Егор Громов

Какое у вас отношение к цирку? По моему мнению это живодерство, и на данном мероприятии должны выступать только люди.

Ответы · страница 3
Анжела Оберемок

Совершенно согласна с вами. Цирки и зоопарки с клетками не приемлю.

Эл
Эльвира

Ну да. На велике кататься медведям в жизни вряд ли пригодилось бы.

Эл
Эльвира

Но там и люди опасности подвергаются.
Но всё же это лучше, чем гладиаторские бои и публичные повешания, отрубание голов и сожжения на костре.

Любовь Шаламова

Не люблю цирк! Не могу смотреть как издеваются над животными!

Осеннее Настроение

Согласен с вами. Животных не должно быть в зоопарке и в цирке.

вопрос спорный. смотря в каких условиях содержатся животные

Наталья Белицкая

Это сейчас живодерство, а ранее было действо и чародейство)

Егор Громов

Про раньше никто и не говорит

Марина Болейн

терпеть не могу цирк! Как в мире животных,так и в мире людей!

Слава Вронов

Не какое, раньше когда выступали Юрий Никулин, то был цирк...

Валюшка Любимая

Здравствуйте, цирк я не очень люблю, и поэтому не хожу туда.

Господин Дроссельмейер

Собаки с удовольствием выступают. Куклачевские коты тоже.

Егор Громов

Я про диких животных, которые по природе своей должны быть на воле

Наташа Шениязова

согласна с Вами, не люблю цирк,,, и не хожу, жалко животных...

Irina Kokina

А как вы смотрите на дрессировку собак.и их соревнования?

Егор Громов

Соревнования - не очень. Дрессировка если с любящим хозяином.

Irina Kokina

Такой вариант бывает и в Цирке

Олег Кочетков

Как не крути а звери в цирке живут дольше чем в природе

Олег Кочетков

Это да, но прожив в цирке года три они уже не могут жить в природе

Ва
Валентина

Никогда не нравился.. даже в детстве.. Хлещут кнутом..

Михаил Тымчук

Жаль цирковых зверей. А ещё-клоунов. Нелепая работа.

Вера Сергеевна

С детства не полюбила цирк из-за страха за артистов!

Natali Ник.

согласна... никогда не любила цирк, даже в детстве...

Галина Шкуратова

Я не люблю цирк мне больно смотреть на животных......

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ЭТО ДЛИТСЯ СТОЛЬКО МНОГО ВЕКОВ

Та
Татьяна

Цирк зверей не посещаю именно по этой причине.