Сергей Ш.

Почему одинокие, толстые, с кучей детей женщины, отговаривают своих стройных и симпатичных подруг от отношений с мужчинами? Боятся остаться одни? Завидуют? Или есть ещё причины?

Ответы
Fenix🇱🇹

Чего это симпатичные и стройные , получается дурочки , если слушают своих подруг и живут чужим умом . Толстые с детьми, уже по определению не одни и не одинокие , у них куча детей , им скучать и всякой фигней , которые стройные и красивые мучаются не когда .

Fenix🇱🇹

Вы себя ведёте , далеко не как взрослый и если в каждом ответе вы пытаетесь укусить … то вам к психологу .

Сергей Ш.

Всё. Хватит. Уходи, пока я реально не разозлился

Fenix🇱🇹

Не стоит мне угрпжать

Fenix🇱🇹

Вы закомплексованный , с кучей проблем человек….

Виталина

кому-то понравилась молодая женщина. а у нее оказалось 3 детей. Как быть? Вот незадача. Нужно женщину оскорбить. А у этой женщины 3 детей от бывшего мужа. который оставил детей и довольный как слон живет себе припеваючи

Робот Вертер

А помнишь, как в юности всегда, когда 2-3 девчонки гуляют и ты с друзьями хочешь познакомиться, то одна крыса самая ненужная никому всегда отшивала и за них отвечала, мол, мы не знакомимся... ...? Вот теперь они уже тётки и остались такими же

Сергей Ш.

Вот вот, именно эти твари так и поступали

Робот Вертер

Они не изменились. Завистливые и злые тётки, способные на самые гнусные подляны 😁

Ел
Елена

Так и они были стройными и симпатичными, пока с мужчинами не связались ... Вот и говорят, не повторяй моих ошибок, а то будешь похожа на меня ... )))

Евгений Бриг-Снежин

жрать б поменьше надо и бросить авто ..

Сергей Ш.

Ну да, не повторяй ошибок, не встречайся с мужчинами, живи одна 🤣

Ел
Елена

Так ить всё одно - помотросят, фигуру спортят и бросят, и в погоню за новой стройняшкой ... ))) Это ж бывалые отговаривают встречаться с определённой категорией мужчин ... )))

Сергей Ш.

Ну как, ну как, поподробнее об определённых категориях мужчин? И о том как женщины сортируют мужчин. А так же о том как они ошибаются

Ел
Елена

Это у толстой одинокой многодетной спросить лучше, опыт то у неё ... ))) А я лишь гипотетически рассуждать могу ...

Сергей Ш.

Ахах ) Щас прям разбежался и пошёл к толстой женщине спрашивать ) Фу, аж представить себе противно такое 🤣

Z*
Z *Ирина*

Одиноким, толстым, с кучей детей женщинам просто некогда строить козни и интриги 🤣 Им еще обед готовить, мыть, убирать и гладить... 😂

Сергей Ш.

Да что ты говоришь. Я твой тупой по твоему?

Z*
Z *Ирина*

Подумала, что это не сам придумал, а в соц. сетях прочитал. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ну нет, это на самом деле ) Взаправду )

Z*
Z *Ирина*

Ну тогда все ясно. Подбирает на приключения.

Юл
Юлия

Невольно возникает вопрос, а что общего у одиноких , толстых с кучей детей женщин с симпатичными , стройными бездетными подругами?😁

Сергей Ш.

Ну давай начнём что подруга тоже может быть с детьми. А во-вторых там может быть взаимовыручка и благодарность в ответ

Юл
Юлия

так это у всех дружащих людей так , вас же вопрос не об этом ?Вы же одного человека , противопоставляете другому, Какя тут может быть дружба,,

Сергей Ш.

Снова будешь мне мозги пудрить? 🤣

Юл
Юлия

😅 было бы кому пудрить,

Сергей Ш.

Ну правильно, я ж безмозглый по твоим понятиям 😁

Юл
Юлия

Ок

Леди Мила

Так эти женщины УЖЕ одни!! Чего им бояться? Просто знают, что через несколько лет и эти симпатичные останутся одни и с кучей детей.

Ир

Да сами хотят, вот и вся причина.. всем то не хватает 😁

Сергей Ш.

Конечно же

Ир

😁

Ma
Maria

потому что именно с мужчинами они стали такими!!!))))

Сергей Ш.

Почему моя жена на мои вопросы отвечает мне - Ты знал кого выбирал. А разве я знал что вот так всё будет? Нет, не знал!

Ma
Maria

это все от нежелания что то менять .

Сергей Ш.

Ну ей и так комфортно видимо. А мне то нет 🤷‍♂️

Ma
Maria

нет, это дает возможность ничего не предпринимать

Сергей Ш.

Вот именно. А предпринимать всегда что то надо. Жизни никогда не стоит на месте

Та
Татьяна

Стройные и без детей тоже отговаривают...так шта...

Сергей Ш.

А чё это они вдруг? 😲

Та
Татьяна

Не могу знать...Может тоже завидуют

Сергей Ш.

А зачем вообще женщины занимаются такой фигнёй?

Та
Татьяна

Понятия не имею.Я этим не занимаюсь

Ян
Яна

а у симпатичных и стройных нет своих мозгов? 😁

Сергей Ш.

Могла бы в личку чиркануть, что бы у всех на виду не светиться, если тебя это парит

Ян
Яна

не парит, но вышло так, что я должна у этих узнавать что и зачем... а мне это неинтересно, сам факт бесит

Сергей Ш.

Ладно. Ещё раз повторюсь, что мне нравится живое общение, а не все эти картинки

Ян
Яна

это хорошо

Сергей Ш.

Я тоже так считаю

Эл
Эльвира

Так они сами хотят отношения. Чтоб те не мешали

Сергей Ш.

Вполне может быть и так. Но кто ж на неё посмотрит на жиробасину такую ) Ведь за телом следить надо, а не жрать всё подряд как не в себя 😄

Эл
Эльвира

Так смотрят же. А стройных игнорят.
Наверное, нравятся телеса, чтоб на волнах.

Сергей Ш.

Не знаю. Никогда не любил толстых женщин. У меня это на подсознании прописано. Могу общаться с такими и даже дружить, но спать с такими никогда в жизни

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ал
Александр

личный опыт проецируют. пытаются предостеречь

Сергей Ш.

Ну и дуры

Ев
Ева

ох как же вам нелегко в этм мире 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Светка, прочитай другие комменты и всё поймёшь 😉

Анна Кравченко

а вы всегда слушаете чьи то советы?

Сергей Ш.

Я нет, а женщины, как выяснилось, да

Анна Кравченко

всегда живу своим умом,а не чьими то подсказками

Любовь Алалина

Какую ты несёшь здесь ахинею !👎

Любовь Алалина

Вот истинное ты - истинное мужское ТРЕПЛО !! БОЛТУН !! Лишь бы, как боталом языком поболтать ! "Мужик " , блин !!! Фууууу.....👎👿

Сергей Ш.

Скажи мне, почему с другими женщинами я общаюсь тут по другому? Сделай правильные выводы и тогда может и у тебя тоже получиться

Любовь Алалина

А мне по фигу, как ты общаешься с другими женщинами ! С тобой я больше разговаривать не хочу ! Всех тебе благ ! И ещё...старайся избегать мои вопросы !!!

Сергей Ш.

Тогда в ЧС друг друга и дело с концом

Любовь Алалина

ХА !!! Буду я ещё тобой забивать чёрный список !!! Просто больше мне НЕ ПИШИ ((((

Семен Отмахов

Ну,зависть точно есть

Сергей Ш.

Стопудов

Семен Отмахов

Зато счастье в жрачке

Сергей Ш.

Да, жрут они как не в себя 🤣

Семен Отмахов

Как не в себя,если коровами становятся?

Не
Нелля

Не слышала о таком...

Сергей Ш.

А кому он надо то? 🤣

Не
Нелля

Вот и правильно..

Сергей Ш.

Вот и пока. Не желаю видеть тебя в своих вопросах

Не
Нелля

Да мне до п...ды.

Сергей Ш.

Ахах ) Оно и видно )

Arsen Beisenov

Женская зависть😂

Сергей Ш.

Блин, а моя вечно спит ) Козерог ) Что с ней не так? 🤣

Ли
Лия

вот это точно. У меня щенок сейчас чумкой заболел. Порвал пять раз все капельницы, некуда уже катетер ставить, вот я и думаю, что мне делать? накачала его дубовой корой в задницу, напоила смектой. Всю зарплату сын вложил в лекарства, капельницы стоят без дела.

Arsen Beisenov

Если будете подкалывать, то ей уже не до сна будет😂😂😂

Ли
Лия

кого собачку?

Arsen Beisenov

Нет. Жену)))

Виктор Ш

Вы сказки любите?

Господин Дроссельмейер

Да хз вообще

Сергей Ш.

Ну тогда почитай другие комменты и поймёшь 😉