Фердыщенко.

товарищ в Соединенных живет..он говорит там нет принудительной инъекции ..
Там они свободно продолжают так же работать и все остальное жить как и раньше..
Там работодатели вроде хотели принудить..но местные такой хайвай подняли..что главы компании обкакались.
он говорит..это вашей рашки трусы не могут поднять бунт!
Так,что я не только подлый ..но и трус!!!
Как думаете он врет?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Нет, правда! Принудиловки нет! Но не верится, что это надолго, такая демократичность!....

Фердыщенко.

это хорошо

Elvis Costello

пусть негры у них бунтуют...мы не сша ...и не украина...вон израиль вакцинул большинство

ДА
Дмитрий Арбузов

совок в нашем менталитете никуда ни делся - это чувствуется по делам правительства

Наталья

Каждый эмигрант нам не указ,пусть американцем служит,уехал,и все,он для нас некто!

Альберт Васюков

Ты, безусловно, подлая сволочь: я не сделал прививку и никто меня не принуждает.

Фердыщенко.

А ты молодец!ты в авторитете!тебя все уважают,любят!Ты из блатных..

Z-Мимокрокодил-V

У них уже 700 слишним тысяч перемерло от ковида. Пусть бунтуют дальше.

Наталия Золотова

Вот один товарищ сказал...., а у нас одна бабка на скамейке сказала.....

Лу
Луна

Здесь тоже никто никого не принуждает. Не хотите невакцинируйтесь.

Фердыщенко.

это хорошо

Handyman

в мед клинниках требуют но не заставляют вплоть до увольнения

Фердыщенко.

аа..вот как

Handyman

этот бум с вакцинацией должен пройти

Фердыщенко.

по любому когда нить пройдет..там уже будет более глобальная проблема чем это ковид

На
Наблюдатель

ты с собой разберись. а потом можа!! а можа подумаем...................

Фердыщенко.

Ты что там сидишь радуешься.. Ты что вообще что-ли счастливый.. а ну-ка бегом отсюдова искать себе счастье и радость!

Si
Sirena

расслабься, что ты волну гонишь, заняться нечем тебе что ли

Фердыщенко.

я всегда переживаю и напрягаюсь по любому поводу

Si
Sirena

Берегите силы для более приятных занятий, например для секаса

Фердыщенко.

Дай бог

Si
Sirena

хватит ныть, что за мужчины пошли

Фердыщенко.

Я тюфяк по жизни

Si
Sirena

что дальше так будете продолжать

Фердыщенко.

вам хорошо..у вас достойный любимый

Ал
Александр

Нужно в штаты сьездить и убедиться, а так болтовня конечно.

Александр Мамедов

Как все вы храбрые на диванах!Видел вас на протестах..Смех.

Андрей Мацнев

Когда хай поднимали, на колени по традиции вставали?))))

Ty
Tycя

Так там черные необразованные правят вот и результат.

Ty
Tycя

Хорошо, когда человек счастлив

Фердыщенко.

мы зависим от вас девушек..

Фердыщенко.

как так

Ty
Tycя

В Первую очередь от человека))) Как говорил один киногерой: осчастливить против желания нельзя

Фердыщенко.

Классно конечно если мужчина и женщина понимаю секрет успеха как быть им счастливыми

Николай Скороходов

..врет ...там значительно жестче относятся к законам..

Фердыщенко.

аа..

Сергей Дёмшин

Бунт на Руси бесмыслен и беспощаден... Не дай Бог

Марго Беккер

Неет правда! Я в Европе-тож тока Добровольно

Любовь Шилова

не знаю, но рты нашим заткнули не по детски

Ал
Александра

Не знаю) нас тоже впрямую не принуждают...

Фердыщенко.

слава богу)