Лю
Любава..

В Историю можно попасть, а можно ... вляпаться.... (Лебедь)

Ответы
Сергей Горталов

Много что можно сделать, спасибо великому и могучему русскому языку. Например, покрыть себя несмываемой славой. Или причинить добро. Или нанести непоправимую пользу. Про отважно отступить или трусливо атаковать можно даже не упоминать.

Сергей Горталов

Думать вообще полезно.

Лю
Любава..

Вы правы, но Я подумаю над этим завтра.. ☝️

Sekach Dev

Никогда не стремился в историю... Пишу стихи, рассказы, музыку... Слушают друзья и те кому интересно...

Лю
Любава..

Хорошо 👍👍👍🍏🍏🍏

Екатерина

РОССИЯ отстаивает сегодня право человека на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ....Она вершит историю!

Екатерина

Россию все эти годы расшатывали и развращали....но в САМОМ ГЛАВНОМ-ОНА КУРС НЕ ПОТЕРЯЛА....и ИДЁТ окруженная стервятниками в ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

Екатерина

Вы россиянка..и все мы должны ДАЖЕ В МЫСЛЯХ помогать НАШЕЙ СТРАНЕ!

Екатерина

!!!в работе...Вы же где то работаете....Согласитесь что врач должен хорошо работать всегда....так работник из любой индустрии....!!!дома (поднимать рейтинг, РОССИИ, который мы опустили, клюнув на жвачки и всю ту продукцию , которая нас "вывела в люди" )... здесь, на сайте...потому что это "не просто перекинуться мыслишками"...мы здесь тоже должны поддерживать РОССИЮ !

Екатерина

я как мать Вас понимаю...но Вы должны понять, что это случилось для того, чтобы не случилось более худшее...Душа кровью обливается, когда думаешь о детях...у всех..

Лю
Любава..

На эту ситуацию надо смотреть глубже, и со всех сторон, а обсуждать не здесь

Vladimir Rakivnenko

"Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.

На
Наталия

Печально но мне смешно😄

Ча
Чака

Рак и Щука присоединяются к этому мудрому высказыванию)))

Лю
Любава..

Лебедь?

Ча
Чака

к Лебедю... и Крылов тоже)

Лю
Любава..

Ой

Евгений Шевченко

Какой Лебедь? Генерал из Тирасполя?? наверное нет

Лю
Любава..

Из Тирасполя... А нет то, о чем, почему...

Евгений Шевченко

хотя стиль его.. речи))))

Лена

Да, есть такое. Я прямо счастливица по этой части

Лю
Любава..

Нормальная жизнь

Андрей Григорьянц

У нево чем можно похстатаца это Преднетровье...

Лю
Любава..

И Чечня

Андрей Григорьянц

Тем что дудаева отпустил а что было после?

Борец С Врагами

Вечно ты то в историю, то в гоооно вляпаешься.))

Борец С Врагами

Бамбармия! Шутка!)))

Лю
Любава..

Киргуду...... ☝️

Борец С Врагами

Народный фольклёр усвоили.

Лю
Любава..

Ага, родом из СССР

Борец С Врагами

Из него , любимого!

..

Можно в партию вступить, а можно и в говно. (Я)

Лю
Любава..

Вступить и попасть ..немного разные вещи

..

Это сути не меняет

Владимир

И заметь, всё равно попадёшь в историю ! 😂😂

Ве
Вероника

Можно, не включая МОЗГИ !!!😉😁🤷‍♀️

Лю
Любава..

Ну , как-то, да..

Sergei

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь?🤔

Лю
Любава..

Начинается

Sergei

История только продолжается.😉

Геннадий Зернов

На данный момент Европа вляпалась.

Ро
Роман

Да так и говорят: вот я попал..... ))

Лю
Любава..

М-да

Сысо Александр

и как же ты смогла так вляпаться

Лю
Любава..

Я только начинаю...

Сысо Александр

расскажешь может и я на что сгожусь

Лю
Любава..

Все очень просто... Мы пишем историю своей семьи

Сысо Александр

вот мне удалось разыскать всех погибших на фронте один был все годы пропавшим без вести через немцев нашёл он в 43 умер в плену на Украине по остальным когда погибли и место захоронения. про предков только прадед и пра пра дед всё дальше корни обрываются

Лю
Любава..

Это интересно... У меня родители на войне встретились... И остались живы ..история тоже интересная....

Александр Медведковский

Это как намудрить и умудриться

Serg

Генерал говорил мало. Но ёмко.

Лю
Любава..

Наверное... Ав правы

Serg

Убрали Лебедя((( с урками он не собирался мириться. Жаль.

Пафнутий

Хороший был мужик. Рано ушёл...

Лю
Любава..

Да

Мужик Деревенский

второе это наверное про меня

Лю
Любава..

Интересно

Мужик Деревенский

лучше не надо ,а то снова я вляпаюсь

Лю
Любава..

Неужели трудно назад..."выляпаться"..?

Мужик Деревенский

Так я так и делаю . Иначе бы я был бы по макушку в кое чем

Лю
Любава..

Держитесь... ☝️