Маркиза Простая Баба

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие умозаключения мущщинков. Знает, что мущщинка — существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях.

Ответы
Особенная Особа

плиин..есь и агрисивненькиы=(..вчира рааана утрам бежыд какойта мужыг пряма но миня..я таг рас и в сторану встала на бардюр..он прабежал мима реска астанавился..и гаварид:-Доча, я патирялся..меня смех разабрал.... спрашуйу: -Па какому адрису жывёж,....отец?..он назвал..а его дом точьтка прямо перед нами=)..он побежал дальшы..сам бежыд..а сам арёд.:-----.есле не мой дом, вернузь дам тибе па башке..в ето время парень из машыны выходит, как врубил ему падзатыльнег.....-Мать, гаварид тибя патиряла..вод где ты всю ночь был?=))))ППЦ

Маркиза Простая Баба

прикольно )))))))))))

Сергей Бочков

хаха
Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитрожопа. С котом всё проще: зверь он и есть зверь.

Луиzа Каzти

И?

Сергей Бочков

Она вовсе не думает - там сразу начинает идти подсознательный процесс прикидывания, каково будет с этим мужчиной в браке. И какие будут дети от него. Повторяю: всё это на глубоко интуитивном уровне, и если женщину в этот момент спросить, о чём она думает, он не сможет ответить. Она искренне не знает, о чём. Все эти процессы идут помимо её воли - ведь женская натура заточена под деторождение.

Это весьма совершенная система, выработанная миллионами лет эволюции. Она не только позволяет всесторонне оценить объект по, казалось бы, незначительным признакам - наличие кошек, чистая обувь... Немаловажно, что все эти процессы проходят бессознательно и запускаются самопроизвольно, освобождая более высокие этажи психики для решения каких-либо иных задач. Вы никогда не запускали сразу несколько программ на компе?
На выходе женщина получает полноценный пакет готовых решений - однако реализует их снова напрямую, минуя сознание. Результат всплывает в ней не в виде идеи, формулировки или мыслеобраза, как у нас. Но совершенно иначе - желанием чего-то сделать. Желанием чаще всего необъяснимым. "Хотелось, и всё". Собственно, то же самое мы видим у животных. В большинстве случаев и те, и другие не ошибаются. С той лишь разницей, что женщина иногда хочет ошибаться. Так бывает с теми, кто по жизни руководствуется желаниями, а не логикой.

Как результат, женщина мгновенно опутывает попавшую к ней жертву щупальцами этого многостороннего анализа, находит практически все слабые точки, и целенаправленно воздействует именно на них. Что может противопоставить этому стихийному могуществу ограниченный своим рацио мужчина?

Луиzа Каzти

А свои мысли есть?

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Стас Васильев

Все оригинальное просто! Мужчина тупо ограничено хочет поиметь женщину(все) женщина тем не ограничена. Она хочет быть приметой столько, что бы хватило чпоков на шубу и сало на море посолть свое съездить..

Стас Васильев

Вот и я раньше зеньки в небо пьялил, пока фейсом в столб не........упёрся.

Луиzа Каzти

Ужас

Бо
Бока

мужчине Бог повелел сочетаться браком с женщиной, скотинкой глупой и непонятливой, дабы она своей бестолковостью подсластила тоскливую важность мужского ума. Эразм Роттердамский “Похвала Глупости”

Луиzа Каzти

Ещё один мущщинка

Бо
Бока

Ещё одна шуревна 🤣 😆

Луиzа Каzти

Отстань

Бо
Бока

я только начал)) понравится 😆

Виктор Дёмин

А вот ты считаешь себя умной до безобразия и у тебя есть три дырки..! Поэтому и гордость переполняет..? Так за то и ценят какая ты в комплексе, а не в отдельно взятом случае..! Не путай и все будет хорошо..!

Маркиза Простая Баба

а у тебя этих дырок нет?

Виктор Дёмин

Откуда ?

Маркиза Простая Баба

от мамы с папой

Виктор Дёмин

Не путай, они только тебе их подарили, но при этом еще и мозгами пользовалась ! Видать брак с тобой получился.

Маркиза Простая Баба

фу, дяденька. да ты дурак

Виктор Дёмин

В отличие от тебя у меня с мыслями все в полном порядке..!👌 😀

Маркиза Простая Баба

ну-ну, не нервничай так. твои мысли не матеарилизируются. у тебя их только две

Роман Селезнев

Спасибо за мнение Ваше. В принципе, я привык. что женщины сначала грязью поливают, потом удивляются, и некоторые извиняются. А Вы, я смотрю, на позитиве... счастливая видимо 😆 😆 😆

Роман Селезнев

Да. Нормальным мужчинам очень приятно, когда их "мущщинками" называют. Я так просто кайфую от этого. У меня два сына. Надеюсь, их минет сия участь, быть так названными такой счастливой девушкой. 😆

Маркиза Простая Баба

ну, я мужчин никогда мущщинкой не назову. у меня прекрасный зять и чудесный внук. Это настоящие МУЖЧИНЫ!!! а мущщинок на сайте столько, что диву даюсь, как они выжили в наше время. как кисейные барышни то в обморок падают, то обижульку включают. Кстати, это переделанная фраза, изначально она звучала в адрес женщины. я переделала и стала смотреть реакцию мужчин. ну, что поделать, если они себя узнают в мущщинках?

Роман Селезнев

То есть куражитесь, потихоньку развлекаетесь. 😆 😆

Борис Егоров

Белла Моисеевна, а шо Вы скажете за мужчин? — Мужчины, Раечка, как мыши… Отдельно смотришь — трогательный зверёк, а как дома заведётся — сразу хочется отравить!

Борис Егоров

И О ЖЕНЩИНАХ ; Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Иг
Игорь

Пять с плюсом! Сама придумала, сама сделала вывод, сама простила... Чем дитя ни тешилось, лишь бы не мешало. Не примите на свой счёт. "Дитя" обезличено.

Yuri But

)))) как Вы любите делать из мужчин дурачков ... прямо тащитесь , видимо проблемка у Вас с ними , не дружат «мущщинки» с простыми бабами 😂😂😂

Маркиза Простая Баба

как раз таки это ответочка на подобный же вопрос от мужчины, что за живое задела?

Геннадий Сапсай

Радуйся что мущщинка — существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях. Тебя имеет у некоторых такого нету.Ваще.

Юрий Желудков

Ну на счёт "глупенькое" могу плспорить - ну поддаёмся вашим капризам и иногда прикидываемся... А ты классная!!! Снималась в "Пятнице 13"?

Маркиза Простая Баба

а чо они оказались?

Юрий Желудков

Не, я погорячился. Первая - ну точно сука - бабки все выкочала и вышла замуж за более богатого))) Флаг ему)))

Маркиза Простая Баба

да порадоваться за неё только

Юрий Желудков

Ну, да!!!))) Проехали... Я не первый и не последний у неё. Флаг в руки, барабан на шею, электричка навстречу!!!)))

Маркиза Простая Баба

она чо Анка?

Герман Кикот

не ну бред ....какие же мы умные ,чтоб так оценивать мужиков ...тебе милочка не респект за такой вопрос ....видна глупость в твоих словах

Луиzа Каzти

obsuzhday.com/q/99285413
А здесь что?

Герман Кикот

и он не прав...уже отписал и ему

Луиzа Каzти

Я всего лишь написала ответ на это высказывание. Пока не было ответа, то мужчины смеялись, шутили. А-то как же, это же верх остроумия.
Но оказывается читать подобное о себе ни-ни. Это ужас! Это написать могла (дальше по списку):
1. Мужененавистница
2. Феминистка
3. Обижена
4. Скудоумная и т.д. и т.п.
И тем самым подтверждают, что они и есть именно мущщинки😊

Барон Де Гофмансталь

Мужчины ограничены в своих желаниях лишь по отношению к женщинам, поскольку кроме как присунуть от них никакого толку нет.

Барон Де Гофмансталь

Безусловно женщина, но просто умная, потому что ей бы в голову не пришло назвать папу "мущщинкой, глупеньким и ограниченным в своих желаниях".

Луиzа Каzти

obsuzhday.com/q/99285413
Потешьте свое самолюбие

Барон Де Гофмансталь

Вы в тупике, а признаться гордыня мешает?

Луиzа Каzти

Я в тупике? Да я издеваюсь над подобными этим вопросом уже не первый год. Смешно наблюдать, как ноздри раздувают и оправдываются😂😂 мущщинки😂😂

Барон Де Гофмансталь

Да, вас тут много, одиноких, обозленных на мужчин, вместо того, чтобы задать веселый вопрос, поделиться позитивом, Вы "издеваетесь",из года в год, видимо вам лишь издевательство и приносит удовлетворение?

Григорий Семенович

Каждый мущщинка знает, что бабец - существо с величайшим самомнением, холодна, фригидна и безгранична в своей алчности.

Луиzа Каzти

😂😂 мущшинка-обижулька😂😂
Как там на Аблакетке? Иртыш бурлит?

Григорий Семенович

Понятия не имею - живу в горах.

Луиzа Каzти

Ого? В Катоне да?

Луиzа Каzти

Это где?

Григорий Семенович

В Усть-Каменогорске.

Луиzа Каzти

Ну, там горы маленькие.

Эвелина

Это вы, деточка, погорячились ,я понимаю ,что это не лично ваш вопрос ,но все же я бы под одну гребёнку всех не стригла

Луиzа Каzти

Так я и не стоигу

Эвелина

Не знаю как у вас ,но мой мужчина ,а не мущщинка развит всесторонне но наверное есть и такие о которых говорите вы,просто не обращала внимания

Луиzа Каzти

В том и дело, что если они видят в себе мущщинок, так почему я должна их переубеждать?😜

Сэр Ёжик

Так же и мужчина снисходительно должен понимать: Что женщина существо глупенькое - но мягкая, нежная и с сиськами.

Луиzа Каzти

Хоть это понимает

Се
Сергей

Ну такая недоженщина только на глупцов и может рассчитывать, потому как нормальные ей не по зубам ))))))))))))))))

Се
Сергей

Еще и не так )))))))

Z-Мимокрокодил-V

Чем умнее мужчина, тем меньше он обращает внимания на потуги бабцов. Он знает, что бабец - любому делу писец.

Луиzа Каzти

Ну то мужчина, а я же о мущщинках, коих здесь большинство

Барон Де Гофмансталь

Вы, девушка, кого-то другого описали и с мужчиной спутали, кота, наверное, или хомячка)))😆 😆 😆