Жанна

Как маленькая свечка или даже спичка могут разжечь огромный костер и указать путь сотням людей, так и малое пламя твоего душевного тепла и хорошего примера сможет в принципе изменить жизнь, и судьбу людей, даже если ты сам этого еще и не осознаешь в полной мере.
Просто будь светом для окружающих тебя людей....А вы как думайте?

Ответы · страница 2
Мария Маслакова

смотря откуда свет

Жанна

Грустно если так думаете..я так не думаю..плиз

Жанна

да..все в этом мие люди видит злостьи ждут плохое..плиз..

Мария Маслакова

вы не правы мы не видим мы хотим видеть в этом и есть всё

Жанна

Мдаа не плохо сказано то

Жанна

😉🌹🍦

Валерий Зотов

примерно так же

Жанна

за вас рада

Жанна

😇

Владимир Скобов

Класс!!!БРАВО!!!

Жанна

Спасибо Владимир !

Владимир Викторович

сгореть можно

Владимир Викторович

в темноте на огонь летят мотыльки , и... сгорают

Жанна

Владимир..рустно так..я хочу сегодня и все завтра еще не наступила..

Владимир Викторович

завтра наступит ! пока есть с кем поделится , всё будет хорошо ! верь мне Жанет

Жанна

Владимир верю в тебе ..и я знаю что ты прав!!Побереги себя!!

Жанна

😉🙂

Марат Иликаев

Еще бы тепла...

Жанна

Мдаа сказал..

Марат Иликаев

Так будет Питер Ленинградом?

Жанна

А какая разница?

Марат Иликаев

Меня разбудил кот,вот...а тебя в такую рань?

Жанна

Марат Канада 21-25

Юрий Дробот

Согласен....

Жанна

Кто то сказал мне человек для человека надо быть маленкое солнце..греть сердце друг друга..))

Жанна

🙂

Константин Нидерквель

Ты права..

Жанна

Благодарю!!

Александр Тихонов

Так же.

Жанна

Доброе Утро Александр Рада видеть вас)

Владимир Март

Yes Мэм!

Жанна

Спасибо сэр!!!

Александр Можжерин

Данко

Жанна

Александр люблю быть Данко..

Владимир Кузьменко

ОК

Жанна

🙂😇

Владимир Кузьменко

СЧАСТЛИВАЯ И ДОВОЛЬНАЯ ПАРА РАЗНОПОЛЫХ ЛИЦ-СВАДЬБА

Жанна

Владимир мне и так грустно и лучше так..Просто будь светом для окружающих тебя людей..

Владимир Кузьменко

УЛЫБНИСЬ ПРОХОЖЕМУ ПОЛЕЙ ЦВЕТЫ ПОЗВОНИ ДРУЗЬЯМ И ПОДРУЖКАМ ПРОБЕЖИСЬ ПО ЛЕНТЕ В ОДНОКЛАСНИКАХ ЗАДАЙ ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС НЕЗНАКОМЦУ-НЕ БУДЕТ(ГРУСТНО И ЛУЧШЕ ТАК)

Жанна

..с вами согласно...