sirbu

Был, правда в Ленинграде.

Aleksei Sirbu

Нет, ни хорошо.Потому что,с голубой перестройкой ,в Санкт-Петербург ,Я не могу попасть.

Андрей Прокопьев

один из любимых городов

Светлана

любимый только один и единственный и неповторимыйСанк-Петербург.

Андрей Прокопьев

Я когда первый раз приехал в Питер (Старый Петергоф ) так даже ночью поперся на Финский залив

Светлана

Петергоф хорош и красив,но это пригород.

Андрей Прокопьев

ну мне он нравиться и Ломоносов тоже

Светлана

ну и прекрасно... никто не против.

Олжас Абдигулов

Не..нет только в москве

Светлана

вам подробно и в мелочах или в общем?

Светлана

а мне удобно никак.. мне же не пить с вами чай.

Олжас Абдигулов

Ести близки то почему бы нет

Светлана

потому что оканчивается на....

Sana

в возрасте 5ти лет... 🙂

Sergei Sheremetev

нет но очень хочется

Светлана

увидите, никогда не пожалеете.

Др
Дракоша

А вы были в Чикаго?

Светлана

В Чикаго нет.Думаю меня там мало что заинтересовало,по истории помнится, что это один из городов Америки с развитой тяжёлой промышленностью.

Др
Дракоша

Ну тогда вам обязательно нужно прослушать песню Чикаго, Кучин.

Светлана

А вам оперу Чайковского "Лебединое озеро"

Олечка

неа. приглашаете?

Светлана

город большой, найдёте где приютиться.. было бы желание.

... Рус

В Ленинграде был.

Екатерина Крутилина

ошошошошошошошо

Светлана

ну очень талантливо расставили буковки.. смысл правда, очень глупый.